Сильный заговор от воров

Воровство – довольно распространенное преступление в современном мире. Поэтому многих интересует вопрос, о том, можно ли защититься от воров с помощью магии. И действительно ли, используя заговор от воров, можно надежно защитить свое имущество?

Действенные ритуалы от воров

Действенные ритуалы от воров

Любой заговор от воров представляет собой особую магическую формулу, которая перестраивает энергетическое поле вокруг вас и предотвращает возможное воровство.

Вся линейка данных заговоров достаточно проста в проведении, поэтому обряды легко выполняются самостоятельно. В связи с огромным разнообразием обрядов можно выбрать ритуал требуемой направленности. К примеру, можно заговорить двери от воров или изготовить универсальный амулет от воровства.

Заговоры для защиты дома

Для того, чтобы защитить собственный дом от воров? необходимо каждый раз, уходя из дома, проговаривать особые магические слова.

Так, держась за дверную ручку нужно трижды сказать:

«Пусть на моем пороге у вора отнимутся руки и ноги».

Чтобы отпугнуть воров, которые все-таки проберутся в дом, следует перед уходом из дома поставить на стол пустой стакан и солонку.

После этого следует сказать:

«Тому вору, который в мой дом придет, я соли дам, а воды не налью».

Считается, что после такого заговора, даже если вор проберется в дом, то кто-то или что-то обязательно его спугнет.

Обряд от воровства

Обряд от воровства

Если вы на длительное время планируете уехать из дому, к примеру, в отпуск, то обязательно нужно провести обряд от воровства.

При проведении ритуала нужно будет использовать нож, которым вы, чаще всего, пользуетесь. Предварительно его нужно наточить.

В процессе заточки нужно повторять такие магические слова:

«Я хозяйка (хозяин) этого дома. Мной ключом закрыто и заперто, ножом острым домашним ограждено и окружено. Дом мой заграждаю от чужих людей и их корыстных намерений и помыслов. Аминь».

Заговоренный нож нужно воткнуть в прихожей, таким образом, чтобы его лезвие было направлено к входной двери.

Надежная защита жилища

Если у вас в доме есть действительно особо ценные вещи или вы храните дома много денег, то следует поставить надежную защиту своего жилища, используя обряд, который нужно проводить семь дней.

Для этого нужно приобрести белую церковную свечу и сделать на ней семь зарубин на равном расстоянии. Каждый вечер в течение недели необходимо зажигать свечу и следить за тем, чтобы она сгорала до определенной отметки.

Во время горения свечи произносится такой заговор:

«Стоит где-то там храмина большая, Господом Богом устроенная. В помощь при строительстве ее были задействованы все небесные силы. Яму копал под храм Святой Николай, а полы обустроил Святой Афанасий, Святой Прасковьей крыша была покрыта, а окна вырублены Архангелом Михаилом, пороги оформлены Святым Кириком, а дверь навесил Святой Симеон. Мой дом крепкий, он подобно храму Божьему защищен Святыми, отмоленный мной у Господа Всевышнего. Надежной опорой для моего жилища является сама земля, а крышей – небо глубокое. Мое жилище находится под покровом Святой Богородицы. Аминь».

Через семь дней, когда свеча догорит до последней зарубки, нужно ее остаток завернуть в салфетку и спрятать под покрытие пола.

Надежная защита жилища

Для возврата украденного

Если воровство все-таки свершилось, то, не теряя времени, нужно провести обряд на возврат украденного. Для этого нужно будет использовать все ножи, которые имеются в доме. Их нужно поместить в емкость и залить водой, таким образом, чтобы покрыть их полностью. Емкость ставится на газ.

Пока вода будет греться, следует один раз проговорить такие магические слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя) приказываю вам, ножи булатные и литые, резать вора моего, колоть его. Пусть кровью он истекает и от боли изнемогает. Сорока молитвами сильными проклинаю вора, поэтому от боли кипучей и хвори падучей ему никуда не деться. Свое добро болотною тиною липкою из него вытягиваю, на мельнице его счастье жизненное перемалываю. Пока не вернет украденное, тоска жгучая его съедать будет и покоя ему не даст. Аминь».

После этого воду нужно слить в другую емкость и вынести выплеснуть перед подъездом или за калиткой. В скором времени украденное добро к вам вернется, причем это может произойти самым неожиданном способом. К примеру, ваши вещи найдет полиция или вам их просто подбросят таинственным образом. Такой обряд нужно проводить не позже, чем в течение трех дней после воровства, позже ритуал будет просто бесполезным.

Все заговоры от воров относятся к средствам белой магии. Поэтому ими можно пользоваться, не опасаясь негативных последствий. Можно также заговаривать обереги на защиту дома. Причем ими могут быть самые различные предметы. Для любого обряда важна вера в то, что вы с помощью магии сможете поставить надежную защиту от воров.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 ноября, 2020 в 12:51

    Анжела, закреп концовки, как печать от нечести и всякого в этом роде…

    Ответить
  • Анжела
    Анжела, 29 октября, 2020 в 09:26

    А что в конце означает: "чисто чисто чисто" ?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 13:17

    Яся, да,обряд очень сильный и действенный. Если проведете все в соответствии с правилами и верой в силу магии, то шансы вернуть украденное возрастут значительно.

    Ответить
  • Яся
    Яся, 18 августа, 2016 в 13:13

    А вот обряд на возврат украденного, он и правда работает? Нас на днях ограбили, никто не видел и не слышал когда, пока мы были с мужем на даче. Вынесли очень ценные вещи для меня, смогу ли я их вернуть при помощи этого заговора?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика