Варианты заговоров на зеркало

Сразу же после изобретения, зеркала заняли особое место в существующем мире. На протяжении веком данному аксессуару приписывались магические свойства, и до сих пор такое утверждение редко кто пытается оспаривать.

Магические свойства зеркал

Магические свойства зеркал

Волшебные свойства зеркал используются в магических обрядах разной направленности. Наиболее часто заговор на зеркало применяется для привлечения удачи в жизни и снятия порчи. Но существует и множество других очень действенных обрядов.

Такое широкое использование зеркал в магии обусловлено тем, что считается, что эти атрибуты обладают зеркальной памятью и способны отображать события, которые происходили в прошлом. Кроме того маги наделяют зеркала способностями воспроизводить будущие события под влиянием определенных магических обрядов.

Такие свойства приводят к тому, что зеркало может, как отдавать положительную энергию, так и накапливать в себе отрицательную энергию. А именно считается, что если вселяетесь в дом, где есть чужие зеркала, их нужно обязательно нейтрализовать специальным способом с помощью заряженной в полнолуние воды.

Заговор на удачу

В собственной спальне следует повесить новое зеркало и заговорить его на удачу. Такой заговор на зеркало читается обязательно в полнолуние в ночь с субботы на воскресенье. Время проведения обряда – в течение трех часов после полуночи.

Нужно подойти к зеркалу с зажженной церковной свечой в руках и проговорить трижды такой заговор на зеркало:

«Молю тебя, Господь Бог Всевышний, избавить меня, Рабу Божью, (свое имя), от обольщения мерзкого и соблазнов, идущих от хитрого антихриста. Молю тебя, спрячь меня от всего неугодного тебе, в сокровенной пустыне спасения. Даруй мне, Господь Бог Всевышний, мужество для ясного исповедания веры твоей. Не позволь мне отступится от церкви Божьей и отречься от тебя, моего спасителя. Избавь меня в жизни моей от потерь, но пусть я и днем и ночью буду слезы проливать о грехах своих, но только пощади меня, Господи Всевышний, от кары в час Страшного Суда. Аминь».

После этого огарок свечи необходимо завернуть в белую тканевую салфетку и положить под матрас. Обязательно нужно следить, чтобы он никуда не исчез, так как это означает, что человек, который забрал его, что-то задумал и вынашивает против вас злые умыслы.

Для защиты от обмана и негатива

Существует обряд, после проведения которого, все зеркала и стекла, имеющие к вам отношение, приобретают особую защитную силу.

На обычную воду, набранную в емкость, следует проговорить такие слова:

«Ты, стекло, прозрачное, гладкое и чистое, подобное природной воде в озере. Сила твоя поможет мне, Рабе Божьей, (свое имя), лиха в жизни не знать. Достаток вокруг меня и добро, а любой обман я распознаю сразу. Прошу тебя, стекло волшебное, все мысли чужие плохие мне показать, ничего не затенять и не приукрашивать. Пусть глаза мои ясными остаются, чтобы реально я мир окружающий оценивала. И жизнь моя будет проходить безбедно да спокойно. Аминь».

После этого все зеркала и стекла следует вытереть салфеткой, смоченной в заговоренной воде. Обязательно нужно вспомнить и о карманном зеркальце, которое имеется у каждой женщины в сумочке.

Для защиты от обмана и негатива

Чтобы укрепить финансовое положение

С помощью обряда с использованием зеркала можно укрепить свое материальное положение. В обряде нужно использовать маленькое зеркальце и пятирублевую монету. В период полнолуния, когда луна будет светить на небе, на подоконник следует установить зеркальце, а перед ним положить монету. Разместить атрибуты необходимо таким образом, чтобы на них попадал лунный свет.

Нельзя, чтобы в процессе проведения обряда ваше изображение просматривалось в зеркале, оно может забрать на себя часть лунной энергии и воздействие будет менее эффективным.

Необходимо стать позади установленного зеркала и проговорить такие магические слова:

«Матушка ночная луна, ты сильна. Наполни мой кошель деньгами, чтоб твоя казна моей стала. Деньги к деньгам. Аминь».

Обряд нужно провести в полночь и после этого следует сразу пойти лечь спать, ни с кем не разговаривая. После обряда, зеркальцем можно пользоваться обычным способом, а монету нужно положить в кошелек и носить ее там месяц. Тратить заговоренную монету нельзя. Через месяц, в следующее полнолуние, обряд нужно снова повторить. После этого монета окончательно превратится в денежный талисман и начнет притягивать к вам деньги.

Следует помнить то, что если зеркало покрылось темными пятнами и по необъяснимым причинам растрескалось, его необходимо срочно выбросить. Это значит, что оно переполнилось негативом и в скором времени начнет его отдавать. Снимать отрицательную энергетику можно, периодически промывая зеркало водой, и только после этого следует пользоваться специальными средствами, улучшающими вид бытового аксессуара.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 13:38

    Dina, соберите (если есть такая возможность) те зеркала, которые к вам имеют отношение в своей комнате и проводите обряд. В доме кроме вас не должно никого быть.

    Ответить
  • Dina
    Dina, 18 августа, 2016 в 13:29

    Скажите, пожалуйста, а второй обряд это для всех зеркал в доме? Я хочу его провести, но я живу не одна, и как мне проводить обряд, чтобы дома не было никого и все зеркала собрать в одной комнате или как?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика