Заговор на начальника и карьерный рост

В современном мире для многих людей источником финансового благополучия может стать высокооплачиваемая работа. В этом случае на работе имеется начальник и, к сожалению, не всегда с ним складываются хорошие отношения. Для того, чтобы избежать всяческих недоразумений со своим непосредственным руководителем следует использовать заговор на начальника.

Популярные ритуалы на начальника

Популярные ритуалы на начальника

Данный тип магических обрядов позволяет нормализовать рабочие отношения с вышестоящим руководством. Это может способствовать карьерному росту и, как следствие, улучшению благосостояния.

Заговор на начальника относится к средствам белой магии, так как в нем не содержится принуждения к выполнению определенного действия. Такие воздействия заставят вашего руководителя повнимательнее присмотреться к вам и оценить ваши способности.

Для успешности обрядов важно визуализировать результат. Необходимо представить тот момент, когда весь негатив из ваших отношениях с начальником уйдет и останется только искренняя доброжелательность. Проанализируйте, насколько изменения отношения к вам со стороны руководства позволит поднять вам производительность труда.

Чтобы найти подход к руководителю

Магический заговор позволит найти подход к своему начальнику и наладить с ним рабочие, конструктивные взаимоотношения. Особенно такой обряд полезен в случаях, если с руководством наметились разногласия по конкретным вопросам, и необходимо вынудить начальника к тому, чтобы он пошел на разумный компромисс с вами.

Заговор нужно читать на перо вороны. Его можно подобрать на улице.

Магические слова звучат следующим образом:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) всем четырем сторонам света низко поклонюсь, заговорюсь от своего рабочего хозяина, Раба (-ы ) Божьего (-ьей) (полное имя начальника) сильным магическим словом. Как летела черная ворона через темное глубокое море, как семь ее вороненков от холода ее онемели, так и мой начальник замолчит и прислушается ко мне. Я додумаю, а он поймет и перечить не станет. Слово мое тяжелое, подобно золоту, упадет, и никто его с места не сдвинет. Значит, так и случится. Аминь».

Заговор проговаривается семь раз подряд. После этого заговоренное перо следует спрятать в карман своей рабочей одежды и смело идти на встречу с руководителем.

Чтобы добиться уважение шефа

Как правило, нормально отношения с начальником складываются в том случае, если он уважает своих подчиненных. Магия может способствовать этому. Ритуал данной направленности проводится во вторник в фазе возрастающей луны.

В этот день нужно пойти в церковь и приобрести там именную икону своего руководителя и три церковных свечи. Придя домой нужно установить икону в отдельном помещении, установить перед ней свечи и зажечь их.

После этого трижды проговаривается следующий заговор:

«Как нужно малое дитя своей матери, как необходима для жизни морским и речным рыбам вода, так пусть буду нужен (нужна) я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) своему начальнику (начальнице) Рабу (-е) Божьему (-ьей) (полное имя руководителя), и не только ему, но и всем властителям да прочим мира покорителям. Пусть они меня уважают и ценят за мой ум и все мои заслуги. Не выгоняют и не ругают, а только поощряют. Как воду морскую не осушить, так и слова моего магического и сильного никому не изменить, дела моего не порушить, и меня в другую сторону не направить. Аминь».

Заговоренную икону следует брать с собой на любую встречу с начальником. Она создаст надежную защиту и будет способствовать росту уважения со стороны руководителя по отношению к вам.

Заговор на повышение

Заговор на повышение

Если вы работаете на своей должности длительное время и никак не можете дождаться повышения, то ускорить такое событие можно магическим заговором.

Такой обряд проводится в собственный день рождения. В такой личный праздник нужно обязательно одеть новую вещь и затем ее носить в течение трех последующих дней.

Предварительно предмет одежды заговаривается такими словами:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) вещь новую заговоренную магическими словами одеваю, и с ее помощью карьеру себе новую и прибыльную пробиваю. Будет мне на работе моей любимой и дружба и служба, преуспею я во всех своих рабочих делах, и среди коллег найду понимание и поддержку. Начальник мой увидит во мне себе равного, и дорогу к профессиональному росту откроет. Аминь».

По истечению трех дней вещь следует сполоснуть в чистой воде и такой водой побрызгать свое рабочее место.

Если у вас в общении с начальником возникали какие-либо сложности, необходимо до того как проводить любой обряд, постараться их вычеркнуть из своей памяти. Важно убрать весь негатив с души по отношению к человеку, на которого вы собираетесь воздействовать с помощью магии. При таком подходе обряд будет обязательно успешным, и вы это очень скоро почувствуете.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 18:45

    Геворг, можно провести в день ангела, эффективность обряда будет на порядок ниже, но он тоже сработает. Можно галстук, можно рубашку.

    Ответить
  • Геворг
    Геворг, 18 августа, 2016 в 16:57

    Хочу провести обряд, чтобы получить повышение, но мой день рождения не скоро, еще 2 месяца ждать, а можно его провести в день ангела? Подействует ли? И что это должна быть за вещь, галстук можно?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика