Народный заговор от пупочной грыжи

Пупочная грыжа – это очень серьезное заболевание, которое традиционная медицина предлагает лечить только с помощью хирургических методов. Но не следует забывать, что избавиться от этой болезни можно с помощью магии. Для этого нужно использовать весьма действенный заговор от пупочной грыжи.

Такие способы лечения данного заболевания пришли в современный мир з глубокой древности, поэтому можно смело утверждать, что они проверены временем. Имеется много фактов того, что люди, используя молитвы и заговоры, излечивались от пупочной грыжи.

Ритуалы от пупочной грыжи

Известные ритуалы от пупочной грыжи

Читая заговор от пупочной грыжи, нужно обязательно верить в действенность магического воздействия. Если веры в успешность лечения нет, то магическими словами не только не вылечить болезнь, но еще можно спровоцировать ее прогрессирование. Выполняются ритуалы, действие которых направлено на избавление от пупочной грыжи, в период убывающего месяца. Также очень важно соблюдать таинство обряда, о нем никому нельзя рассказывать.

Обряд для новорожденного

Если магическое воздействие направлено на ребенка, то эффективность его может быть усилена, если заговор будет читать мать или бабушка. Особенно такое условие нужно соблюдать при лечении новорожденного.

В небольшую емкость необходимо положить дрожжи и заговорить их такими словами:

«От недобрых сил каменных, железных, стеклянных и деревянных. От других живых и мертвых».

После каждого слова-определения необходимо плевать в емкость с дрожжами. Затем заговоренными дрожжами необходимо намазать грыжу у малыша.

В процессе этого произносятся такие слова:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, удаляю болячку с тела ребенка. Аминь!»

По окончанию обряда необходимо прочитать молитву «Отче наш». Данный обряд повторяется в течение недели.

Обряд для новорожденного

Если грыжа была спровоцирована подъемом тяжестей

Когда вы уверены, что грыжа стала следствием подъема тяжестей, то необходимо заговорить специальными магическими словами сметану. После чего небольшим количеством продукта намазывается грыжа, а остальную сметану нужно отдать кошке. Причем животное должно ее обязательно съесть, выбрасывать заговоренную сметану нельзя.

Заклинание, направленное на избавление от грыжи, звучит так:

«Господи Всевышний, помоги мне и спаси меня, Раба (-у) Божьего (-ью) (собственное имя). Выйду я из собственного жилища через двери, переступлю через все порожки, да пройду во двор и далее за ворота. За собой обязательно и ворота, и двери плотно закрою, да замки на них надежные повешу, а ключи с собой заберу. Увижу дорогу широкую и пойду по ней, аж до узкой тропы, которая в чистое широкое поле ведет. Там посредине увижу семь раскидистых зеленых кустов, под которыми сидят семь упитанных, усатых, мохнатых котов. Шесть из них – серые, а один – черный котище. Обращусь я к нему с просьбой своею. Скажу ему, выгрызи навсегда грыжу плохую, жить мне мешающую. Слова мои сильные и от болячки вскоре следа не останется. Аминь».

Заговор проговаривается очень четко три раза и после каждого проговаривания магических слов нужно сплевывать.

Ежедневный заговор

Существует очень действенный заговор, который нужно начинать читать в начальной фазе убывающего месяца и продолжать это следует каждый день утром и вечером, до того времени пока болячка не исчезнет.

Звучит он так:

«Встану я поутру, осеню себя крестом святым. Выйду из собственного дома через двери во двор, снова перекрещусь, да пойду со двора в поле широкое и чисто в сторону востока. Там растет дуб большой и старый. Возьму в руки топорик острый и подойду к дереву. Начну рубить дуб крепкий, много сил потрачу и вдоль его перерублю. А как перерублю дерево вдоль, так болезнь от меня уйдет навсегда. Так и будет. Аминь.
Отослать грыжу от себя

Отослать грыжу от себя

С помощью магических заговоров можно отослать грыжу от себя. Такой обряд универсальный и его можно применять как для взрослых, так и для детей. Ритуал проводится в предрассветный час в период убывающей луны. Руку нужно положить на больное место, обозначая местоположение грыжи.

Далее проговорить такое магическое заклинание:

«Уходи от меня, Раба (-ы) Божьего (-ей) (собственное имя) болезнь плохая и болючая. Силой своею тебя прогоняю в чисто поле, в дремучую чащу, в дали дальние. Грызи не меня, а там осину горькую и камень твердый. Аминь!»

Заговор нужно повторить трижды, и каждый раз после окончания проговаривания магических слов, необходимо сплевывать через плечо.

В сочетании с применением магии можно использовать и другие действенные народные методы лечения. К примеру, действенными являются компрессы из настоев природных трав.

Безусловно, если вы провели обряд и не почувствовали облегчение, нельзя откладывать лечение традиционными способами, которые предлагает современная медицина. Категорически запрещается игнорировать рекомендации врачей. Следует помнить, что хирургическое лечение данного заболевания предписывается только в экстренных случаях.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 18:27

    Гульнара, данный обряд проводят семь дней подряд, каждый день с новыми атрибутами. Остатки дрожжей смыть в унитаз после обряда.

    Ответить
  • Гульнара
    Гульнара, 18 августа, 2016 в 16:45

    Прошу совет, в обряде для ребеночка, ритуал проводить каждый день в течении недели и пару раз в неделю? Или просто слова читать и что делать с дрожжами после обряда? Хранить в холодильнике или вылить, а каждый раз новые делать. Объясните, а то я не совсем поняла как его проводить.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика