Простой доступный заговор на веник

Веник в качестве дополнительного атрибута часто используется в магических обрядах, которые направлены на прибавление успеха и удачи в жизнь человека. Это связано с древним поверьем, в котором утверждалось, что подметать возле чужого двора означало забирать у человека жизненный успех.

Кроме этого существует множество примет, связанных с веником. К примеру, считается, что для того, чтобы привлечь удачу в свой дом и защитится от демонов, веник нужно хранить ручкой вниз. Очень часто данный атрибут используется в качестве оберега, для этого принято на стенках вешать сувениры, в виде декоративных веников.

Магические свойства веника

Магические свойства веника

И в настоящее время магические свойства веника признаются многими народами. Например, вряд ли кто не знает примету, которая гласит, что если выметать мусор из дома во время захода солнца, то можно вместе с ним вымести удачу и везение. Также известно и то, что нельзя позволять чужим людям убирать в вашем жилище. А чтобы сохранить благосостояние семьи в целости – в доме нужно пользоваться только одним веником. Только после того, как он придет в негодность и будет выброшен, можно использовать другой веник.

Магия предлагает огромное количество обрядов различной направленности. Все они просты, и провести их можно самостоятельно, тем самым призвав удачу, счастье, везение, здоровье или богатство в свою жизнь.

Обряд от неудач

Если вы чувствуете, что в вашей жизни наступила черная полоса, то следует провести специальный обряд, в котором используется заговор на веник. В ритуале нужно использовать только новый веник, который следует купить в период убывающей луны.

В любое время суток новым веником следует подмести все комнаты своего жилища, проговаривая такие слова:

«Не сор мету, а неудачи со своей жизни выметаю. Выброшу сор, все несчастья уйдут от меня. Аминь».

Собранный мусор нужно вынести на улицу и обязательно сжечь. Использованный веник нужно отнести на ближайший пеший перекресток и выбросить в месте пересечения дорог. Именно поэтому, если вы видите выброшенный веник, ни в коем случае нельзя прикасаться к нему, так как вы можете забрать себе чужие несчастья. Перешагивать его тоже нельзя, лучше такой атрибут обойти стороной.

Заговор на привлечение денег

Веник в качестве дополнительного магического атрибута может использоваться в обряде, направленном на привлечение денег в жизнь. Для такого ритуала веник приобретается в период растущей луны. Новый веник следует перевязать красивой зеленой лентой.

Обряд начинается с того, что по всему жилищу раскладываются монеты различного достоинства. Это нужно сделать вечером и оставить монеты до утра. Рано утром нужно веником подмести жилище и собрать все монеты на совок.

В процессе такой импровизированной уборки следует проговаривать такие слова:

«Я, Раба Божья, (собственное имя), не монеты собираю, а с помощью веника волшебного в свой дом богатство зазываю. Появится у меня много серебра и злата и вскоре стану я богата. Аминь».

Собранные монеты необходимо высыпать в банку и закрыть ее крышкой. Спрятать банку нужно так, чтобы она никому не попалась на глаза. Брать монеты с банки нельзя. Такая банка с деньгами является своего рода магнитом для денег. Применяемый в обряде веник можно использовать обычным способом в быту.

Ритуал для ускорения продажи жилья

Ритуал для ускорения продажи жилья

Используя обряд с веником можно значительно ускорить продажу недвижимости. В ритуале помимо нового веника нужно будет использовать воду, освященную в церкви. Важно веник приобретать для обряда в пятницу, не торгуясь и без сдачи. Заговор на веник должен читаться в любой из дней в предрассветный час.

Вначале веник сбрызгивается святой водой, а затем на него наговариваются такие слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя), сор веником вымету, с его помощью свое жилище очищу. Дом будет чистотой сверкать и хороших покупателей привлекать. Святой водой свое сильное слово закрепляю. Аминь».

После этого заговоренным веником необходимо тщательно вымести всю квартиру или дом. Важно не забывать обо всех укромных местах и углах всех помещений.

В скором времени у вас появятся покупатели, но это при условии, что вы провели предварительную работу и дали объявления в газеты и прочие средства массовой информации. Если этого не сделать, то вряд ли потенциальные покупатели смогут узнать, что могут выгодно приобрести жилье.

Существует много других полезных обрядов с использованием веника. Так, чтобы уберечь дом от стихийных бедствий, в частности пожара, нужно было построенный дом обойти вокруг со старым веником в руках. Чтобы предотвратить засуху, прутья из веника разбрасывались на перекрестке. Также данный атрибут использовался и для защиты урожая, в этом случае его нужно было воткнуть в грядку. Еще известны целебные свойства веника для улучшения здоровья.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 7 августа, 2020 в 12:34

    Юлия, да, можно. Только вас никто не должен видеть, и будьте аккуратны с атрибутами, от лишних глаз.

    Ответить
  • Юлия
    Юлия, 21 февраля, 2020 в 22:22

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а второй ритуал можно провести не в дома, а у себя в кабинете на работе?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 февраля, 2020 в 09:21

    Лия, подействуют, если будете верить в их силу.

    Ответить
  • Лия
    Лия, 18 января, 2020 в 20:42

    Добрый вечер. Я и моя семья мусульмане, подействуют ли обряды нас?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 сентября, 2018 в 10:52

    Надежда, кто делал обряд с этим атрибутом.

    Ответить
  • Надежда
    Надежда, 21 сентября, 2018 в 22:10

    В матрасе под головой торчал прутик от веника см так 10, что может означать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 22 сентября, 2017 в 13:06

    Инна, если подарили с благими пожеланиями, то можно провести на веник обряд и пусть будет оберегом для вашего дома.

    Ответить
  • инна
    инна, 28 августа, 2017 в 14:16

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, если подарили веник, что это может означать? И еще можно ли его как-то использовать на свое благосостояние? Спасибо

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 июля, 2017 в 17:48

    Татьяна Моисеева, лучше его сжечь, только не берите его руками, и лучше оденьте светлые рукавицы. Пусть об этом никто не узнает.

    Ответить
  • Татьяна Моисеева
    Татьяна Моисеева, 29 июня, 2017 в 17:03

    Добрый день! У меня есть вопрос. На нашем этаже соседка, переезжая, оставила веник на площадке. Все соседи обходят его стороной. Все боятся его выбросить. Подскажите, пожалуйста, что с ним делать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 16:33

    Марьяна, в любое время суток и в любой день недели, кроме воскресения. Слова нужно повторять пока будете убирать, откуп не нужен.

    Ответить
  • Марьяна
    Марьяна, 18 августа, 2016 в 16:11

    Обряд под номером один в какое время суток проводят? Ночью или днем? В какой день недели это проводить? Сколько раз читать слова заговора? Нужно ли делать откуп или нет? И как его проводят?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика