Заговор на ложку загребушку – сувенир для денег

Очень популярным атрибутом многих магических обрядов является ложка-загребушка (сувенир для денег). Заговор, отзывы о котором свидетельствуют – она является очень действенным атрибутом и позволяет стабилизировать финансовое благополучие.

В принципе допускается использовать ложку из любого металла, но лучше использовать серебряные изделия. Серебро считается уникальным материалом в магии, так как способно на длительное время сохранять магические свойства.

Особенности денежных заговоров

Особенности заговоров на ложку загребушку и отзывы о них

Существует много вариантов различных ложек-загребушек. Но самыми действенными считаются сувениры из серебра. В качестве денежных талисманов используются совсем миниатюрные ложечки, которые можно носить в кошельке.

Чтобы ложка-загребушка работала в качестве талисмана ее необходимо заговорить специальными магическими словами. Кроме того, лучше, если ложка талисман вам будет подарена близким человеком, в искренних чувствах которого вы абсолютно уверены.

Отзывы о ложке-загребушке практически всегда положительные. Такой заговоренный предмет действительно помогает улучшить финансовое состояние и исключить из жизни безденежье.

Вариантов заговоров, превращающий данный сувенир в волшебный денежный талисман много. Поэтому выбрать текст под конкретную ситуацию не составит труда.

Универсальный обряд

Согласно отзывам, существует универсальный магический заговор, позволяющий превратить ложку-загребушку в универсальный талисман, который позволяет притягивать самые различные блага. Для этого используется обычная столовая ложка.

Предварительно нужно начистить ложку, которую планируете заговаривать. Это можно сделать с помощь нашатырного спирта, пищевой соды или любого другого чистящего средства. Важно, чтобы ложка-загребушка выглядела, как новая. Но, безусловно, для этих целей лучше использовать новую ложку. В этом случае такой сувенир не нужно будет чистить, а необходимо будет промыть его в семи водах и протереть чистым полотенцем.

Для проведения магического обряда следует, подготовленную ложку-загребушку, завернуть в новый красный лоскут ткани.

После этого ее нужно положить перед собой и проговорить такие магические слова:

«В дальних далях, за семью синими, бескрайними морями, за семью дремучими, непроходимыми лесами, стоит гора высокая со скалами отвесными. Никто на нее не может забраться и никому до тех мест не добраться. На вершине горы стоит дом кузнеца-молодца. Он сутками без перерыва работает не покладая рук. Но на жизнь он не ропщет, на усталость не жалуется. На кузне своей работает кузнец, но не подковы, и не удила он кует, а счастье, чтобы всем его хватило, и никому несчастным не быть. Раз молотом ударит – будут семейные отношения крепкими. Второй раз – добра в доме много будет. Третий раз ударит – богатство в жилище призовет. Пойду я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) к тому кузнецу да не о многом его попрошу. Пусть поможет мне сделать, чтобы ложка моя серебряная стала ложкой-загребушкой для денежек. Кто ее возьмет и откушает ее, тот не будет горевать, и бедности никогда не узнает. Достатком его дом наполнится, и деньги всегда водиться будут. Отныне и навсегда. Крепкое мое слово, так и случится. Аминь».

После проговаривания слов ложку следует развернуть и положить вместе с другими столовыми приборами. Никаких особенных пометок на ложке делать не нужно. Если вы будете постоянно пользоваться заговоренной ложкой, то в вашем доме всегда будет достаток.

Заговаривание ложки для кошелька

В качестве талисмана в кошельке используется миниатюрная серебряная ложка. Для ее заговаривания используются разные заговоры.

Можно просто перед тем, как класть ложку-загребушку в кошелек, заговорить ее такими словами:

«Все помехи к получению денег прогоняю, а удачу и деньги навсегда к себе загребаю».

Также можно проговорить другие слова:

«Есть у меня ложка серебряная, поколдую и превращу ее в ложку-загребушку. Буду ею денежки грести и в достатке жить. Знают все, кто с таким волшебным предметом будет дружить, тот никогда не будет тужить. Я иду домой, а деньги все увязываются за мной. Достаток всегда, и денег остаток. Аминь».

После этого заговоренный атрибут следует положить в кошелек и желательно хранить его в отделении, где размещаются купюры самого большого достоинства.

Заговор в новолуние

Самыми сильными волшебными свойствами обладает ложка загребушка, которая заговаривается магическими словами в новолуние. Вначале нужно очистить ложку от посторонней энергетики. Лучше всего для этого использовать древний славянский заговор.

Ее нужно окропить святой водой и проговорить над ней шепотом такие слова:

«Все что мешало в жизни, все, что отвлекало от удачи – прочь от Раба (-ы) Божьего (-ей) (собственное имя). Деньги хорошие и пригожие будут идти ко мне и день, и ночь. Рекой отныне денежки ко мне текут и удачу ко всем начинаниям моим привлекут!»

Советы по пользованию талисмана

По своему действию ложка-загребушка является магнитом, который притягивает деньги и обеспечивает материальное благополучие. Но при этом следует понимать, что в некоторых случаях данный предмет может возыметь обратное действие. Волшебная вещь считается якорем, который притягивает деньги в дом.

Но данный атрибут работает противоположным образом, если он попал в руки человеку:

  • Высокомерному;
  • Хвастливому;
  • Жадному.
Советы по пользованию талисмана

Кроме того ложка-загребушка не будет работать в случае небрежного обращения с ней. Данный предмет нужно обязательно периодически омывать проточной водой и чистить.

Очищенную от посторонней энергии ложку следует заговорить в новолуние. Нужно завернуть ложку в красный лоскут и положить под подушку. После этого следует прочитать магический заговор и потом постараться сразу уснуть.

Слова звучат следующим образом:

«Моя хорошая ложка-загребушка, будешь ты с этого мгновенья рядом со мной всегда. Я тебя сейчас под подушку положу, а утром в кошелек свой выложу. Превратишься ты из ложки в лопату загребущую. Будет у меня в доме всегда достаток, а в кошельке денежки переводиться не будут. С тобой у меня сладкая жизнь начинается. Ты со мной, а значит, счастье денежное всегда со мной. Аминь».

На следующее утро необходимо переложить ложку в кошелек. В течение всего дня следует периодически открывать кошелек и шепотом, чтобы никто не слышал повторять магические слова.

Звучат они так:

«Что бы я ни делала, где бы я ни была, что бы я ни сказала – везде и все в богатство превратится. А ложка-загребушка мне в этом поможет. Она поможет мне деньги в кошелек загрести».

После этого атрибут начнет работать. Чтобы усилить магические свойства ложки перед каким-либо ответственным мероприятием или сделкой следует снова повторить выше приведенные слова заговора.

Если хочется приобрести какую-либо вещь, то можно воспользоваться еще одним действенным заговором. Ложку-загребушку нужно достать из кошелька, нежно погладить.

Далее проговорить такие слова:

«Была ранее у меня ложечка обычная, а теперь волшебная. С виду она маленькая и неказистая, но такая удаленькая и сильная. Она ко мне удачу и деньги привлекает и все, чего я не захочу приобрести, позволяет».

Согласно отзывам, на практике доказано, что ложка-загребушка реально помогает улучшить благосостояние. Только нужно обязательно верить в магию и собственные силы.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 октября, 2016 в 14:32

    Ольга, окунуть данный предмет поочередно в 7 разных вод.

    Ответить
  • ольга
    ольга, 4 октября, 2016 в 00:03

    Скажите, а как понять омыть в семи водах??

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 17:48

    Антуан, лучше всего подойдет сувенир сделан из серебра, в магии этот металл обладает магическим особенным свойством.

    Ответить
  • Антуан
    Антуан, 23 августа, 2016 в 17:11

    Скажите, а есть ли разница из какого металла сделан этот талисман? Я хочу себе сделать подарок-сувенир и чтобы потом носить в кошельке, но хочу купить и думаю золото или серебро лучше?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика