Универсальный заговор на замок

Замок является очень частым атрибутом в магических обрядах различной направленности. Эта символика уходит корнями в глубокую древность и означает то, что таким дополнительным атрибутом надежно закрепляются определенные чувства и действия. Замок широко используется в качестве атрибута в обрядах любовной магии, а также в ритуалах, направленных на привлечение достатка и удачи в жизнь.

Особенности обрядов с замком

Особенности обрядов с замком

Никаких особенных правил для выполнения обрядов с замками не существует. Главное, что нужно, так это в точности следовать рекомендациям конкретного обряда. Кроме того, важно, очень четко и внятно проговаривать заговор на замок. Нужно почувствовать каждое произносимое слово и искренне верить в то, что воздействие достигнет поставленной цели.

Сильный приворотный ритуал

Для проведения обряда понадобится приготовить следующие дополнительные атрибуты:

  • Новый небольшой замок навесного типа;
  • Металлическую цепь, длина которой должна позволить обхватить ствол дерева, предварительно выбранного для ритуала;
  • Собственные волоски и волоски с головы избранника;
  • Пару ленточек, причем цветовое сочетание следует выбирать, как розово-красно и сине-голубое;
  • Узкую полоску из белого листа, приблизительно размером 1 х 15 см;
  • Небольшой платок.

Обряд проводится в одну из ночей за три дня до появления на небе полной луны. Необходимо уединится в отдельном помещении и все подготовленные атрибуты выложить на расстеленный на столе платок. Затем нужно взять волоски, переплести их, зафиксировав с разных сторон ленточками. В процессе этого нужно думать только о своем избраннике и о том, как сильно вы хотите быть с ним вместе.

Сильный приворотный ритуал

После того, как импровизированная косичка будет создана, следует проговорить такие слова:

«Вместе небо с землёй, к траве притягивается дождик, неразделимы цвет и листья, та и мы с тобой, Раб Божий (имя избранника), свяжем свои судьбы и будем идти по жизни вместе. Отныне и навсегда. Аминь.

После этого нужно связать ленточки с разных сторон косички. Затем на полоске бумаги следует лаконично написать желание, связанное с тем, что вы хотите быть со своим избранником. Далее бумажную ленту необходимо положить на замочек с ключом, а сверху косичку. Все это нужно завязать в платок и положить себе под подушку.

Три дня атрибуты нельзя трогать, а на подушке спать, не переворачивая ее. Цепь нужно положить под кровать и также не прикасаться к ней в течение трех дней.

В первую ночь полнолуния необходимо взять цепь и все атрибуты, которые пролежали под подушкой. Платок снова нужно расстелить на столе и с импровизированной косички снять ленты. На розово-красной ленточке следует написать имя женщины, а на сине-голубой – имя своего избранника.

Далее нужно снова прочитать вышеприведенный заговор и в процессе прочтения, косичку из волос, необходимо заправить внутрь замка. Это можно сделать как через отверстия у скоб, так и через замочную скважину. Очень важно при этом не повредить ни один волосок. Туда же нужно протолкнуть и полоску из бумаги, на которой написано желание. Это можно сделать, после того как она будет скручена в тонкую трубочку.

После проведения всех действий нужно отправиться к дереву, которое вы ранее присмотрели для обряда. На него надевается цепь и фиксируется замком. Ключ проворачивается в замке и повторяется заговор на замок. После этого обряд считается законченным и нужно уходить, ни с кем не разговаривая по дороге домой. Важно до утра ничего не пить и не есть.

Заговор на благополучие в доме

Заговор на благополучие в доме

С помощью обряда, в котором используется замок, можно привлечь благополучие в дом. Это очень действенный обряд, но при этом нужно обязательно верить, что с его помощью удастся привлечь достаток. В ритуале следует использовать новый навесной замок.

Его нужно открыть и в замочную скважину проговорить такие слова:

«Крест-ключ для тридевяти путей. Аминь. У известных царей, у знатных вельмож, у горделивых князей и у зажиточных купцов сундуки переполняются златом и серебром. У них все пальцы на руках в перстнях с драгоценными камнями, на груди висят кресты тяжелые золотые. Могут они себе позволить деньги, не считая тратить, и их не пересчитывать. Каждый день их богатство растет и увеличивается, деньги в сундуках приумножаются. Я, Раба Божья (свое имя) встану и пойду к белому горючему камню. Достану из-за пазухи письмена священные. Все, что не попрошу я, Ангел Хранитель мой поможет сотворить. С этого мгновенья и навсегда будет окружать меня золото и серебро. Как только одну монету я истрачу, так две других тут же ко мне придет. Вскоре я самой богатой стану. Аминь».

После проговаривания слов, следует закрыть замок на ключ и на следующий день отнести его и бросить в ближайший водоем, как можно дальше от берега.

Обряды, в которых используется замок очень сильны, и снять такие воздействия очень сложно. Как утверждают маги, для снятия самых простых приворотов понадобится помощь профессионалов. Именно поэтому пользоваться такой магией нужно осторожно.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
2
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 13:23

    Валентина Кирий, после обряда замок выбросить в водоем, а ключи от него бережно хранить – это будет ваш талисман благополучия и достатка. Обряд лучше всего проводить на растущей луне.

    Ответить
  • Валентина Кирий
    Валентина Кирий, 18 августа, 2016 в 13:19

    А в последнем обряде, после того как закрыт замок, что делать с ключами, тоже выбросить в водоем? Или оставить их дома и хранить? И на какую луну его проводить и в какой день недели?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика