Целебный заговор от ангины для взрослых и деток

Ангина – это очень болезненное заболевание, которое очень опасно и требует обязательного лечения медикаментозными препаратами. Для успешного лечения важно соблюдать все рекомендации и назначения вашего лечащего врача. Но ускорить выздоровление и быстрее восстановиться можно с помощью магических обрядов.

Действенные ритуалы от ангины

Действенные ритуалы от ангины

Безусловно, любой заговор от ангины должен читаться только, если проводится основное лечение способами традиционной медицины. Важно то, что использовать магию можно на любой стадии болезни, никаких ограничений по поводу применения магических целебных обрядов не существует. Ими нельзя навредить, но если не верить в силу магию, то магические воздействия будут просто бесполезны.

Заговор с медом

Это очень эффективный обряд, который легко проводится самостоятельно в домашних условиях. Вначале следует приготовить специальный чай. Лучше для его приготовления использовать травы, которые вам подходят, то есть, не вызывают аллергию. Следует подождать, пока чай остынет, а затем положить в него немного меда и тщательно размешать. Лучше всего подойдет майский мед, но можно использовать и любой цветочный продукт, главное, чтобы он был натуральным.

После этого чай заговаривается такими магическими словами:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) своим словом и действом боль острую и злобную из горла прогоняю. Выпью чай и засохнет она, подобно щепке сухой. Болезнь отступит от меня и больное горло даст мне, наконец, покой. Обращаюсь, к тебе, Матушка- Природа, забери мой недуг на рябину раскидистую и на сосну стройную. Приказываю, чтоб ангина меня оставила и больше ко мне никогда не приставала. Так и будет! Аминь!»

Теплый заговоренный медовый напиток следует выпить маленькими глоточками и сразу же лечь спать.

Заговор с медом

С куриным яйцом

Если болезнь не удалось излечить на начальной стадии развития, то для лечения ангины в тяжелой форме наряду со способами лечения, предлагаемые традиционной медициной, можно использовать магию. Очень действенным является обряд, в котором используется яйцо.

Для ритуала следует сварить вкрутую двенадцать штук яиц. Их следует оставить в горячей воде.

А в это время над больным человеком произнести такое магическое заклинание:

«С твоей молитвой на устах, Святая Богородица, я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) приступаю к лечению. Своим словом, жар и горечь из горла Раба (-ы) Божьего (-ьей) (имя больного) навсегда прогоняю. Убираю боль жгучую, на все стороны пусть разнесет ее порывом ветра и обратно она никогда не соберется. Как сон придет, так на следующее утро болезнь уйдет. Мои слова сильные, а дело лепкое. Отныне и навсегда. Аминь».

Данное магическое заклинание следует произносить в полном сосредоточении на желании помочь больному человеку. Проговаривая слова нельзя ни на что отвлекаться. Во время проговаривания слов в руке нужно держать нож, тупой стороной которого следует водить в зоне горла на расстоянии нескольких сантиметров от кожи.

После почтения заговора и выполнения описанных действий, больное горло следует обложить теплыми яйцами. После того как они остынут, боль должна отпустить и должен начаться процесс выздоровления.

Обряд для малышей от ангины

Обряд для малышей

Заговоры от ангины помогут и при лечении малышей. Причем использовать магию в этом случае следует обязательно, ведь ангина – это очень коварная болезнь, которая может дать серьезные осложнения на жизненно важные органы. В связи с этим нужно предпринять все усилия, чтобы, как можно скорее, вылечить ребенка.

Тем более что врачам очень часто приходится рекомендовать различные народные средства для лечения ангины у малышей. Это связано с тем, что маленькие дети часто страдают аллергией, поэтому медикаментозные средства следует применять с большой осторожностью.

Целебный обряд проводится близким родственником малыша, оптимально, если магические слова будет проговаривать мама или бабушка. Произнося магический заговор нужно постоянно сглатывать слюну, по возможности это необходимо уговорить делать и болеющего малыша.

Лечебные слова звучат так:

«Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь! (повторяется трижды). Природная ветла приказываю тебе я, Раба Божья (свое имя) на правах родственных связей забери боль из горла моего малыша. А если ты не заберешь, я ее проглочу всю и целиком. Аминь».

Такое магическое заклинание повторяется три раза в день с приблизительным интервалом около пяти часов. Как правило, такой обряд в значительной степени усиливает действие других лекарств, назначенных врачом.

Кроме того следует помнить, что очень действенным средством для лечения ангины у детей является известная всем молитва «Отче наш». Ее можно читать многократно в течение дня.

Любой заговор от ангины – очень действенное средство, поэтому не стоит им пренебрегать, ведь для того, чтобы быстрее избавится от болезни все средства хороши.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 18:57

    Ева, должен вам облегчить страдания как минимум, проводите в течении 7 дней, свечи зажигать не нужно.

    Ответить
  • Ева
    Ева, 18 августа, 2016 в 17:18

    А если я страдаю от хронических проблем с горлом, оно у меня все время воспаляется, то мне поможет такой обряд с медом? Как часто можно его проводить? Нужно ли при этом зажигать свечи?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика