Как делать заговоры на новолуние

Заговоры, прочитанные на новолуние, помогут сделать успешным любое начинание. Такие обряды охватывают практически все жизненные сферы. С помощью магии в это время можно привлечь настоящую любовь в жизнь, улучшить свое финансовое благосостояние, найти хорошую работу по душе.

Популярные обряды в новолуние

Популярные обряды в новолуние

Самыми популярными являются заговоры в новолуние, действие которых направлено на привлечение успеха и улучшение финансового состояния в целом. Сильными считаются ритуалы, в которых содержится конкретное желание. К примеру, это может быть просьба о помощи в заключении выгодного контракта или получения определенной работы. Любой обряд, проводимый в новолуние должен сопровождаться визуализацией цели. Только в этом случае магическое воздействие будет эффективным.

Для исполнения желания

Обряд на исполнение желание проводится поздней ночью, при этом очень важно, чтобы в момент проведения обряда серп нового месяца был виден на ночном небе.

Необходимо свое желание сформулировать в виде конкретной просьбы. Причем оно должно заключаться в том, чтобы в вашу жизнь что-либо прибыло. Непосредственно перед проведением обряда необходимо написать желание на белой бумаге черной ручкой. Очень важно постараться сформулировать его коротко в виде двух-трех предложений. Кроме того предварительно следует подготовить церковную свечу и стакан освященной в храме воды.

До начала обряда следует сложить лист бумаги в виде квадрата и представить, что ваше желание уже исполнилось. В полночь зажигается свеча и от ее пламени поджигается лист с написанным желанием.

Пока он будет гореть, следует проговорить такие волшебные слова:

«Месяц, только родившийся, тонкий и красивый, обращаюсь к тебе, я, Раба Божья, (свое имя) с просьбой! Помоги мне, небесный путешественник! Я загадала свое заветное желание, очень важное для меня. Сделай так, чтобы оно исполнилось. Уповаю на твое могущество и молюсь тебе. Аминь!»

Такой заговор достаточно повторить один раз, а затем нужно подождать, пока лист бумаги догорит до конца.

После этого, пепел следует высыпать в стакан с водой и произнести:

«Загаданное исполнится».

Далее нужно сказать:

«Пепел омывается водой, поэтому желание мое в жизни исполняется».

Стакан с пеплом следует поставить в потайное местечко, где его никто не найдет, на неделю. По истечению этого времени воду следует вынести на улицу и выплеснуть в пустынном месте.

Привлечение любви

В новолуние можно привлечь в свою жизнь любовь с помощью магии. Как правило, этим обрядом часто пользуются молодые девушки, которые еще не встретили в жизни любимого человека.

Необходимо уединится отдельно в комнате, снять с себя всю одежду и стать перед зеркалом. Рядом с собой необходимо поставить широкую емкость, в которую требуется налить святой воды. В нее следует также добавить лепестки розы.

Далее следует зажечь свечу розового цвета и проговорить следующее:

«Роза природная, красивая под луной ночной расцветала. Я, Раба Божья (собственное имя) также буду цвести и благоухать. Я красавицей стану, и любовь свою найду. Лунная дорожка, прошу тебя, приведи жениха к моему порожку. Аминь».

Заговоренной водой следует обтереться, глядя на себя в зеркало. Оставшейся водой необходимо протереть дверные ручки входной двери с обеих сторон, а остаток выплеснуть перед порогом. Лепестки роз следует выбрать из воды и разложить их у себя под кроватью.

Если все было выполнено правильно, и обряд был успешным, то своего суженого вы встретите уже в течение месяца.

Привлечение любви в новолуние

Ритуал с рисом

Для сильного заговора на привлечение богатства можно использовать в обряде рис. Горсть риса нужно взять в правую руку и встать у открытого окна, в которое попадает лунный свет.

Ладонь с рисом необходимо раскрыть и проговорить такие слова:

«Рис водой питается и на ней растет, луна ростки молодые за собой тянет. Большим количество зернышек можно засадить широкое поле, так пусть у меня столько денег будет. Пусть денежные средства ко мне отовсюду притягиваются и луна волшебная растущая мне в этом поможет. Пусть так случится. Аминь».

Заговоренный рис следует рассыпать по всем местам, где хранятся деньги. Нужно положить их в карманы одежды, кошелек, сумку. Но при этом очень важно следить, чтобы заговоренные рисовые зернышки не терялись. После наступления следующего новолуния рис можно убрать.

Заговор на красоту

В новолуние можно прочитать действенный заговор на красоту, который вернет коже лица молодость и красоту.

Он произносится на любое косметическое средство и звучит следующим образом:

«Сегодня новая луна народилась, она красотой со мной, Рабой Божьей (собственное имя) поделилась. Лицо мое стало белым и красивым и нет никого на белом свете белее меня. Аминь».

Фаза луны, которая называется новолунием, длится не более трех дней, но самые сильные обряды проводятся в первый день месяца. В момент проведения обряда исполнитель должен быть абсолютно спокоен. Любой ритуал должен проводиться с искренней верой в успех.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 19:09

    Женя, заговаривают новую косметику, которая еще не была в использовании. Для заговора подходят средства по уходу за кожей, но не декоративная косметика.

    Ответить
  • Женя
    Женя, 18 августа, 2016 в 17:41

    Я хочу заговорить свою косметику на красоту, вот только можно ли ту что уже в использовании или этот обряд лишь на новую читают? И можно ли заговаривать любые средства или только крема?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика