Как правильно читать заговор на выигрыш в лотерее?

Заговор на лотерейный билет поможет решить временные финансовые проблемы. Обряды данного типа не могут навредить, поэтому без всякой опаски можно ими пользоваться. Но успешными они могут быть только в случае, если вы искренне верите в магию, и представляете конкретную сумму, которая вам нужна.

Заговор на крупный выигрыш в лото

Эффективные обряды на выигрыш в лотерее

Читать заговор на выигрыш в лотерее следует в период растущей луны, если другое не предусмотрено в рекомендациях к обряду. Оптимальными периодом для такого воздействия является первая неделя после новолуния, а лучшим днем – четверг.

Чтобы заговор на выигрыш в лотерее имел положительные последствия, никому нельзя сообщать о планах проведения обряда. Если в описании конкретного ритуала имеются определенные условия, то их обязательно нужно выполнять.

Сильный ритуал

Существует сильный обряд, который непременно нужно проводить в фазе убывающей луны. Ритуал выполняется в пасмурный и неприметный день. Такое обязательное условие объясняется тем, что в такой день немного людей будут искать возможность привлечь удачу с помощью магии. А это значит, что значительно увеличивается вероятность того, что она улыбнется именно вам.

В день предшествующий дню, в который запланировано проведение ритуала, следует приобрести лотерейный билет. А на следующий день в 8:00 утра необходимо одеться в неприметную серую одежду и выйти на улицу.

Перед тем, как переступить порог собственного дома, нужно проговорить такие слова:

«Богатство, я жду тебя!»

После этого необходимо взять пять копеек, и положить в левый карман. Далее следует пойти к ближайшему водоему, к примеру, озеру или пруду. По дороге нельзя ни с кем разговаривать. Подойдя к озеру, следует стать на правом берегу, таким образом, чтобы смотреть на север.

Затем нужно сказать:

«Деньги бросаю в воду, а в мой дом попадает выигрыш!»

Затем правой рукой нужно бросить монету в водоем. После этого следует уходить домой, не оглядываясь. По пути нельзя ни с кем разговаривать, а по приходу домой нужно уединиться. Лучше подобрать время, таким образом, чтобы дома к моменту вашего возвращения никого не было.

Обряд нужно продолжить в домашних условиях. По углам выбранного помещения расставляются тарелки, в которых насыпана обычная кухонная каменная соль. По периметру комнаты устанавливаются 40 свечей синего цвета, приобретенных предварительно в эзотерическом магазине. Их нужно зажечь в тот же день в полночь, и делать это нужно, передвигаясь по часовой стрелке.

После этого необходимо просто посидеть в абсолютной тишине и подождать пока свечи догорят. Затем необходимо собрать огарки, перемешать их с солью и на следующий день бросить в тот водоем, куда ранее была брошена монета.

Заговаривание лотерейного билета

Если вы уже приобрели билет, то можно его заговорить специальными магическими словами. Проводить обряд нужно в период растущей луны, при этом слова заговора произносятся при зажженной зеленой свече.

Нужно взять лотерейный билет в руки и проговорить:

«Заговариваю билетик лотерейный, мной, Рабом (-ой) Божьим (-ей), (собственное имя) приобретенный. Его я в руках держу и верю в то, что он счастливым для меня будет. Призывают выигрыш к себе. Будет у меня богатство и достаток. Аминь».

Слова нужно проговорить семь раз подряд, а затем следует спрятать лотерейный билет и подождать проведение тиража.

С билетиками на проезд

Провести ритуал, на привлечение выигрыша в лотерею можно обрядом, в котором используются счастливые талоны, приобретенные для проезда в городском транспорте. Как известно, счастливым считается билет, в котором сумма первых трех цифр совпадает с суммой трех последних цифр. Таких билетов в магическом ритуале должно использоваться семь штук.

Кроме этого в обряде необходимо использовать:

  • Собственную фотографию, размер которой соответствует размеру талона;
  • Листик зеленого цвета, размером приблизительно 7*7;
  • Оранжевую или светло коричневую свечу.

Уединившись в отдельной комнате, необходимо на стол положить лист зеленой бумаги, на него фотографию, а сверху стопку счастливых билетов на проезд. Рядом нужно установить и зажечь свечу. После этого необходимо завернуть в виде конверта все атрибуты. И созданный зеленый конверт запечатать расплавленным воском свечи.

Во время этого следует проговорить такие магические слова:

«Счастье ко мне, Рабу (-е) Божьему (-ей) (собственное имя) в дом постучалось, и удачу привело. Счастливый билет стремится к счастливому билету, а выигрыш к выигрышу. Поскольку цифры в талончиках сошлись, так выигрыш тоже сложится. Пламенем свечи воск растапливаю, воском запечатываю, удачу для выигрыша призываю. Аминь!»

Данный заговоренный конвертик должен быть при вас в тот момент, кода вы будете покупать лотерейный билет.

Заговор с зеленой свечой

Заговор с зеленой свечой

Как известно зеленый цвет символизирует удачу, поэтому очень часто в обрядах используется зеленая свеча.

Следующий ритуал проводится в полночь. При этом на небе обязательно должна быть видна луна. Вначале следует открыть окно, а затем на подоконник установить свечу и зеркало, таким образом, чтобы глядя в зеркало, можно было видеть и луну, и пламя свечи.

После этого следует взять монету желтого цвета в руку и проговорить такие фразы:

«Купец знатный и богатый по земле под светом луны ходит, свой товар всем предлагает, но деньги за него брать не хочет. Купец тот большой хитрец, люди толпами набегают, бесплатно товар расхватывают, а удачу от этого сами купцу знатному отдают. Я этому радуюсь, так как я тому купцу брат. Ночное светило увижу на небе и в этот момент к купцу обращусь. Удачу себе возьму и при помощи ключа все сказанное навсегда закрою. Аминь».

Затем заговоренную монетку нужно положить в карман. Она должна впоследствии быть использована при покупке лотерейного билета.

Несмотря на то, что заговоры на выигрыш в лотерее относятся к белой магии, ими не рекомендуется пользоваться часто. Нужно помнить о том, что они не являются способом заработка, а могут помочь решить только временные финансовые проблемы. Кроме того заговариваю удачу на выигрыш в лотерее, важно ставить конкретные цели, куда будут потрачены полученные деньги.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 ноября, 2018 в 12:08

    Валентина Шматько, погадайте на этот вопрос.

    Ответить
  • Валентина Шматько
    Валентина Шматько, 1 ноября, 2018 в 21:36

    Хочется узнать получу ли я свой выигрыш?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 7 июня, 2017 в 23:08

    Е, проводите обряд и посмотрите!

    Ответить
  • е
    е, 27 мая, 2017 в 13:45

    Здравствуйте, хотелось бы выиграть в лотерею 6 из 36, получится ли у меня!?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 декабря, 2016 в 17:21

    Артур, проводите обряд с искренне верой и шансы ваши в разы возрастут.

    Ответить
  • Артур
    Артур, 23 ноября, 2016 в 19:54

    Здравствуйте, я хочу выиграть лотерею 7 из 49, у меня будут шансы?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 17:50

    Максим, они все равносильные, выбирайте обряд интуитивно, проводите строго с правилами указанными к обряду и у вас все получится.

    Ответить
  • Максим
    Максим, 23 августа, 2016 в 17:13

    Я пробовал, когда-то очень давно и у меня не вышло ничего. Сейчас опять окрылен надеждой и хочу еще раз испытать свою судьбу, какой вы мне посоветовать можете из обрядов, чтобы самый сильный был?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика