Заговоры белой магии на растущую луну

Заговоры на растущую луну всегда используются для того, чтобы призвать в жизнь что-либо. Начало нового лунного месяца считается волшебным временем, когда все просьбы к высшим силам будут услышаны и исполнены.

Особенности лунных ритуалов

Особенности ритуалов на растущую луну

Как правило, в большинстве обрядов на растущую луну используются различные дополнительные атрибуты, которые усиливают направленное воздействие. Но самое главное, что все ритуалы должны проводится, когда не небе виден серп месяца. Если небо закрыто облаками, то результативность магических воздействий значительно снижается. Заговоры на растущую луну должны читаться в спокойном состоянии и позитивном настроении.

Привлечение денег и богатства

В любую ночь фазы растущей луны можно провести обряд, привлекающий в жизнь богатство и деньги. Для этого следует уединиться в отдельном помещении, налить в таз обычную воду и оставить ее на ночь. Затем следует лечь спать, но проснуться нужно на ранней зорьке, когда лучи солнца еще не осветили землю и на небе еще слегка виден месяц.

Необходимо умыться водой из емкости и после этого проговорить двенадцать раз следующие магические слова:

«Как вода в этот таз во время растущей луны лилась, так пусть и деньги льются ко мне. Пусть наполняется ими мой кошелек. Да так, чтобы они оставались и никогда не кончались. Пусть так случится. Аминь».

После проговаривания слов, лицо следует вытереть заранее подготовленным новым носовым платком. Его нужно носить при себе, к примеру, в кармане одежды в течение месяца. Очень важно, чтобы заговоренный платок никто не увидел, и чужой человек не прикоснулся к нему. В это время для вас откроются все денежные потоки, и вы сможете легко зарабатывать деньги.

По истечении месяца платок, используемый в обряде, следует убрать в укромное местечко, где его никто и никогда не найдет. Он станет вашим денежным талисманом и будет привлекать богатство в ваше жилище.

Привлечение денег и богатства

Обряд с соленой водой

Для получения прибыли необходимо в фазе растущей луны провести обряд с соленой водой. Такой ритуал выполняется после заката солнца. Вначале следует развести в стакане родниковой или набранной из колодца воды, три чайных ложечки соли.

Затем подойти к открытому окну и сделать три глотка соленой воды и произнести такой магический заговор:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) соленую воду меняю на золото и серебро, а прибыль от такой сделки себе в кошелек забираю. Соль волшебную я сберегу, и богатство свое на века сохраню. Пусть сбудется, что сказано. Аминь».

После этого заговоренной водой смачиваются виски и лоб. После этого остатками воды нужно обрызгать себя, таким образом, чтобы она попала за пазуху и шиворот. Оставшиеся капельки заговоренной воды нужно выплеснуть за порог собственного дома.

Заговор на привлечение любви

Очень действенными в фазе роста луны являются заговоры на привлечение любви в жизнь. Как правило, чаще такие обряды используются женщинами. Очень действенным считается приворот с использованием хлеба.

Необходимо на подоконнике оставить небольшой кусочек хлеба. Положить его следует так, чтобы при появлении луны на ночном небе на него попал лунный свет.

После того как это произойдет, необходимо подойти к подоконнику и проговорить такие слова:

«Далеко-далеко в поле бескрайнем и просторном, дева стоит. В руках ее лукошко, в котором много хлебных изделий лежит. Кто продукты хлебные попробует, тот сможет любовью к себе присушивать другого человека. Я, Раба Божья, (собственное имя) кусочек хлеба у девы в лукошке возьму и съем. Этим любовь к себе в надежные помощницы призову. Привлеку милого к себе с любой сторонушки: с юга, с севера, с востока или запада. Луна растущая, мне в этом поможет, и путь милого лунным светом осветит. Так и будет. Аминь».

Хлеб после проговаривания магических слов следует оставить на подоконнике до утра. Съесть его необходимо ранним утром до восхода солнца натощак на следующий день.

Этот обряд можно использовать и в случае, если вы хотите усилить любовные чувства своего избранника. Но в этом случае заговор нужно видоизменить, то есть, в нем нужно упомянуть имя конкретного человека.

Заговор на привлечение любви

Защита от сглаза и порчи

Один раз в год в период растущей луны следует ставить защиту от порчи сглаза. Это очень сильный обряд, который позволит избежать любых внешних негативных воздействий, как случайных, так и целенаправленных от недругов и недоброжелателей.

Несмотря на всю свою простоту, обряд очень сильный. Нужно выйти на улицу и найти уединенное место, где никто не отвлечет от проведения воздействия.

Глядя на серп месяца, важно в полном сосредоточении на себе произнести такие магические слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) силен сейчас как никогда. Я окутываю себя лунным светом возрастающей луны. Я в броне и никому ее не пробить, я никому зла и беды не желаю, но и себя надежно защищаю. Аминь».

Большинство заговоров на растущую луну относятся к белой магии. Но для того, чтобы избежать каких-либо негативных последствий, следует в точности выполнять все рекомендации конкретного обряда.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 26 декабря, 2018 в 12:29

    Галина, тогда возьмите из водоема (если есть рядом река или озеро).

    Ответить
  • Галина
    Галина, 11 декабря, 2018 в 12:41

    Здравствуйте! А если нет родниковой воды или воды из колодца? Какую воду можно использовать?
    Живу в квартире, в городе!
    Спасибо.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 июля, 2017 в 14:56

    Гость, можно, но эффективность его снижается в разы.

    Ответить
  • Гость
    Гость, 9 июня, 2017 в 18:09

    Здравствуйте, можно ли выполнять обряд, если не видно луны?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 19:06

    Любовь, можно и на балконе выполнять данный обряд. Лучше в полночь, если вас никто не потревожит на балконе, то возможно проводить когда дома есть в это время и другие члены семьи. Главное для вас в обряде – это полное уединение, спокойствие и сосредоточенность на выполняемом магическом посыле.

    Ответить
  • Любовь
    Любовь, 18 августа, 2016 в 17:37

    Здравствуйте, сильный обряд можно проводить на балконе? И что нужно еще выполнять? Или ничего? И в какое время суток, вечером или же в полночь? И можно ли его проводить, если дома вся семья и дети тоже?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика