Гадания на Новый Год на суженого

Новый 2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Собака – спокойная, стабильная и умиротворенная натура, обладающая хорошим чутьем. Хотите узнать, что принесет вам год Собаки – погадайте! Ведь каждой девушке хочется узнать, встретит ли она в новом году свою любовь и каким окажется ее возлюбленный. Гадания на Новый Год 2018 могут быть самые разные – на исполнение загаданных желаний, на удачу и богатство, на определенные события и отношения с разными людьми.

Гадания на Новый Год на суженого

Новогодние гадания на суженого

Самые древние, самые интригующие и самые популярные – гадания на Новый Год на суженного. Ведь каждой девушке хочется узнать, встретит ли она в новом году свою любовь и каким окажется ее возлюбленный.

Обряд «Мостик для возлюбленного»

Очень популярно гадание на Новый Год с помощью мостика для суженого. Для этого гадания вам нужно вытащить из веника достаточное количество прутиков и сплести из них мостик для своего будущего возлюбленного.

Положите сплетенный мостик себе под подушку и три раза повторите такие слова:

«Суженый-ряженый мой! Через мостик перейди, со мною под руку пойди».

После этого ложитесь спать. Ночью вам должен присниться ваш суженый.

Обряд с помощью расчески

Существуют и другие варианты этого гадания. В одном из вариантов заменой мостика служит расческа, которая также кладется под подушку. Это должна быть та расческа, которой вы постоянно пользуетесь, но при этом вы не должны расчесываться непосредственно накануне гадания.

Укладывая расческу под подушку говорите:

«Милый мой долгожданный, мне судьбой обетованный!
Ночью ко мне приди, на меня погляди.
Волосы мои расчеши да себя мне опиши».

Далее, как и в предыдущем варианте, нужно ложиться спать и надеяться увидеть облик суженого в сновидениях.

Гадания в новогоднюю ночь 2018

Обряд с зеркалом и водой

Еще один интересный вид новогодних гаданий – гадания на Новый Год с зеркалом и водой. Для этого накануне полуночи поставьте на стол небольшое зеркало, а перед ним – графин или банку с водой. С трех сторон от зеркала поставьте зажженные свечи.

Ровно в полночь, когда сменяется год, быстро проговорите:

«Зеркало, зеркало! Будущее подскажи, суженого покажи!»

Внимательно поглядите в зеркало сквозь воду. Там вы сможете увидеть облик своего будущего возлюбленного.

Гадание на желтый камень

Уникальные гадания на Новый Год 2018 связаны с собакою – покровителем наступающего года. Для этого вы должны подготовить камень желтого цвета (топаз, сапфир, турмалин, янтарь). Перед сном в новогоднюю ночь, присядьте удобно на кровать и возьмите в руки камень. Ваши мысли должны быть о том, как мечтаете встретить свою половинку. Сидеть нужно ровно столько, сколько вам понадобится, пока не почувствуете прилив уверенности и магической энергии. Далее положите камень под подушку и ложитесь спать.

Если вам ночью приснится парень или мужчина, значит, в этом году собака покажет вам свое покровительство, и вы непременно встретите своего суженого. Если же увидите женщину во сне, значит, на вашем пути в Новом году будут сложности связанные с соперничеством и завистью. А если сон будет легкий и без конкретных образов, к примеру вам приснится елка или клумба с цветами – то год будет счастливый и беззаботный.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 сентября, 2016 в 23:26

    Анютка, на нашем сайте вы найдете гадания для любых праздников и целей, которые помогут вам заглянуть за занавес будущего.

    Ответить
  • Анютка
    Анютка, 10 января, 2013 в 11:27

    Очень интересные странички)))))))))))) А тут только на Новогодние праздники или и на другие есть? Просто сейчас лето, до этих праздников еще так далеко, а желание погадать есть сейчас.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика