Заговор на свекровь для невестки

Не всегда отношения свекрови и невестки формируются благополучно. А ведь довольно часто, в современном мире, обстоятельства складываются таким образом, что молодой семье приходится жить под одной крышей с родителями. Поэтому неблагополучные отношения со свекровью могут создать невыносимые условия жизни и даже привести к разводу.

Чтобы избежать этого, нужно воспользоваться магией, которая предлагает различные виды обрядов, которые способствуют налаживанию отношений со свекровью. Любой заговор на свекровь направлен на создание благоприятной и доброжелательной обстановки в доме.

Востребованные ритуалы от свекрови

Востребованные ритуалы от свекрови

Обряды, в которых используется заговор на свекровь, предлагаются белой магией в огромном разнообразии. Условно их можно разделить на виды, в зависимости от сложившихся отношений с матерью мужа и тех результатов, которые планируется достигнуть с помощью магического воздействия.

Можно выделить:

  • Обряды, действие которых направлено на то, чтобы ограничить вмешательство свекрови в жизнь молодой семьи;
  • Ритуалы, которые настраивают на построение дружеских и доверительных отношений со свекровью;
  • Воздействие на полное избавление от вмешательства свекрови, если она пытается настроить вашего мужа против вас.

Перед проведением обряда следует внимательно проанализировать сложившиеся обстоятельства и ваши отношения со свекровью, чтобы правильно выбрать подходящий ритуал.

Обряд на мир и согласие

Обряд на мир и согласие

Самым правильным по своей сути можно считать ритуал, действие которого направлено на мир и согласие со свекровью. Этот обряд заставит мать мужа по-другому взглянуть на вас и по достоинству оценить ваши положительные качества. Со временем, изменившиеся отношения между вами, могут привести к тому, что вы искренне полюбите друг друга.

Для проведения ритуала следует предварительно подготовить:

  • Вкусный пирог, испеченный своими руками;
  • Семь церковных свечей.

Данный ритуал выполняется в полночь в период растущей луны. Необходимо уединится в отдельном помещении, и начертить мелом на полу большой круг. Затем по его периметру устанавливаются свечи и зажигаются.

Далее необходимо разместится в центре круга, и поставить перед собой испеченный пирог. После чего, с белого листа, слово в слово следует прочитать семь раз заговор (понятно, что написать его нужно заблаговременно).

Звучит он так:

«Я, Раба Божья, (свое имя) утверждаю, что отныне ты, Раба Божья (имя свекрови) мне родная мать, ведь ты мне любимого мужа родила! Пусть не будет никаких преград между нами с этого момента и навсегда. Пусть в доме нашем будет царить спокойствие, основанное на нашем полном взаимопонимании. Мы две сильные и любимые женщины от злобы и ненависти друг к другу сможем сами избавиться навсегда. Я своими сильными словами привлекаю в наш общий дом силы добра и любви. Путь к нашему очагу семейному для завистливых людей с недобрыми глазами навсегда заказываю. Мной приготовлен вкусный пирог и, как только ты его отведаешь, меня ты сразу полюбишь и называть меня любимой невесткой будешь. Так мною сказано, так я желаю, а это значит, что так случится. Отныне и навсегда будешь ты ко мне относиться, как родная мать. Аминь».

После этого нужно посидеть в молчании не менее получаса и визуализировать наладившуюся жизнь. Нужно представить какие добрые отношения сложатся у вас в последствии обряда со свекровью. За это время свечи должны догореть до конца.

Все огарки свечей вместе с воском нужно собрать и сразу вынести на улицу. Их следует закопать в безлюдном месте. Круг на полу необходимо вытереть, чтобы не осталось следа. А на следующий день следует устроить чаепитие со свекровью, угощением в котором будет заговоренный пирог.

После такого обряда пройдет очень мало времени и ваши отношения с матерью мужа наладятся.

Чтобы избавится от влияния свекрови на мужа

Чтобы избавится от влияния свекрови на мужа

Довольно часто встречаются жизненные ситуации, когда свекровь оказывает сильное влияние на мужа. Чтобы избавиться от этого, необходимо провести очень действенный обряд с солью.

В один из дней в фазе убывания луны, на рассвете, следует заговорить жменю соли такими словами:

«Соль природная соленая, белая и сыпучая! Помоги мне, Рабе Божьей, (свое имя), мою свекровь отвадить от моего дома. Пусть она жизнью своей живет, мужем моим не руководит и в нашу семейную жизнь не вмешивается. Ее нарекания и советы нам не нужны, убереги нас от ее злости да неприязни. Прошу тебя, соль волшебная, сделай так, чтобы моя свекровь, дорогу в наш дом позабыла и никогда больше не приходила. А как придет, так пусть ее рот на замок. Аминь».

Заговоренную соль нужно подсыпать на порог дома вашей свекрови.

Безусловно, мудрых свекровей намного больше. Поэтому если вам не повезло, то с помощью магии вы сможете легко наладить отношения. И, кто знает, может по истечению определенного времени, вы также будете говорить, что у вас мудрая свекровь, забыв о том, что когда то использовали заговор для налаживания отношений.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 16 марта, 2017 в 16:35

    Виталий, можно, но одного самогона будет мало.

    Ответить
  • виталий
    виталий, 2 марта, 2017 в 21:48

    Можно ли откуп делать самогоном, который пью сам и сам делаю для себя?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 13:24

    Лидия, проводите, результат все равно наступит, просто свекровь будет заниматься больше своими личными вопросами и не вмешиваться в вашу жизнь с супругом.

    Ответить
  • Лидия
    Лидия, 18 августа, 2016 в 13:21

    Подскажите, а если свекровь живет с нами и вечно влазит в наши с мужем отношения, настраивает его против меня, все ей не так. Если я проведу такой обряд, она перестанет нам мешать? Или это бесполезно, если живем под одной крышей?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика