Какой заговор необходимо читать на привлечение клиентов?

Успешное развитие бизнеса всегда зависит от наличия клиентов и покупателей. Чтобы увеличить их количество используются различные маркетинговые способы, к примеру, реклама. Но, к сожалению, довольно часто возникает ситуация, когда, несмотря на все предпринимаемые усилия, реализовывать товар или услуги в достаточном количестве для обеспечения процветания фирмы или компании не удается. Поэтому очень часто у бизнесменов возникает необходимость использовать заговор на привлечение клиентов.

Популярные обряды по привлечению клиентов

Популярные обряды по привлечению клиентов

Как и другие магические воздействия, заговор на клиентов отличается рядом особенностей. Прежде всего, важно при проведении ритуала соблюдать все рекомендации, которые приводятся в описании конкретного обряда. В обрядах данного типа важно все, в этом виде магии не бывает мелочей.

Следует понимать, что для успешности обряда, важно визуализировать результат. Именно этот факт гарантирует то, что воздействие будет эффективным.

Заговор с медом

Ритуал, предполагающий использование заговоренного меда, очень эффективен. Такое воздействие наиболее подходящий вариант для привлечения покупателей в магазин. То есть, ритуал подойдет для владельцев магазинов и продавцов на рынке.

Совершенно необязательно выливать на порог магазина или обмазывать прилавок литром меда, достаточно капнуть незаметно несколько капель натурального продукта и читать заговор на привлечение клиентов.

Слова его такие:

«Все любят сладкий природный мед, пчелами людям подаренный. Я, Раба Божья (собственное имя) утверждаю, что так покупатели полюбят и порог моего магазина (мой прилавок). Как пчелы тянуться к цветочному нектару, так и покупатели потянуть чередой в мой магазин (к моему прилавку). Аминь».
Ритуал с маком

Ритуал с маком

Очень сильный обряд проводится с использованием следующих атрибутов:

  • 40 свежих куриных яиц;
  • 200 г мака;
  • Восковой свечи.

Важно мак и яйца покупать в период растущей луны без сдачи, допускается сдачу за приобретаемые продукты не брать.

Вечером из данных продуктов на огромном противне следует испечь обычный омлет. Когда блюдо будет готовым, по его центру следует поставить свечу, зажечь ее и проговорить магический заговор.

Слова его звучат так:

«Истинной правдой является то, что из яйца жизнь появляется. Так значит, правдой станет и то, что я смогу разбогатеть на своем товаре. В этом блюде маковых зернышек не сосчитать, столько же будет и покупателей в моем магазине. Аминь».

Далее свечу необходимо погасить и в полночь в тот же день омлет следует отнести на ближайший перекресток и оставить его там.

При этом нужно произнести:

«Уплачено!»

Недогоревшую свечу следует забрать на свое рабочее место и там ее зажечь, оставив догорать естественным способом. Остатки воска следует собрать, завернуть в салфетку и спрятать в укромном месте. Этот сверток будет служить талисманом, и притягивать успех в торговле.

С использованием земли

Привлечь клиентов можно, если провести сильный ритуал с землей. Данный обряд проводится на протяжении двух недель, начиная с первого дня начала лунного месяца. Условно ритуал разделяется на три этапа. Вначале из рабочего помещения, в котором ведется торговля, следует выгнать злых сущностей, которые мешают бизнесу.

Для этого нужно предварительно купить церковные свечи среднего размера. Их должно быть столько, сколько имеется углов в помещении, и дополнительно еще одна свеча. Вначале свечи устанавливаются по углам помещения и фиксируются с помощью пластилина, после чего поджигаются с помощью спичек. Затем последняя свеча берется в руки и поджигается от спички. С ней нужно по часовой стрелке обойти рабочее помещение. В процессе этого непрерывно читается известная всем молитва «Отче наш». Обязательно нужно останавливаться в каждом углу и читать над зажженными свечами данную молитву.

Обряд привлечения клиентов и покупателей

Если определенная свеча погасла, ее снова нужно зажечь, но для этого уже следует использовать свечу в руке. Процесс обхода помещения нужно повторять до тех пор, пока все свечи по углам комнаты не догорят до одной трети по своей высоте.

После этого снова нужно пройти по периметру все помещение и каждую свечу в угле загасить пальцами. Далее свечи нужно собрать в пакет и отнести их на ближайший перекресток. Далее начинается второй этап обряда.

С этого же перекрестка следует взять горсть земли и произнести трижды над ней такие магические слова:

«Никто не пройдет мимо моего двора. И пеший, и конный, захочет зайти ко мне. Аминь».

Землю нужно принести домой и в рабочем помещении повторно произнести над ней выше приведенные слова. После этого землю следует спрятать в укромном месте. Желательно рассыпать ее за плинтусами, откуда ее никто не выметет. Сразу же необходимо приступать к проведению третьего этапа ритуала.

Необходимо набрать кружку святой воды, которую следует предварительно принести из церкви. Кружку нужно поставить на подоконник, таким образом, чтобы она освещалась лунным светом. Оставить ее так нужно до наступления полнолуния. Если вода испаряется, ее следует периодически доливать.

В момент наступления полнолуния на воду наговариваются такие слова:

«Весь период месяц ясный в небе постоянно возрастал, так вместе с ним увеличивалось количество покупателей и вместе с этим росло и мое богатство. Аминь».

Такие магические слова нужно проговорить три раза и после этого выпить заговоренную воду маленькими глоточками. На этом обряд считается завершенным и в скором времени следует ожидать значительного увеличения количества покупателей.

Заговаривание колокольчика

Для привлечения покупателей очень часто заговариваются определенные предметы, которые служат талисманом и привлекают клиентов. Так, можно заговорить колокольчик, который можно впоследствии над входной дверью.

В новолуние нужно взять колокольчик в руки и заговорить его такими словами:

«Будет звенеть мой колокольчик громко и клиентов ко мне привлекать! Звон его слышен по всему миру, поэтому все покупатели выстраиваются в очередь к своему кумиру. Звон его раздается по всей планете – идут в магазин к Рабу (-е) Божьему (-ьей) (собственное имя) и взрослые и дети. Аминь».
Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 июля, 2017 в 15:38

    Здр, вам больше подходит ритуал с колокольчиком или медом.

    Ответить
  • Здр
    Здр, 14 июня, 2017 в 13:02

    Здравствуйте, какой заговор мне читать, чтобы привлечь клиентов, я работаю парикмахером, заранее спасибо!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 декабря, 2016 в 12:43

    Любовь, из данной статьи можете выбрать любой вариант, кроме первого.

    Ответить
  • Любовь
    Любовь, 7 декабря, 2016 в 21:44

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой мне заговор читать для привлечения клиентов – я работаю на дому массажистом. Спасибо большое.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 19:00

    Тома, можете конечно, для вас обряд абсолютно подходит. Слова можно повторять несколько раз.

    Ответить
  • Тома
    Тома, 18 августа, 2016 в 17:31

    Подскажите мне, пожалуйста, если у меня не магазин, а торговый ларек на рынке и я продаю вещи, могу ли я провести первый обряд, чтобы привлечь клиентов? Слова один раз читать или несколько раз?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика