Гармонизующий заговор на счастье

Счастье человеку просто необходимо для комфортной жизни. Такое состояние души позволит наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. На это чувство не влияет погода, достаток или характер человека. Благодаря ему жизнь становится гармоничной и полноценной.

Заговор на счастье – это очень востребованный обряд. Его используют люди вне зависимости от половой принадлежности. Такой обряд позволяет открыть особые энергетические каналы, по которым в жизнь привлекаются желаемые события и от этого она наполняется положительными эмоциями.

Разновидность обрядов на счастье

Разновидность обрядов на счастье

Обрядов, с помощью которых можно привлечь в жизнь счастье существует огромное множество. Но все они просты в исполнении, и их вполне можно выполнить самостоятельно в домашних условиях.

Условно такие ритуалы можно разделить в зависимости от их направленности:

  • Воздействия, направленные на себя;
  • Обряды, направленные на всю семью.

Заговор на счастье, перед использованием его в конкретном обряде, необходимо выучить наизусть. При проговаривании магических слов важна полная концентрация на своем желании стать счастливым.

С использованием трех ключей

Ритуал, в котором в качестве дополнительных атрибутов используется три ключа, считается одним из самых сильных. При правильном проведении он действует очень быстро и позволяет стабилизировать внутреннее состояние человека, а значит стать счастливым.

Ключи в данном магическом действе могут использоваться любые. Это могут быть вновь купленные ключи от новых замков, или те, которые применялись в быту длительное время. Важно, чтобы ключи были разными, а не от одного замка. Также для обряда нужно подготовить шерстяную красную нить.

Заговор на счастье рекомендуется проговаривать в полночь в фазе растущей луны или при наступлении полнолуния. Необходимо уйти в отдельную комнату и сконцентрироваться на своих мыслях о счастье. В правую руку следует взять три ключа, а в левую – красную шерстяную нить. Закрыв глаза, нужно думать о своем благополучии в течение не менее десяти минут. Нельзя допускать, чтобы мысли переключались на какие-либо бытовые проблемы. Следует представить, погрузится в собственный выдуманный мир, где царит добро и существует только счастье, а отношения между людьми наполнены искренней доброжелательностью.

После того, как вы почувствуете, что в вашу душу пришло спокойствие, необходимо подвесить приготовленные ключи на нить и завязать ее концы на три узла.

В процессе этого нужно проговорить такой заговор:

«Все, что мне, Рабе Божьей (свое имя) в жизни положено, себе навсегда беру. И это все надежно с помощью трех ключей запираю и волшебной нитью связываю. Все свершится и сбудется! Отныне и навсегда! Аминь!»

Слова следует проговаривать не очень громко, но эмоционально. Делать это нужно на каждый завязанный узел. Заговоренную связку с ключами, следует хранить в незаметном месте у изголовья кровати. Никто не должен знать о проведенном ритуале. Изменения в жизни уже станут заметны в первый месяц после проведения ритуала. Важно, никогда больше ни использовать в бытовых целях заговоренные ключи.

Церковный ритуал

В этом ритуале используется очень сильный заговор, который требуется нужно прочитать трижды в один и тот же день в период роста ночного светила. Обряд предполагает посещение храма. Заговор первый раз читается дома перед походом в церковь, второй раз – перед входом в храм, а в третий раз снова дома после прихода из церкви.

Магические слова звучат таким образом:

«Собираюсь я, Раб (-а) Божий (-ья)(собственное имя) посетить святой храм. Стоит храм золотой, а в нем престол серебряный, непростой. Там в храме над ним имеется говорящая икона Божьей Матери. Подойду я к ней, лик святой на меня глянет и благословит. Дай мне, Святая Богородица, счастья с этого мгновенья и навсегда. Аминь!»

В церкви необходимо поставить 12 свечей в честь святых апостолов, которые были рядом с Христом. Ставить свечи можно возле любых икон, к которым потянется ваша душа.

Церковный ритуал

Утренний заговор

Чтобы привлечь счастье в свою жизнь можно провести обряд сильнодействующий утренний ритуал на привлечение счастья в жизнь. Он является очень действенным, если в жизни наступила черная полоса и вас преследуют неудачи и невезения.

Каждое утро в течение трех месяцев на рассвете сразу после пробуждения следует повторять такие слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) в свою жизнь счастье призываю. Хочу благополучия и гармонии в окружающем мире. Пусть молитвы мои будут услышаны и все, задуманное мной, осуществится. Пусть все преграды и злые люди исчезнут с моего пути. Не буду больше жить с несчастьем и бедой под одной крышей. Печали прочь от меня, радостям и жизненным удовольствиям мои двери открыты. Отныне и навсегда будет улыбка на моем лице сиять и спокойствие в душе царить. Аминь!»

С помощью любых ритуалов, призывающих в жизнь счастье, можно построить гармоничные отношения в обществе и создать вокруг себя благополучную атмосферу.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 18:54

    Марта, да, можно, все выше описанное вами.

    Ответить
  • Марта
    Марта, 18 августа, 2016 в 17:16

    Церковный ритуал можно начать проводить утром в воскресение, а завершить его после службы? Можно ли еще поставить свечи себе за здравие и прочесть другие молитвы? И можно ли быть в это время в нательном крестике?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика