Защитный заговор от зависти

Одним из смертных грехов считается зависть. Но, несмотря на это, данного негатива не становится меньше. Мощный поток внешней отрицательной энергии способен разрушить гармоничные отношения в доме и навредить здоровью.

Защититься от зависти недругов можно только с помощью магии. Специальный заговор от зависти позволяет создать вокруг себя защитное энергетическое поле, которое станет надежной преградой от негатива, исходящего от завистливых мыслей других людей.

Сильнодействующие обряды от зависти

Сильнодействующие обряды от зависти

Любой заговор от завистников будет эффективным только в том случае, если вы являетесь человеком с чистыми помыслами и не желаете зла другим людям. Следует знать, что если у вас в душе имеется зависть к кому-то, то проводимый обряд может стать даже опасным.

Можно использовать заговор от зависти, чтобы создать защитный амулет. Если такой предмет вы будете носить с собой, то любое энергетическое нападение будет своевременно нейтрализовано и не сможет вам навредить.

Ритуал от завистников

Сильный ритуал следует проводить в том случае, если вы уверены, что в вашем окружении имеется завистник.

Для обряда нужно будет подготовить:

  • Икону Пресвятой Богородицы;
  • Семь церковных свечей;
  • Освященную воду.

Заговор следует произносить шепотом в уединенном тихом месте в полночь. Перед началом обряда необходимо пожелать удачи и добра своим недругам, и помолится перед Иконой Пресвятой Богородицы. Ритуал проводится при зажженных свечах, магические слова проговариваются семь раз, глядя на пламя.

Звучат они так:

«Не навредит мне зависть недобрых людей. Никому не раскрою заслуги свои, не расскажу о заработках своих. Злобный глаз не заметит успехи мои и в душе будет спокойствие и благодать. Я сам спокойствие в своей семье сохраню. А если почувствую, что грязь завелась, огнем сожгу все ее следы и напасть навсегда прогоню. Но врагам зла не пожелаю в их судьбе и любое плохое чувство свое закопаю в земле. Аминь!»

Поле того как будет последний раз произнесен заговор, нужно выпить приготовленную святую воду. После этого нужно посидеть в тишине и подождать пока свечи догорят естественным образом.

Этот заговор относится к средствам белой магии. Обряд не может навредить ни вам, ни вашим недругам. Его действие основывается на том, что ваш позитивный настрой ко всему, в окружающем мире, заставит ваших врагов по-другому взглянуть на вас. Они прекратят распространять злые слухи о вас и станут нейтрально относиться к вашим успехам.

Ритуал от завистников

Защита собственного дома

Безусловно, для каждого человека важна гармония и лад в семье. Но зависть недругов всегда представляет серьезную угрозу вашему семейному благополучию. Поэтому, чтобы защитится от внешнего негатива, следует провести специальный обряд.

Ритуал проводится на улице, в месте, где наблюдается много ворон. Там нужно стать и поочередно низко поклонится на каждую из сторон света.

После этого следует повернуться на восток и проговорить такие слова:

«Со всех сторон света слетается черное воронье, чтоб поставить надежные заслоны от сглаза лихого и зависти плохой, наведенной в любой час и с разной целью. Я Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя) возьму защиту с каждого вороньего перышка и отгоню от себя навсегда напасть завистливую. Пусть забирает зависть людскую главный ворон и унесет в дальние дали. За этим я здесь, поэтому так и будет сделано. Аминь».

После проговаривания магических слов нужно подобрать с земли маленький камушек.

Держа его на ладони произнести такое заклинание:

«Силой своей внутренней, да будет магия мне в помощь, сглаз и зависть злых людей в камушек этот обращаю. Но при этом всех своих врагов видимых и невидимых прощаю. Так Всевышний Господь Бог велел, я так и сделаю. Аминь».

Заклинание на камушек нужно произносить очень громко, можно даже прокричать слова. Важно, чтобы шум птиц не заглушил произносимые магические фразы.

Заговоренный камушек после обряда превращается в защитный амулет. Его следует принести домой и положить в незаметном месте, именно он и станет надежной защитой вашего дома от зависти. Вскоре вы сами почувствуете, кто не желал вам добра. Завистливые люди просто перестанут входить в ваш дом, и ими могут оказаться соседи и даже друзья.

Для защиты от случайного завистливого взгляда на различные ответственные мероприятия следует надевать украшения с красными камнями. Хорошо защищает от негатива и красная одежда. Также для того, чтобы защитится от зависти, следует носить засушенные дубовые листья в сумочке рядом с маленьким зеркальцем.

Чтобы защитить собственный дом от зависти рекомендуется каждый год во время цветения полыни, засушивать пучок травы и хранить ее в жилище в незаметном месте. Каждый год нужно засушивать новый пучок полыни, а использованную полынь необходимо сжигать под открытым небом.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 18:25

    Janett, свечи должны догореть естественным путем до конца, огарки нужно закопать на пустыре в лесу. Можно читать с листка, но лучше выучить наизусть. Листик после обряда сжечь, а пепел закопать вместе с огарками свечей.

    Ответить
  • Janett
    Janett, 18 августа, 2016 в 16:41

    У меня вопрос, а что делать с огарками свечей в первом обряде и должны ли они догореть полностью? Слова можно читать с листка или нужно обязательно выучить их? И что потом с листком делать?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика