Как читать заговор на исполнение сокровенного желания?

В современном мире много людей интересуется вопросом, как использовать магию для исполнения сокровенного желания. Это связано с тем, что у каждого человека есть мечта, которую хочется воплотить в жизнь.

Магия может помочь в этом, но пользоваться ею нужно очень осторожно. Любой магический обряд, проведенный в корыстных целях и содержащий негативный посыл, может привести к непредсказуемым последствиям. За такое действо могут даже расплачиваться целые поколения кровных родственников. Следовательно, желание не только должно быть искренним, но в нем не должно содержаться негативного посыла.

Действенные ритуалы для желаний

Действенные ритуалы для исполнения желаний

Заговор на исполнение желания будет успешным только в том случае, если будут соблюдены все рекомендации и правила конкретного ритуала. Любые отступления могут вызвать негативные последствия.

Важно, чтобы ваше желание было реальным. Не следует просить у высших сил, что-либо несбыточное, мечты должны быть полностью осознанными и конкретными. Это позволит правильно и четко сформулировать свои мысли. Ради интереса использовать магию для достижения цели нельзя и, конечно же, следует верить в магию.

Читать заговор на исполнение желания следует в период возрастающей луны или в полнолуние. Лунная энергия будет способствовать достижению цели.

Сильный заговор в новолуние

Сильный обряд проводится в период новолуние, но очень важно, чтобы это время совпало с субботой или воскресеньем. Оптимальное время для проведения обряда восход солнца.

В ритуале нужно будет использовать:

  • Кусочек хлеба;
  • Немного каменной соли;
  • Стакан с питьевой водой;
  • Свечу.

Очень важно правильно выбрать цвет свечи, который зависит от вида желания:

  • Белый – для избавления от негатива;
  • Оранжевый – для решения вопросов карьеры;
  • Розовый – для желания личного характера;
  • Синий – для решения проблем со здоровьем;
  • Зеленый – для желания, связанного с получением высокооплачиваемой работы;
  • Желтый – при загадывании желания на путешествия и развития творческих замыслов;
  • Красный – когда желание связано с сексуальными отношениями.

После того, как цвет свечи будет выбран, можно переходить к выполнению обряда. Ритуал проводится в отдельном помещении.

Вначале следует заговорить воду такими словами:

«Ты, природная вода, основой любого жизненного проявления являешься. Обращаюсь к тебе я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя), поддержи меня в деле мною задуманном. Пусть исполнится мое сокровенное желание, но это никому не причинит страдания. Аминь».

После этого зажигается свеча, затем в правую руку берется кусочек хлеба, а левой рукой его необходимо посолить.

В процессе этого нужно прошептать такие магические слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) прошу тебя, святой хлеб-соль, будь опорой мне всегда и во всем! Пусть мое сокровенное желание обдуманное и выстраданное исполнится. Хочу, чтобы (нужно изложить в произвольном виде свое желание) сбылось. Слова сильны, так и случится. Аминь».

После этого хлеб нужно съесть, откусывая по маленькому кусочку. В процессе этого действия нужно представлять тот момент, когда задуманное превратится в реальность. После того, как доедите хлеб, нужно потереть рукой об руку и сделать три небольших глоточка заговоренной воды. В завершение ритуала следует затушить свечу, смоченными пальцами водой из стакана.

После этого необходимо произнести такой волшебный заговор:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (имя) использовал (-а) в обряде хлеб, соль и воду, которые спасали людей всегда и не подводили никогда».

Оставшуюся в стакане воду следует выпить, а мысленно нужно снова произнести еще раз последние магические слова.

Обряд в полнолуние

Обряд в полнолуние

Как известно, сила луны способна помочь в исполнении заветного желания. Самой большой энергией обладает полная луна, но к ней нужно обратиться правильными словами. Обряд проводится в полночь и очень важно, чтобы во время проведения ритуала ночное светило было на небе.

Вначале мысленно следует сформулировать свое желание, а после этого прочитать очень выразительно магический заговор, предварительно написанный на листе бумаги.

Могут быть произнесены такие слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) ( имя) славлю словом своим тебя, Небесная Луна. Обращаюсь к тебе с просьбой, помоги мне, сделай так, чтобы сокровенное желание мое сбылось. Пусть свершится задуманное мной, во благо мне, не на беду другим людям. Помоги мне силой своей волшебной, ниспошли мне удачу и везение, открой пути для того, чтобы желание превратилось в реальность. Как только ты появляешься на небе, я обязуюсь тебе поклоняться и тобой восхищаться. Пусть будет так. Аминь».

Перед любым обрядом следует сосредоточиться на своей цели и отвлечься от реалий окружающей жизни. Важно понимать, что ваше желание не должно нести в себе угрозу окружающему миру. Если обряд был успешным, то у вас обязательно возникнет внутреннее чувство, что все получилось.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 15:34

    Ира, если вы возьмете много разных свеч и будете думать обо всем сразу, то ваше желание не сбудется. Лучше проведите сначала один обряд на одно желание, сконцентрируйте все внимание на нем, посыл энергии направьте. А когда оно сбудется, можно приступать к выполнению обряда со следующим. Так будет намного эффективней.

    Ответить
  • Ира
    Ира, 22 августа, 2016 в 17:07

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а вот можно ли проводить сильный заговор в новолуние сразу с разными свечами, соответственно загадав при этом разные желания разных сфер жизни? Спасибо.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика