Косметический заговор на рост волос

Красивые волосы являются настоящим украшением любой девушки. Именно поэтому многие интересуются, можно ли поддерживать волосы в хорошем состоянии с помощью магии. Большинство заговоров на рост волос уходят корнями в глубокую древность, поэтому их эффективность доказана времени.

Эффективные обряды для роста волос

Эффективные обряды для роста волос

Чтобы заговор на рост волос был успешным нужно проводить обряд в период роста луны. Данные ритуалы рекомендуется проводить периодически, чтобы постоянно поддерживать волосы в хорошем состоянии. Кроме того важно понимать, что для успешности обрядов необходимо выполнять все требования и рекомендации, которые приведены в описании к конкретному обряду.

Универсальный ритуал

Заговоров, направленных на рост волос, существует огромное множество. Поэтому иногда очень сложно определится с правильным выбором ритуала. Если вы сомневаетесь в том, какому обряду отдать предпочтение, то следует воспользоваться универсальным обрядом. Такое воздействие позволит поддерживать здоровье волос в целом. Благодаря ему удастся в короткое время увеличить длину волос, но наряду с этим укрепить локоны, а также вернуть им природную силу и красоту.

Для обряда следует приобрести новую расческу. Она должна быть изготовлена обязательно из натурального материала. Обряд проводится каждый день в период растущей луны, от новолуния до полнолуния.

В лучах лунного света необходимо расчесывать новой расческой свои волосы и проговаривать такие слова:

«Зерен в закромах хранится очень много, песчинок на морских берегах лежит немереное количество, звезд в ночном небе – считать, не пересчитать. Я, Раба Божья (собственное имя) заклинаю, чтобы столько же волос было и у меня на голове. Аминь».

Такой обряд можно повторять каждый месяц.

Древний заговор

Древний заговор

Существует древний ритуал, который передавался из уст в уста через много поколений. Таким обрядом пользовались многие древнерусские красавицы, которые имели длинные косы. В таком ритуале применяется специальный травяной настой, природная сила которого увеличивается специальными магическими словами.

Особой рецептуры для приготовления травяного настоя нет. Для его приготовления следует использовать лечебные травы на свое усмотрение. Улучшают рост волос крапива, корень лопуха и ромашка. Лечебный отвар таких трав помогает оздоровить волосы, усилить их рост и убрать секущиеся кончики.

Пока отвар готовится, непрерывно нужно проговаривать такой заговор для роста волос:

«Траву природную питает и силой наполняет солнышко ясное, роса прохладная, земные силы. Я, Раба Божья (собственное имя) прошу тебя, поделись травушка природная своей силой с моими волосами. Как травинки крепкие, так и волосы мои будут крепкими. Теплом природным они наполнятся и станут шелковистыми и густыми. Все будут ими любоваться, а я буду радоваться. Аминь».

Такой настой следует готовить и заговаривать каждый раз, когда вы планируете мыть голову. Травяным настоем волосы ополаскиваются после мытья. В общем, усилить свойства любого целебного отвара можно специальным заговором.

Такие магические слова произносятся во время ополаскивания волос и звучат следующим образом:

«Я, Раба Божья (собственное имя) поливаю свои волосы целебным отваром. Травы, выросшие на природе и впитавшие в себя энергию солнца и луны, мощью природной воды наполненные, помогут мне. Густыми станут мои волосы и длинными, все ими любоваться будут. Поделятся силой своей природной с ними травы и ничего себе не возьмут. Аминь!»
Обряд с использованием расчески

С использованием расчески

Поможет ускорить рост волос обряд, в котором используется заговоренная расческа. Вся магическая сила, полученная во время обряда, будет при расчесывании передаваться волосам. Важное условие результативности воздействия – это регулярное использование заговоренной расчески.

Обряд следует проводить в фазе растущей луны в начале рабочей недели. Ритуал проводится поздней ночью. В момент проведения обряда на небе должна светить луна. Для обряда должна использоваться новая расческа из натуральных материалов.

Ее нужно взять в руки, подставить под лунный свет и проговорить такие магические слова:

«Птица стремится к зернышку, луна тянется к солнышку, травинка связана с корешком, а мой волосок к волоску, и силой наполняются. Аминь».

В эту ночь, заговоренную расческу следует оставить в лунном свете, а со следующего дня ею можно начинать пользоваться обычным способом. Чем чаще вы будете пользоваться такой расческой, тем сильнее будут расти ваши волосы. Обряд нужно повторять каждый месяц.

Проводя магический обряд, направленный на рост волос нужно верить в его эффективность. Кроме того необходимо, после проведенного действа, четко представлять, что ваши волосы начинают усиленно расти, наполняясь при этом природной энергией и силой.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 января, 2017 в 17:42

    Фарогат, выбирайте из данной статьи, а луна является очень важным магическим атрибутом в данном вопросе, не стоит ею пренебрегать.

    Ответить
  • фарогат
    фарогат, 3 января, 2017 в 12:28

    Пожалуйста, скажите какой нибудь заговор, чтобы отрастить волосы, только без учета луны.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 18:51

    Lilit, расческа должна быть одна и та же ,а каждый месяц лишь обновляйте силу обряда. Никому передавать в пользование ее нельзя, иначе она утратит все свои магические свойства.

    Ответить
  • Lilit
    Lilit, 18 августа, 2016 в 17:04

    А последний обряд с расческой, проводить каждый месяц на новую расческу или на одну и ту же? И можно ли ее давать кому-либо в пользование, если это будет карманная расческа? Спасибо заранее.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика