Как провести заговор на беременность для зачатия

Заговор на беременность — один из самых сложных в семейной магии. Зачатие ребенка, зарождение новой жизни – настолько великое и сложное таинство, что повлиять на него одним простым заклинанием не так-то легко. Тем не менее, за тысячелетия использования магии найдены заговоры, которые при правильном исполнении, а также наличии у вас достаточных магических способностей и абсолютной уверенности в своих действиях могут принести нужный результат.

Как правильно читать заговор

Как правильно читать заговор?

Очень важно выбрать обряд, который наиболее вам подходит. Для этого нужно внимательно прочитать заговор и вдуматься в его смысл. Как правило, правильный выбор ритуала подскажет подсознание женщины.

Важно помнить, что если в ритуале указывается помимо заговора, какие-либо ритуальные действия, то их следует обязательно выполнять. Они позволят сосредоточиться на проведении магического действа, а значит, позволят с помощью магических слов достичь цели.

Большинство ритуалов, в которых используются заговоры на беременность, рекомендуется проводить босиком на земле, что, по мнению профессиональных магов, позволяет установить устойчивую связь с космосом.

Читать заговоры на беременность нужно в полном уединении, чтоб не допустить в магический процесс чужеродных энергий. Как раз по этой причине также следует держать планы о проведении ритуала втайне от других людей. При этом нужно добиться умиротворения в душе. Только позитивный настрой при чтении заговора сделает обряд успешным. Во время проведения ритуала вас ничего не должно отвлекать, поэтому нужно заблаговременно выключить любую коммуникационную аппаратуру и убрать из помещения домашних животных.

Если обряд проводится в помещении, то нужно собрать в него максимальное количество живых комнатных растений. Это позволит наполнить пространство позитивной энергетикой. Кроме того символом земли является богиня плодородия, а, следовательно, земля в цветочных горшках приблизит вас к земле.

Проговаривать магические слова нужно негромко, но очень четко, осознавая каждую произнесенную фразу. Нельзя заговоры на беременность читать с листа, слова должны исходить из души, но при этом запинаться нельзя. Допускается усилить смысл заговора собственными словами, но фразы при этом должны быть короткими, но емкими. Во время чтения заклятий нужно сосредоточиться только на желании забеременеть и при этом, желательно, визуализировать ожидаемый результат.

Заговоры оказывают сильное влияние на сознание человека и придают уверенность в собственных силах. Некоторые из заклинаний, проверенных временем, представлены ниже.

Самые действенные обряды проводятся в начальный период роста луны, но при этом позволяется читать заговоры и в другие лунные фазы.

Обряд на молодой месяц на беременность

Обряд на молодой месяц

Один из наиболее сильных заговоров на беременность — заговор на молодой месяц, то есть в ночь с первого лунного дня на второй лунный день.

В новолуние посмотрите на молодой месяц и трижды повторите такие слова:

«Месяц ясный! Помоги мне боль мою утолить,
семенем целебным мое чрево оплодотворить!
Будет месяц с ночью прирастать, а живот мой днем вырастать.
Будет месяц полнеть, буду я круглеть.
Как полная луна, буду я дитятком полна.
Будет мое дитятко, как месяц ясным, как луна прекрасным.
Как новый месяц непременно народится, так и мой ребеночек родится».

В ту же ночь с максимальной нежностью и страстью займитесь любовью со своим мужем или возлюбленным стараясь не думать о вашем будущем ребенке.

На супружеской постели

Другой заговор на беременность произносится на супружеской постели. В отсутствие мужа снимите с себя всю одежду и ложитесь в постель.

Закройте глаза и, поглаживая себя по животу, говорите:

«У коровы — телята, у лошади — жеребята,
у овцы — ягнята, у кошки котята, а у меня — ребята.
Благослови меня постелюшка святая, чтобы не ходила я пустая,
чтоб было мне, кого призреть, чтоб было мне кого пригреть,
чтоб было о ком веселиться, к кому в старости прислониться».

Повторяйте этот обряд во все дни, когда надеетесь на успешное зачатие.

С пшеничным зернышком

Заговор на беременность с пшеничным зернышком хорош для тех, кто имеет собственный огород или дачный участок. Весной возьмите крупное и красивое пшеничное зернышко.

Далее произнесите на него такой заговор:

«Зернышко колоском прорастет, в лоно мое ребеночек войдет.
Как по осени пшеница заколосится, так и у меня ребеночек народится».

Посадите заговоренное зернышко в землю и обеспечьте ему максимальный уход и наилучшие условия для роста. Чем лучше вырастет колос, тем больше надежды у вас быстро и благополучно родить.

Обращение к воде

Еще один древний заговор на беременность связан с обращением к воде — родительнице любой жизни. В дни летнего солнцестояния придите на берег реки или озера с максимально чистой водой. Полностью разденьтесь и войдите по грудь в воду.

Стоя в воде произносите следующий заговор:

«Мать вода прими, очисти и сохрани!
Плодовитостью меня надели,
красивого да здорового ребеночка подари!».

После этого быстро опуститесь в воду с головой. Вынырнув, вновь повторите заговор и омовение. Всего должно быть семь повторений.

Причины того, что заговор может не сработать

Причины того, что обряд может не сработать

К сожалению, не всегда даже самые сильные магические заговоры гарантируют успешное зачатие. И связано это может быть с самыми разными причинами. Прежде всего, важно соблюдать рекомендации конкретного обряда, без этого любой ритуал не будет действенным.

Кроме этого нужно, перед тем как проводить магическое действо, направленное на зачатие, обследоваться у доктора. Причем обследование должны пройти оба супруга. И если врач обнаружит какие-либо отклонения, то необходимо сначала от них избавиться. Хотя иногда явные проблемы с репродуктивной функцией часто связаны с проблемами на энергетическом уровне. К примеру, проблемы с деторождением могут быть связаны с порчей или родовым проклятием. В таком случае проблему нужно будет решать другими магическими средствами, которые сможет предложить только профессиональный маг.

Также следует знать, что заговор на беременность подействует только в том случае, если желание зачать ребенка будет обоюдным у супругов. Особенно сильным должно быть желание забеременеть у женщины.

Для успешности магического обряда очень важна вера в магию и в положительный результат. При малейших сомнениях в душе от магического действа следует отказаться, в нем не будет никакого смысла. Заговор на беременность будет эффективным только на фоне взаимной и искренней любви партнеров.

Кроме всего, как это не звучит странно, причиной не результативности магического обряда, направленного на зачатие, может стать бытовая неудовлетворенность. Если вы относитесь к людям, которые считают, что рожать ребенка нужно только после улучшения жилищных условий и повышения уровня доходов, то никакой магический заговор забеременеть вам не поможет. Важно, чтобы пришло осознание того, что малыш ни в каких условиях обузой быть не может.

Когда женщина, желающая родить ребенка, читает заговор на беременность, то магические слова привлекают к ней особую целительную энергию. Такая благоприятная атмосфера будет сохраняться некоторое время, и будет способствовать исцелению проблемных зон организма. Кроме того магические слова притянут в жизнь желаемые события, которые в этом случае связаны с рождением ребенка.

Следует набраться терпения после обряда и немного подождать, ведь заговор на беременность никогда не срабатывает молниеносно. И, безусловно, после проведения ритуала нужно активно заниматься любовью, чтобы дать предоставить возможность зарождению новой жизни.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 26 марта, 2018 в 14:39

    Марина, в вашем случае, чтобы обряд подействовал и набрал силу нужно просто поверить и сильно захотеть, иначе все бессмысленно будет.

    Ответить
  • Марина
    Марина, 20 марта, 2018 в 19:45

    Я очень много слышала о заговоре на 40 узелков на беременность. Подозреваю что это адаптированный вариант под православие. Есть ли оригинальный текст заговора? Я почему то не чувствую себя рабой Божьей, ещё и не достойной его.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 16 марта, 2017 в 17:09

    Уважаемые девушки и женщины, текст молитвы, чтобы забеременеть нужно написать где-то в другом месте, а не в комментариях. Тут уже есть эта молитва. Поделитесь ею там, где она еще не звучала!!!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 июля, 2016 в 16:54

    Виолета, Алла, не сдавайтесь, верьте и все у вас получится!

    Анна, хорошая молитва!

    Ответить
  • Анна
    Анна, 11 июня, 2016 в 08:41

    Молитва, чтоб забеременеть
    (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
    «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

    Ответить
  • алла
    алла, 22 июля, 2015 в 14:06

    Очень хотим ребеночка с мужем. Думаю поможет

    Ответить
  • виолета
    виолета, 17 декабря, 2014 в 14:27
    Я надеюсь, что мне эти заговоры помогут быть счастливой и стать ей …я очень надеюсь ..
    Ответить
  • adminig
    adminig, 24 апреля, 2013 в 18:00

    Алёна,
    удачи Вам!

    Ответить
  • Алёна
    Алёна, 19 апреля, 2013 в 20:13

    23 года делаю всё, чтоб обрести счастье материнства и подарить мужу такое же счастье отцовства….думаю для этого все средства хороши. Попробую и Ваш совет. Спасибо. Всех благ.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика