Повседневный заговор от страха и фобий

Считается, что страх – это состояние, которое обусловлено особыми биохимическими реакциями в организме. Такое чувство мобилизует внутренние резервы человеческого организма и помогает справиться со сложными жизненными ситуациями.

Но с дугой стороны, чувство страха является причиной стресса, который опасен и способен нарушить деятельность важных систем жизнеобеспечения. Кроме того, всем понятно, что чем меньше человек испытывает страхов, тем он более уверен в себе. А это значит, что он имеет больше шансов стать успешным.

Поэтому важно знать, как побеждать страхи. И в этом помочь может магический обряд, в котором используется заговор от страха.

Простые ритуалы от страха

Простые ритуалы от страха

Повседневная жизнь любого человека наполнена самыми разнообразными событиями. Довольно часто возникают ситуации, когда нужно делать определенный выбор. Страх перед ошибкой мешает принять правильное решение и вызывает стресс. На фоне этого обычный испуг может спровоцировать панику, которая делает человека слабым и беспомощным.

Заговор от страха поможет стабилизировать состояние и его нужно использовать сразу же после того, как вы заметили, что в душе возникла тревога. Проведя магический обряд можно приобрести устойчивость в отношении определенных обстоятельств.

Существует множество воздействий, которые помогают избавиться от страха. Можно использовать как универсальные заговоры, так и действа, направленные на борьбу с определенными фобиями.

Универсальный обряд

Этот обряд поможет избавиться от любых страхов и почувствовать уверенность в том, что вы способны преодолеть любые преграды, которые могут появиться на пути к вашей цели.

Магические слова нужно произносить под открытым небом после захода солнца. Заговор читается четыре раза на каждую сторону света.

Магические слова звучат следующим образом:

«С дальних далей к дому моему луч света направлен, свет этот путь мне, Рабу (-е) Божьему (-ьей) (свое имя) укажет. Свет – не тьма, при свете страх отступает. Если чужое попытается проникнуть в мой мир и напугать, так пусть к чужому и возвращается. Я наполнен (-на) спокойствием и чистотой. Вокруг меня на все четыре стороны света надежные щиты установлены. Я позитивом наполнен (-на) и от меня на все стороны света свет исходит. Трусость моя и страх мой, улетучится от меня подобно ветру и больше ко мне никогда не вернется».

После прочтения заговора следует в молчании поклониться по три раза на каждую из сторон света.

От страхов детства

Если у вас имеются фобии, которые связаны с происшествиями в период детства, то от них обязательно нужно избавиться. Так как они могут проявить себя в самый неподходящий момент.

Существует сильный и быстродействующий обряд, который позволит избавиться от страхов, уходящих корнями в детство. Считается, что проще такое воздействие применять на другого, близкого вам человека. Но также допускается обряд проводить и на себя.

В магическом воздействии используется сила трех стихий и для ритуала следует подготовить:

  • Церковную свечу;
  • Немного земли;
  • Стакан воды;
  • Лист бумаги;
  • Спички.

Обряд проводится в полном уединении. Вначале следует установить свечу и зажечь ее. После этого на листе бумаги следует написать имя человека, которого планируется избавить от страхов, или же собственное имя.

После этого нужно сложить лист бумаги пополам и прочитать над ним такой заговор:

«Как этот лист сгорит, в пепел и дым превратится, так и страх из души у Раба (-ы) Божьего (-ей) (имя) исчезнет с ним. Не останется его ни капельки даже в самом укромном уголке души или тела. Заклинаю именем Господа Всевышнего. Аминь».

Затем листок с написанным именем поджигается от пламени свечи и, пока он будет гореть, заговор снова повторяется. Затем пепел нужно высыпать в стакан с водой, а воду на приготовленную землю. В процессе таких действий магические слова необходимо повторить еще один раз. После этого землю нужно вынести из дома и выбросить в безлюдном месте, но заговор повторять не нужно.

От ночной боязни и тревог

От ночной боязни и тревог

Как известно в ночное время всегда у человека обостряется ощущение окружающего мира. Поэтому, если не успеть вовремя уснуть, то могут возникнуть ночные страхи.

Если такое произошло, нельзя допускать бессонницы, ведь она не позволит полноценно отдохнуть. Лучше стабилизировать душевное состояние, прочитав специальный заговор.

Звучит он так:

«Нет ни страха, ни ужаса в темной ночи, в безлюдной пустыне. Не страшен ни огонь, ни глубокая вода, ни ратное дело, ни кулачный бой, ни лик покойника. Не будет страха и в душе Раба (-ы) Божьего (-ьей) (имя). Именем Христа, Господа моего, не побоявшегося смерти на кресте. Аминь».

Такой заговор можно повторять несколько раз, пока вы не почувствуете, что страхи отступили и в душе наступило спокойствие.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 февраля, 2019 в 14:29

    Зак, гарантии нет, но попробовать стоит.

    Ответить
  • Зак
    Зак, 1 февраля, 2019 в 21:32

    Подскажите, подойдет ли такой обряд, если нервный срыв перешел в панические атаки и психосоматику?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 13:51

    Снежанна, да можете, это обряд белой магии, он не несет негатива. Вложите в обряд всю свою любовь и веру в силу магии и тогда результат будет быстрым.

    Ответить
  • Снежанна
    Снежанна, 18 августа, 2016 в 13:43

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я могу проводить обряд на ребенка? Сыну 12 лет, проблемы со сном, часто снятся кошмары ему. Я не знаю как ему помочь, хочу попробовать обряд, поможет ли? Не сделаю ли я еще хуже?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика