Эффективный заговор приструнит шумных соседей

Если с соседями не повезло, то это в значительной степени может испортить жизнь. Ведь постоянные гулянки соседей и шум не позволяют полноценно отдохнуть в собственном жилище. Но абсолютно не обязательно для того, чтобы приструнить соседей, обращаться за помощью к правоохранительным органам, и уж точно абсолютно ни к чему устраивать скандалы и ссоры. Для решения проблемы нужно воспользоваться магией.

Полезные ритуалы от шумных соседей

Полезные ритуалы от шумных соседей

Обеспечить себе спокойное проживание можно, используя заговор от шумных соседей. Это очень действенное средство, которое на энергетическом уровне совершенно безболезненно повлияет на соседей. Причем направленные воздействия могут быть разными. Заговор от шумных соседей может привести к тому, что соседи просто съедут, или же обстоятельства сложатся так, что вы подружитесь с ними и сможете легко договориться.

Обряд, чтобы соседи съехали

Если не удается договориться с соседями по поводу соблюдения правил общежития, то можно провести обряд, направленный на то, чтобы они съехали. В некоторых случаях данный обряд срабатывает, таким образом, что соседи остаются, но в силу только им ведомых причин, становятся покладистыми и сговорчивыми.

В ритуале нужно будет использовать такие атрибуты:

  • Столовую ложку поваренной соли;
  • Стеклянную бутылку;
  • Лавровые листья – 3 шт.;
  • Чеснок – 3 головки;
  • Семена укропа – 3 зернышка;
  • Перец горошком – 3 шт.

В один из вечеров после захода солнца нужно все ингредиенты по очереди бросать в бутылку.

Сопровождаются все действия такими словами:

«Все компоненты природные и сильные соединяйтесь в одно целое и охраняйте меня, Рабу Божью (собственное имя) и мое жилище и семью. Аминь».

После того, как все ингредиенты будут помещены в бутылку, ее нужно плотно закупорить пробкой.

Затем необходимо встряхнуть сосуд три раза и проговорить другие слова:

«Состав магический, мною созданный, помоги угомонить соседей шумных и беспокойных. Во имя всех сил защитных, прошу защитить меня и мою семью, чтоб не мешал никто нашей спокойной жизни. Пусть сказанное мной сбудется. Аминь».

После таких слов бутылка с перемешанными ингредиентами превращается в оберег. Поэтому ее нужно хранить в укромном месте. Пока к заговоренной бутылке не прикоснутся чужие руки, или она не попадется другим людям на глаза, проблем с соседями больше не будет.

Против злых соседей - магия

Против злых соседей

Бывает так, что соседи помимо того, что ведут себя не тактично, еще пытаются навредить вам. С такими проявлениями недоброго отношения к вам можно также справиться с помощью магии.

Данный обряд нужно проводить в любой момент, когда вы услышите за стенкой шум. Если такое проявление можно спрогнозировать по времени, то можно провести обряд за полчаса до этого.

Нужно повернуться в сторону соседской квартиры и 40 раз проговорить такой заговор:

«Ты, соседушка, атаманушкой хочешь казаться. Так я, Раба Божья (имя), тебе приказываю, не шуми и не дури. Отправляйся в дремучие леса, там и буянь, над черными водами и грязями шум поднимай, пусть он разносится над лещинами и болотными трясинами. Как ива плакучая да дрожащая осина не могут расти без корней, так и в доме моем не будет ни шума, ни теней. Не испугаешь ты меня, а будет в моем жилище тишь да покой. Во имя Господа Всевышнего, да с заступничеством Святой Богородицы. Аминь».

После такого ритуала в скором времени соседи станут вести себя адекватно.

Для примирения с соседями

Далеко не всегда хочется избавиться от соседей, чаще возникает желание найти способ примирения, чтобы в дальнейшем мирно сосуществовать.

Для того чтобы иметь возможность миролюбиво разрешить возникшие проблемы, нужно провести специальный обряд в один из дней в фазе убывающей луны. Заговор, направленный на примирение с соседями, читается три раза: на рассвете, в полдень и на закате.

Перед проговариванием магических слов следует перекреститься, а затем сказать:

«Крик да шум, уходите в глубокую темную воду к царю болотному, к змею подколодному. Там живите привольно, а мне жить не мешайте. Аминь».

В скором времени, вы заметите, что соседи стали вести себя спокойнее и вскоре с ними удастся наладить отношения, а может быть даже подружиться.

Заговор против сплетен соседей

Заговор против сплетен соседей

Если вы заметили, что соседи распространяют о вас сплетни, то можно провести самый безобидный обряд, но при этом очень действенный. Для этого нужно испечь пирожки или булочки, заговорить их, после чего угостить ими соседей.

Тесто для пирожков нужно замесить в воскресенье рано утром, а готовить пирожки необходимо при зажженных церковных свечах.

На начинку, которую планируется использовать в пирожках или присыпку для булочек, следует произнести такой заговор:

«Я, Раба Божья, (свое имя), повелеваю злым языкам замолчать, напрасно не возводить сплетни обо мне и моей семье, и не распространять их. Будет так, как сказано! Аминь».

После того, как испечете пирожки, ими нужно угостить соседей-сплетников, придумав любой повод.

После того как пирожки возьмет в руки кто-либо из соседей нужно мысленно произнести:

«Вам вкусное угощение, а мне спокойствие».

Главное, чтобы такое угощение не вызвало никаких подозрений у соседей. После такого обряда нужно поддерживать отношения с соседями, чтобы исключить зависть с их стороны.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 сентября, 2019 в 12:36

    Антоний, возможно, если делать черный обряд со злыми умыслами!

    Ответить
  • Антоний
    Антоний, 17 августа, 2019 в 11:45

    Скажите каким-то образом совершение обряда на шумных соседей может сказаться на судьбе или повлиять на жизнь человека сделавшего его?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 октября, 2017 в 11:37

    Светлана, возможно из-за ваших оплошностей пошла обратка или как плата за магию. Сходите в храм, принесите святой воды и окропите помещение, чтобы никто не видел.

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 22 сентября, 2017 в 16:10

    Magic White, доброго вам дня! Пишу к вам снова. Вы правы, конечно же. Мы ищем жильё. Но не все так просто, как кажется. Я прочитала заговор тихо, когда никто не слышал. И даже не 40 раз, а на третьем разе уже сбилась со счёту. И случилось вот что. Свекровь получила травму. Мы с мужем были в отъезде, поскольку на выходные стараемся уезжать подальше. Я связываю случившееся с прочтением заговора. Они (соседи) сейчас действительно успокоились. Получу ли я «обратку» за то, что прочитала заговор? Я не хотела навредить, но за собой знаю – силы во мне много. Вы понимаете, о чем я…

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 22 сентября, 2017 в 13:36

    Светлана, да, заговор можно читать, но мой вам совет уезжайте от туда,не жалейте тех денег – заработаете еще много, а вот то что вам могу непоправимо навредить, это важнее всего!

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 13 сентября, 2017 в 08:56

    Добрый день!
    А как быть, если дом не мой. Но соседи – родственники мужа. Первые годы было всё нормально, но сейчас свекровь со мной перестала здороваться, т.к. боится, что муж обратится в полицию. Дело в том, что второй сын свекрови просто ненавидит меня, начал оскорблять в лицо, если встретит меня в коридоре. Ненавидит за то, что мы с мужем живем в их доме, более я поводов для ненависти не давала – с ним (братом) мы не общаемся, поскольку он принимает антидепрессанты и был наркозависим. Однажды я нашла шприц в стиральной машине. Свекровь отобрала его и не стала мне ничего объяснять. В общем и целом – я узнала их страшную тайну. Теперь она со мной не здоровается, очень сильно шумит по утрам, такого раньше не было. Мы подыскиваем квартиру, а ведь и года не прожили у них. Столько сил и денег вложили в ремонт, делали всё сами, никто нам не помогал. Но, чувствую, как тучи сгущаются, мне боязно одной оставаться дома – или выйти из комнаты и случайно опять встретить брата, который низачто обольёт грязью и оскорбит. Я думаю, он даже способен на большее, т.к. в нем много агрессии. Можно ли читать заговор на шумных соседей, если дом не мой?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 13:46

    Мария, можете проводить через каждые 10 дней новый обряд. Отпустите свою обиду и простите их. Скорее всего, что им содеянное и вернется.

    Ответить
  • Мария
    Мария, 18 августа, 2016 в 13:36

    Скажите, через какой промежуток времени я могу проводить эти обряды, я их практически все хочу провести! С соседями не повезло, хочу чтобы они все съехали, чтобы оставили все разговоры обо мне и моей жизни. А как быть с тем злом, что они мне причинили, оно им вернется все?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика