Семейный заговор – защита семейных отношений

Семейные заговоры – очень полезные средства белой магии. Они всегда направлены на защиту семейных отношений от любых внешних воздействий. Таких обрядов существует огромное множество, но существуют также универсальные ритуалы. Поэтому очень важно правильно выбрать воздействие под сложившуюся ситуацию.

Востребованные семейные обряды

Востребованные семейные обряды

Практически любой семейный заговор читается самостоятельно в домашних условиях. Для проведения такого ритуала важен позитивный настрой, в порыве гнева или на фоне раздражения использовать такие магические воздействия нельзя. В лучшем случае, они будут просто не результативными, но очень часто негативные эмоции могут только навредить семейным отношениям.

Любой обряд, относящийся к семейной магии, должен проводиться в полном уединении при приглушенном свете. Важно в помещении не просто создать комфортную обстановку, но и предварительно позаботится о том, чтобы вам никто и ничто не помешало при выполнении магических действий.

Планы и факт проведения ритуала нужно хранить в тайне от других людей. О том, что вы прочитали направленный семейный заговор нельзя рассказывать даже самым близким людям, в том числе не следует ставить в известность об этом и свою вторую половинку.

Ритуал для примирения супругов

Очень популярными являются заговоры, действие которых направленного на примирение супругов, ведь, как известно, мелкие ссоры и разногласия довольно частые явления в семейной жизни.

Сильный заговор на примирение звучит следующим образом:

«Мир так устроен, что никогда не ссорятся солнце дневное с луной ночной, хотя они такие не похожие. Светила природные в разное время стоят на небосводе, но притягиваются друг к другу. Также никогда нет разногласий у камней с деревьями, а ведь одни спокойно расположились внизу, а другие стремятся ввысь. Не ругаются между собой и духи земные и небесные, хотя живут в разных оболочках и руководят разными жизненными явлениями. Так зачем же любящим людям ссорится. Будут (имя супруга) и (имя супруги) жить всегда в мире и согласии. Аминь».
Ритуал для примирения супругов

Чтобы убрать обиды из души

Когда внезапно пошатнулся мир в семье, то можно воспользоваться другим заговором. С его помощью можно не только помириться с любимым человеком, но и убрать ненужные обиды из души. Но такой обряд важно проводить в хорошем настроении. Чтобы достичь такого состояния, необходимо уединится в отдельном помещении, и заставить себя вспомнить самые светлые моменты совместной жизни, наполненные положительными эмоциями. Для того чтобы избавится от внутреннего раздражения можно зажечь свечу и, глядя на пламя, представить, что в нем сгорает весь негатив окружающий вас.

После этого можно начинать читать заговор на примирение. Его слова звучат так:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) по Земле-Матушке иду, а не витаю в облаках на небесах. Но даже там между солнцем и луной ссор нет, и звезды в ночном небе не бранятся друг с другом. Так пусть и в моей семье примирение наступит и больше никогда не будет никаких ссор и разногласий. Чтобы мы с моей половинкой чувствовали друг друга с полувзгляда и полуслова и никогда не огрызались друг на друга. Слова мои сильные, дело праведное. В семье лад да покой. Аминь».
Заговор после серьезного конфликта

Заговор после серьезного конфликта

К сожалению, не всегда в семье возникают только мелкие разногласия, бывают и серьезные конфликты, которые могут даже привести к расставанию. Обычно в таких ситуациях люди не хотят понять друг друга и не стремятся к примирению.

Важно понимать, что для того, чтобы сохранить семью, один из супругов должен сделать первый шаг. Ну а если не удается помириться бытовым путем, то обязательно нужно воспользоваться магией. С помощью сильного заговора на примирение можно вернуть покой в семью и понять друг друга.

Обряд проводится в полном уединении в отдельной комнате. Важно обеспечить там полную тишину и позаботится о том, чтобы никто не помешал во время чтения заговора. Магические слова в выбранный день проговариваются дважды утром и вечером в течение двенадцати дней. В помещении устанавливается двенадцать свечей в подсвечниках перед парой икон.

Перед ними и произносятся четко, но полушепотом следующие магические слова:

«Господи, благослови, меня, Раба (-у) Божьего (-ью)( имя)! Прошел светлый ангел от престола до храма, аж до ворот царских. Навстречу ему вышли Святая Богородица и Архангел Михаил. Саблю в руках держала Святая Богородица и острый меч. Им она злость и ненависть сильную людскую убивала, а саблей мелкие разногласия людские иссекала. Дай, Господи Всевышний, примирение в души Раба Божьего (имя супруга) и Рабы Божьей (имя супруги). Пусть будут их отношения крепки, и никогда больше им конфликтовать не позволяй. Закрой ворота их семейные на ключ, чтоб понимание и счастье внутри осталось. Отныне и навсегда. Аминь».

Каждый раз после завершения обряда свечи тушатся пальцами, и все атрибуты оставляются в нетронутом виде. Через двенадцать дней огарки свечей убираются и прячутся за иконой Божьей Матери, которая с этого момента всегда должна находиться в вашем доме.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 сентября, 2019 в 11:45

    Надежда, вам подходит каждый обряд из этой статьи, можете выбрать интуитивно!

    Ответить
  • Надежда
    Надежда, 28 июля, 2019 в 07:36

    Каждый день ругаюсь с мужем, как восстановить наши отношения и счастье? Какой обряд поможет?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 февраля, 2019 в 15:12

    Ирина, возможно на вашем сине приворот. Сделайте диагностику на предмет магии.

    Гузелия, сделайте обряд на примирение.

    Ответить
  • Гузелия
    Гузелия, 27 февраля, 2019 в 08:42

    Здравствуйте, у меня родители всегда ругаются, бываЮт конфликты… Я хочу что они разводились что мне делать?

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 12 февраля, 2019 в 16:30

    Мой сын постоянно ругается с женой. Потом молчит, или напивается. У меня болит сердце за него и внука. Хотя понимаю, что очень часто он не прав, и эгоист. Помогите

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 15:40

    Алексей, поможет, проводите. Вложите в обряд всю свою любовь и веру в силу магии, выполняйте в строгости с описанием.

    Ответить
  • Алексей
    Алексей, 22 августа, 2016 в 17:09

    Моя супруга хочет от меня уйти, я знаю, что был не прав, обидел ее очень, но я ее люблю и хочу вернуть, поможет ли мне последний обряд? Она уже подала на развод, а у нас маленькие дети, я не хочу рушить на брак.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика