Заговор на воду привлечет желаемое, очистит и защитит

Природная чистая вода широко используется в магии. Она значительно усиливает направленные магические воздействия и снимает негатив. Такие свойства природного атрибута известны издавна, поэтому можно смело утверждать, что вся эффективность любых ритуалов с водой доказана и проверенна временем.

Эффективные обряды с водой

Эффективные обряды с водой

Заговор на воду может быть направлен на разные цели. С помощью специальных обрядов можно вылечить болезни, причиной которых стал сглаз или порча. Кроме того вода часто применяется в качестве дополнительного магического атрибута в воздействиях для привлечения удачи и денег.

Для того, что бы заговор на воду обладал максимальной силой, всегда нужна полная концентрация при проведении обряда. Необходимо обязательно исключить какие либо помехи во время ритуала.

Заговор на исполнение желания

Очень популярными являются обряды с водой, которые направлены на то, чтобы сбылось самое заветное желание. В таком ритуале следует использовать исключительно родниковую воду. Она считается энергетически чистой. Если нет возможности добыть такую воду, то можно использовать минеральную воду из бутылки, но предварительно ее следует очистить, проведя специальный ритуал.

Нужно наклониться над стаканом воды и тихо проговорить над поверхностью воды такие слова:

«Я, Раба Божья, (собственное имя), обращаюсь с просьбой своей сокровенной, водица-сестрица. Ты даешь мне напиться и умыться. Так дай мне несколько капель на везение и удачу, чтобы сбылось мое желание сокровенное. Ключом своим закрываю, и ключ водой омываю. Помыслы мои чисты и желание ясны. Так как сказано, так и случится. Аминь».

После прочтения магического заговора воду из стакана следует выпить медленно и небольшими глоточками, представляя, что в скором времени ваше желание сбудется. Такой ритуал следует проводить поздней ночью, а по его завершению необходимо сразу лечь спать.

Заговор на исполнение желания

Избавление от негатива

Если вам приходится в жизни часто общаться с неприятными вам людьми, то, безусловно, от них ваше энергетическое поле впитывает много негатива. И от него нужно периодически избавляться, проводя специальный обряд с водой. Данный обряд является не только очистительным, но и защитным.

Набирать воду для ритуала и читать заговор нужно в фазе убывающей луны. Вода наливается в широкую миску, чтобы над ней можно было склониться.

Магические слова звучат так:

«Святая Богородица ходила-бродила по темному подземелью, корни да камни там очищала, обмывала их да исцеляла. Так очисти меня, Раба (-у) Божьего (-ью) (собственное имя) от всего чужеродного и мне ненужного. Чтоб не мешал мне жить сглаз недобрый, слово злое и порча плохая. Мое слово сильное и непоколебимое. Аминь».

Такие слова читаются семь раз, после этого вода выливается себе на макушку. Важно расплескавшуюся по полу воду оставить высыхать естественным путем.

Ритуал на привлекательность

Пожалуй, каждая женщина мечтает в глазах окружающих выглядеть привлекательной и красивой. И в этом может также помочь магический обряд, который предполагает использование воды.

Обряд на красоту не требует обязательного набора родниковой воды, заговаривать магическими словами можно обычную воду из-под крана.

Каждое утро перед умыванием следует набирать в миску воду и произносить над ней следующее:

«Я, Раба Божья, (собственное имя), буду красотой сиять и привлекать взгляды окружающих! Лицо мое свежестью природной наполнится и все будут им любоваться! Вода сильная, вода чистая, вода природная поможет мне в этом. Будут восторгаться моей внешностью мужчины, а женщины исходить от зависти. Ресницы у меня будут длинные и черные, а тело – гибкое и красивое, волосы станут густыми – прегустыми. С помощью водицы природной чистой и прозрачной навлекаю на себя красоту необыкновенную. Аминь».

Заговоренной водой необходимо сразу умыться. Данное действо нужно повторять каждое утро.

Привлечение денег

Привлечение денег

Очень популярным является обряд с водой, который позволяет привлечь деньги к себе. Ритуал проводится в период возрастающей луны в отдельном помещении. В таз наливается родниковая вода или вода, набранная в колодце.

Далее над ней произносятся слова:

«Я, Раба Божья, (собственное имя), обращаюсь к тебе, вода, природная и сильная. Ты всю землю омываешь и небес ручьями льешься, все видишь и все знаешь. Ты можешь смыть все мои невезения и привлечь ко мне деньги для обеспечения мне благополучной жизни. Подари мне богатство, а я сумею им разумно распорядиться и никого не обидеть. Аминь».

Заговоренной водой следует умыться и подождать пока лицо само высохнет. Остатки воды следует слить и периодически продолжать умываться ею, пока она не закончится.

Любой обряд с водой необходимо проводить в спокойной обстановке и в позитивном настроении. Только при таких условиях можно гарантировать успешность обряда. Сам заговор нужно читать негромко, но уверенно, таким образом, полностью передавая воде свою энергию.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 17:07

    Сайти, обряд проводят каждое утро перед умыванием. Каждый раз с новой водицей, луна роли не играет. Проводить можно и каждый день.

    Ответить
  • Сайти
    Сайти, 23 августа, 2016 в 16:44

    В ритуале на красоту, сколько дней подряд проводить умывание? На какой луне его лучше проводить, заговорить раз и умываться ею или же каждый день нужно вечером или ночью? Можно ли воду новую приготовить?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика