Как правильно читать магические заговоры?

В современном мире магические заговоры применяются очень часто. С помощью магии люди стремятся решать проблемы в различных жизненных сферах. Поэтому важно знать, как правильно читать заговоры?

Основные правила и особенности заговоров

Сила любого заговора зависит от многих факторов. Но, прежде всего, следует понимать, что использовать магию можно только в экстренных случаях, когда решить проблему не удается никакими способами.

Любой заговор произносится в одиночестве. Причем нельзя рассказывать никому даже о планах проведения обряда.

Основные правила и особенности заговоров

В какие дни должны проводиться обряды?

Очень важно знать не только то, как правильно читать заговоры, но и в какие дни следует проводить магические ритуалы.

В магии дни разделяются на женские и мужские. То есть, женщина должна читать магические заговоры в среду, пятницу и субботу, а мужчина должен делать это в понедельник, вторник или четверг. Воскресенье не считается подходящим днем для проведения магических обрядов. Но с другой стороны этот день оптимальный для подготовки к будущему ритуалу. Его можно посвятить медитации и молитвам.

Некоторые виды обрядов особенно действенными являются в дни религиозных праздников. Так эффективными считаются воздействия, направленные на исцеление, проведенные на Пасху. В праздник Ивана Купала популярными являются обряды, направленные на возврат молодости и красоты.

Самые сильные черные обряды проводятся в Хэллоуин. Но перед тем как читать такие заговоры, следует обязательно взвесить все за и против. Ведь черная магия всегда приносит больше вреда, чем пользы.

Создание условий для заговора

Для эффективности заговора необходимо создать правильные условия в помещении, где проводится обряд. Прежде всего, в комнате следует создать абсолютную тишину, чтобы максимально сосредоточится на цели обряда. Не менее важно исключить все возможные посторонние факторы, которые могут отвлечь при проведении магического действа.

Очень важно предусмотреть правильное освещение, на котором всегда акцентируется внимание в описании обрядов. Как правило, ночные ритуалы проводятся при свете свечей. А если проводится дневной обряд, то для усиления его эффективности нужно обеспечить максимальное солнечное освещение.

Самыми эффективными считаются заговоры, проговариваемые в ночное время или в момент восхода солнца. Доказано, что усиливает магические слова лунный свет и этим нужно обязательно пользоваться. Если рекомендуется обряд проводить на природе, то это нужно делать, как можно дальше от жилых домов.

Заговоры любой направленности должны читаться в позитивном и спокойном настроении. Нервозность или раздражение сделают воздействие неэффективным.

Рекомендации по чтению заговоров

Рекомендации по чтению

До того, как приступать к чтению заговора, необходимо визуализировать цель обряда. Важность этого трудно переоценить. Если вы сможете четко представить свою цель, то это позволит увеличить эффективность обряда.

Начинать проговаривание магических слов следует после спокойного вдоха. Фразы необходимо распределить таким образом, чтобы последнее слово было произнесено при выдохе. Эффект заговора можно усилить многократным прочтением текста заговора.

Заговоры следует проговаривать не громко, но каждое слово необходимо произносить четко, не запинаясь.

Сильный белый ритуал на любовь мужчины

Чтобы привлечь к себе любовь мужчины необходимо провести магический обряд, в котором используется заговор на воду. Этот ритуал относится к средствам белой магии, поэтому не может навредить. Как правило, данный обряд используется женщинами, которые никак не могут встретить в жизни любимого человека.

Заговаривать воду для умывания необходимо в позднее вечернее время. Использовать в обряде нужно только родниковую воду или воду, набранную из колодца. Если такой возможности нет, то можно применять и возу из-под крана, но ее предварительно нужно выстоять в темном месте в течение трех дней.

Воду следует налить в широкую чашу и проговорить такие магические слова:

«Вода-водица – пей кровь Великой Матери Земли, а ты, Матушка Земля – наполни кровью воду-водицу. А я, Раба Божья (собственное имя) обращаюсь к Господу Всевышнему, силою своею благослови водицу природную. Краса ко мне пусть прибудет, а как глянет на меня добрый молодец, так моим навеки станет, а на других больше никогда не глянет. Как сказано, так и будет. Аминь».

После этого следует принять ванну с заговоренной водой и сразу лечь спать.

Если вы верите в успех и магию, то любой заговор, какой бы направленности он не был, будет эффективным. Не верьте тем, кто утверждает, что магию могут использовать только профессионалы. Главное при самостоятельном проведении – это вера в собственные силы и никаких сомнений в душе по поводу правильности принятого решения по поводу выполнения обряда.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 30 октября, 2019 в 10:11

    Филиппова Светлана Андреевнв, можете конечно и на притяжение, и на любовь.

    Ответить
  • Филиппова Светлана Андреевнв
    Филиппова Светлана Андреевнв, 19 октября, 2019 в 23:24

    Здравствуйте! Мне уже 41 год, и все не могу ни как найти пару, устала обжигаться и доверять не тем мужчинам. Могу ли я прочитать заговор на притяжение, а то одиночество уже одолело.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 октября, 2019 в 11:34

    Ольга, да, можете. Проводите вечером у изголовья. Желательно чтобы рядом не было больше членов семьи.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 9 сентября, 2019 в 06:13

    Здравствуйте. Могу я читать заговор на хорошую учебу, когда ребёнок спит? И как лучше сделать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 28 марта, 2019 в 18:48

    Кирилл, белая магия – самая безопасная, и при искренности и чистоте помыслов вреда не несет ни вам, ни тому человеку на которого направлено магическое действие. Главное условие – не желать никому зла, не разбивать семьи. Эффективна!

    Ответить
  • Кирилл
    Кирилл, 19 марта, 2019 в 21:36

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, насколько опасны последствия заговора белой магии, может ли такой заговор навредить человеку как читающему так и заговоренному? И на сколько велика вероятность исполнения таких заговоров? Спасибо!!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 февраля, 2019 в 13:53

    Светлана, начинайте обряд о вторник немного раньше, чтобы пик его припал на 24:00.

    Ответить
  • светлана
    светлана, 29 января, 2019 в 20:12

    Скажите, пожалуйста, заговор нужно читать сегодня,т.е.во вторник, в мужской день. Как быть если после 24.00 уже наступает среда?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 ноября, 2018 в 12:23

    Дильноза, читайте один заговор в неделю, но только так, чтобы вы вложили туда весь свой энергетический посыл. Свечу можно в виде откупа.

    Ответить
  • Дильноза
    Дильноза, 4 ноября, 2018 в 19:35

    Извините, а можно ли читать 2 или 3 дня подряд читать, разные заговоры на любовь или на тоску мужа?? Например 3 разных заговора читать в понедельник, вторник и среду??И подойдет ли откуп в виде свечи за благодарность??

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 апреля, 2018 в 22:59

    Просто Существо, время покажет, думаю что обойдется, обряды не черные и легкие. Результат должен наступить без вреда.

    Ответить
  • Просто существо
    Просто существо, 8 апреля, 2018 в 08:28

    Извините. Хотелось бы спросить. Я провела два обряда практически в один день… Заговор на возврат любимого. Один на воду и фото, а второй на кровать. Скажите пожалуйста, я ведь не навредила своему возлюбленному? Очень переживаю. Не прочитала вовремя, что не стоит так делать. Надеюсь он вернётся ко мне?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 17:09

    Ита Рита Маргарита, на убывающей луне не рекомендую вам проводить, лучше ждите молодую.

    Ответить
  • ита рита Маргарита
    ита рита Маргарита, 14 августа, 2017 в 17:03

    Здравствуйте, подскажите, в какой день на этой неделе лучше провести заговор на тоску и любовь мужа к жене? Просто сегодня медовый спас и убывающая луна…

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 19:07

    Татьяна, можно проводить, приблизит к вам вашу симпатию.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 18 августа, 2016 в 17:39

    Подскажите, можно ли проводить последний обряд, если у меня есть симпатия к одному молодому человеку, но он меня не знает, так пару раз виделись? Приблизит ли этот обряд его ко мне или нет?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика