Действенный заговор от клопов

Когда клопы заводятся в жилище, то жизнь человека в нем становится невыносимой. Сегодня существует много химических средств, с помощью которых можно избавиться от этих насекомых. Но, безусловно, они далеко не все безопасны и могут угрожать здоровью. Поэтому лучше попробовать побороть клопов с помощью магических обрядов.

Универсальные обряды от клопов

Универсальные обряды от клопов

Заговор от клопов не требует особой подготовки, поэтому такой обряд может провести любой человек. Но для того, чтобы воздействие было успешным, нужно искренне верить в магию. Очень важно проговаривать заговор от клопов четко и без запинок, вкладывая в каждое слово свое желание избавиться от неприятных насекомых.

Считается, если обряд будет проводиться мужчиной, то наиболее подходящими днями будут понедельник, вторник и четверг. Женщины должны читать заговор в среду, пятницу или субботу. Для того чтобы усилить эффективность магического действа, его нужно планировать не на последний день убывающей луны. Если в рекомендациях ничего не оговорено, то обряд можно проводить в любое время суток.

На Семенов день

Считается, что самым действенным является обряд, направленный против клопов, проведенный на Семенов день. Этот день отмечается 14 сентября и считается первым днем осени.

Ритуал начинается с того, что в доме утром следует открыть все окна и двери. Затем в каждой комнате необходимо установить по одной церковной свече. После этого можно приступать к проговариванию заговора от клопов, причем это нужно сделать столько раз, сколько комнат в вашем доме.

Слова заговора следующие:

«Стань Семен другом дома моего. Выведи из моего жилища всех клопов вонючих и кусачих. Пусть выветрятся и выведутся все паразиты, пусть они сгорят в ярком пламени свечей. Тебе, Семен, защитнику дома своего, я ключ и замок дам. Закрой мой дом надежно от клопов и всякой другой живности, перекрой все повороты и ворота, замуруй все щели, чтобы никакая нечисть в мое жилище не пробралась. Дело сделано, слова сказаны, так и будет. Аминь».
Утренний ритуал от насекомых в доме

После проговаривания слов можно заниматься своими бытовыми делами, но окна и двери следует держать открытыми, пока свечи не догорят. После того, как погаснет последняя свеча, нужно по очереди закрывать окна и двери.

И каждый раз нужно проговаривать такие слова:

«Закрываю я, Раба Божья (имя) в собственное жилище клопам дорогу, помогает мне в этом Семен. Вывел он всех паразитов, после чего ключом каменным мой дом навсегда закрыл, и очаг в моем жилище от нечисти оградил. Аминь».

На этом обряд считается завершенным и в скором времени клопы из вашего дома исчезнут сами по себе.

Утренний ритуал

Когда у вас нежданно завелись клопы, то в один из дней в период убывающей луны нужно провести действенный внутренний обряд.

Сразу после просыпания, не вставая с постели, нужно произнести такой заговор:

«Клоповница, плохая моровица, я, Раба Божья, (свое имя), прогоняю тебя из собственного дома. Уходи, убегай и назад дорогу забудь. Слово мое волшебное и сильное, очистит все углы, поля и потолки моего дома. Не будешь ты, клоповница, ранить своими зубами мое нежное тело. В кремень оно для тебя превратится, не смягчить тебе его и кожу мою не прокусить. Сказанное – сбудется. Аминь».

После этого нужно провести генеральную уборку, уничтожая всех клопов физическим способом. Те, которых вы не заметили, уйдут из вашего жилища сами.

Заговаривание мертвых насекомых

Заговаривание мертвых насекомых

Существует сильный ритуал, в котором в качестве атрибута необходимо использовать мертвое насекомое. Обряд проводится в полночь в период убывания луны.

В отдельном помещении на стол ставится блюдце с водой, а вокруг него устанавливается шесть церковных свечей. Затем в блюдце следует положить мертвое насекомое, а свечи зажечь. Далее в левую руку нужно взять маленькое зеркальце, которое следует держать непосредственно над блюдцем. Расческой в правой руке необходимо прочерчивать в воздухе крест над зеркальцем.

В процессе таких манипуляций нужно проговаривать следующие слова:

«Я, Раба Божья, зову тебя, черный ворон, и помощи прошу. Прилетай скорей, взмахни своим черным крылом и нечистей мелких из моего дома навсегда унеси. Пусть кровопийцы из мира живых в мир мертвых направляются. Аминь».

Затем нужно подождать пока свечи догорят. Огарки нужно собрать, сразу вынести на улицу и выбросить, как можно дальше от дома. Такой обряд нужно проводить три дня подряд. После этого клопы исчезнут сами по себе.

Профессиональные маги предупреждают, что для того, чтобы обряд против клопов был успешным, его должен проводить непьющий и некурящий человек. В качестве профилактики заговоры от клопов проводить не рекомендуется, их можно использовать только для решения существующей проблемы. Безусловно, следует помнить, что магия не терпит шуточного отношения, поэтому к ритуалам, направленным на борьбу с клопами, следует относиться с полной серьезностью.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 14:00

    Серафима, поможет, проводите два раза в месяц.

    Ответить
  • Серафима
    Серафима, 18 августа, 2016 в 13:56

    Скажите, как часто можно проводить эти обряды? У нас на даче просто беда, все время заводятся эти жуки. Они то пропадают, то с новой волной опять появляются, хочу избавится от них. Поможет ли это мне?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика