Эффективный заговор на богатство

Любой человек мечтает о богатстве. Ведь наличие денег упрощает многое в жизни и позволяет насытить ее яркими красками и сделать разнообразной. Поэтому очень востребованными являются магические обряды, которые направлены на привлечение богатства в жизнь.

Особенности ритуалов на богатство

Особенности ритуалов на богатство

Обрядов, направленных на привлечение богатства в жизнь существует огромное множество. Но в них обязательно используются дополнительные атрибуты, чаще всего, это бумажные купюры или монеты. Но в некоторых ритуалах для усиления воздействия применяются драгоценные камни.

Большое количество обрядов отличается длительным периодом действия, но некоторые следует регулярно повторять.

Лунный заговор

Считается, что ночное светило является настоящим помощником в привлечении богатства. Наиболее сильные ритуалы данного типа проводятся в полнолуние. При этом во время выполнения обряда лунный диск обязательно должен быть на небе.

Уединившись в отдельном помещении, следует положить денежные купюры разного достоинства на подоконник. В этот момент луна будет наполнять их энергией.

Затем, стоя над ними, нужно прочитать следующий заговор на богатство:

«Я, Раба Божья, (собственное имя), обращаюсь к тебе, Царица-Луна, владычица ночного неба. Ты золотая и серебряная, на ночном небе гуляешь и растешь. Напои волшебным светом мои деньги, чтобы они росли, и богатство мое множилось. Аминь».

Затем нужно выйти из помещения на некоторое время, а затем зайти и собрать купюры в кошелек. В течение месяца все заговоренные деньги следует истратить на полезные покупки в дом. Прогуливать эти деньги нельзя. Данный ритуал для поддержания благосостояния необходимо проводить ежемесячно.

Лунный заговор на деньги и богатство

Сильный обряд

В один из понедельников ранним утром в фазе роста луны можно выполнить сильный ритуал на привлечение богатства. Необходимо встать перед замочной скважиной, в которую вставить предварительно ключ.

После этого проговариваются такой магический заговор:

«Идет серый волк по лесу дремучему и темному, ищет под кустами да под деревьями зайца белого. Увидел его да гнался за ним, но не догнал. А по пути нашел ларец стальной кованый, с позолотой дорогой. На ларце висит серебряный замок огромный. Ключ от него на глубине находится, от людей запрятан. А я Раб (-а) Божий (-ья)(собственное имя), смогу тот ключ в глубокой воде найти, углядеть его меж огромными камнями, да водорослями. Не для другого человека, не для волщища серого, а только для меня ключ тот важен. Ключом волшебный ларец отомкну, возьму в нем драгоценности. А ключ снова надежно спрячу, и загадаю, чтобы мечты мои свершились. Аминь».

Заговоренный ключ нужно вынуть из замка и несколько дней поносить его на шее, после этого следует всегда держать при себе.

С использованием шелковой нити

Простой денежный ритуал можно провести самостоятельно. Для этого необходимо взять длинную нить из натурального шелка, пропустить ее через расплавленный воск, после чего вдеть ее в новую иглу. Затем сразу нужно лечь спать, но предварительно перед эти следует наизнанку одеть ночную сорочку. При этом нить и иглу необходимо положить у изголовья.

На следующий день необходимо проснуться до восхода солнца. Далее нужно взять иголку с нитью в левую руку, а правой трижды осенить себя крестным знамением.

После этого проговаривается такой магический заговор:

«Господи Иисус Христос, Сыну Божий, обращаюсь к тебе я, Раб (-а) Божий, (-ья), за помощью и поддержкой. Молитву от души творю. Знаю, грехи давят меня, не дают к счастью пробиться. Но ты, Господи Всевышний, милосерден и щедрый. Так дай мне счастья, Господи, не по грехам моим, а по Твоему милосердию всем ведомому. Аминь».
Обряд на привлечение богатства

Затем необходимо начать делать стежки по подолу сорочки, не снимая ее, и проговаривать другие магические слова:

«Шью, прошиваю, богатство к себе пришиваю. Как ниточка за иголочкой, так в жизни будут деньги следовать за мною. Нитка эта при игле, а мое богатство всегда при мне. Нитка предназначена для иглы, а игла для нитки, а деньги – для меня. Аминь».

Нити должно остаться после прошивания столько, чтобы ее длины осталось хватило и можно было завязать двенадцать узелков.

После проговаривания заговора завязываются узелки, и нить обрезается с помощью ножниц. В этот же день иглу с остатком нити следует вынести в безлюдное место и закопать.

Какой бы обряд на привлечение богатства не использовался, его нельзя проводить из праздного любопытства. Данные ритуалы всегда проводятся в одиночестве, о планах их проведения также нельзя никому рассказывать. Для того, чтобы воздействие было успешным необходима максимальная концентрация.

Не следует рассчитывать на то, что как только будет прочитан заговор на богатство, сразу будет мгновенный результат. Магия только открывает коридоры для получения денег и убирает все преграды. Но, чтобы по-настоящему разбогатеть, нужно очень много трудиться. Кроме того следует помнить, что любой обряд на богатство следует проводить в позитивном настроении, любые отрицательные эмоции отпугивают удачу.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 июля, 2018 в 17:56

    Виктория, если нет возможности носить на себе, то носите в кошельке или в кармане одежды.

    Ответить
  • Виктория
    Виктория, 20 июля, 2018 в 17:49

    Здравствуйте, ключ всегда носить при себе, можно в кошельке? Или же он должен быть всегда на мне?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 17:11

    Арина, нить должна быть красной из шелка. Свечи допускаются зеленого цвета или же церковные, парное количество.

    Ответить
  • Арина
    Арина, 23 августа, 2016 в 16:53

    А какого цвета должна быть нить? В начале обряда нужно зажечь свечу или несколько их? Каких именно? Обычных или церковных? Где-то читала что зеленая свеча – символ богатства и денежной удачи.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика