Заговоры на убывающую Луну для очистки и исцеления

Фаза убывающей Луны – это энергетически сильный период. Поэтому в это время проводятся многие магические обряды, разной направленности. Вопрос, какие заговоры читают на убывающую Луну, интересует многих. Наиболее действенными являются ритуалы, которые позволяют очиститься от всего чуждого и лишнего.

Заговоры в период убывающей Луны

Способы действенных ритуалов на убывающую луну

Существует огромное разнообразие обрядов, которые направлены на очищение. Такие воздействия помогут избавиться от неудач и невезения. Заговоры на убывающую Луну являются оптимальным способом преодолеть черную жизненную полосу. Широко используются обряды, которые помогают избавиться от пагубных привычек и нормализовать жизнь.

Очистка и активизация жизненных сил

В фазе убывающей Луны можно с помощью магии убрать из собственной ауры накопившуюся отрицательную энергию. Обряд позволит улучшить свой энергетический потенциал, так уйдет все ненужное и чужеродное, благодаря ему активизируются жизненные силы. Желательно проводить ритуал вдали от суеты, поэтому рекомендуется уехать за город или найти безлюдное место в парке. С собой нужно взять лоскут новой натуральной ткани.

На природе следует постелить ткань на землю и лечь на нее. Вначале нужно просто полежать на спине рассматривать небо и склонившиеся над вами кроны зеленых деревьев. После этого следует перевернуться с боку набок, а потом на живот. В таком положении необходимо плотно прижаться всем телом к земле и полежать несколько секунд.

Затем необходимо перевернуться на спину и проговорить такие слова:

«Как земля данная людям для жизни вечно сильна и молода, так пусть и я, Раба Божья (собственное имя) всегда здорова буду, молодостью вечной наполнена. Как земля, дарует силы растениям и животным, так пусть и я от нее силы наберусь и от всего ненужного и мешающего мне жить избавлюсь. Сильны произнесенные мной слова, и желание мое праведное, да поможет мне святая земля-матушка. Аминь».

Во время проговаривания заговора нужно представлять, как новые свежие силы поступают в ваше тело, а все ненужное из него уходит. Идеальным временем для проведения такого очистительного обряда является окончание весны или первый месяц лета. В это время земля уже хорошо прогрета солнечными лучами и наполнена положительной энергетикой.

Обряд на исцеление

Если вы чувствуете, что ваше самочувствие значительно ухудшилось по необъяснимым причинам, то в период убывающей Луны можно провести обряд на исцеление.

Для ритуала понадобятся следующие атрибуты:

  • Свежее яйцо, которое снесла деревенская курица;
  • Бумажный или целлофановый пакет;
  • Синий маркер.

Обряд проводится в отдельном помещении, желательно предварительно из него вынести все лишние вещи. В комнате, подготовленной для проведения обряда, нужно оставить яйцо на пару часов. По истечению времени следует зайти в помещение, раздеться и лечь на кровать в удобной позе.

Яйцом нужно катать по всему телу, особенно тщательно это нужно делать в местах, где часто возникают дискомфортные чувства. В процессе это нужно визуализировать сцену, как яйцо вбирает всю отрицательную энергетику и ваше тело исцеляется.

После завершения выкатывания на яйце следует синим маркером написать такие слова:

«Меня, Рабу Божью (собственное имя) исцеление нашло, все болезни и недомогания ушли. Здоровье снова со мной».

Проговорив слова, яйцо нужно положить в пакет и вынести на мусорные баки, которые установлены далеко от вашего дома. Важно выбросить яйцо таким образом, чтобы оно разбилось.

Избавление от полосы невезения

Когда в жизни наступила длительная полоса невезения, можно воспользоваться очень сильным магическим обрядом. Для проведения обряда необходимо заранее запастись родниковой водой, использовать в качестве атрибута водопроводную воду нельзя.

Уединившись в отдельном помещении, следует вылить воду в широкую емкость и поставить на подоконник, при этом окно нужно предварительно открыть. Необходимо омыть ею лицо, шею и плечи.

Обряд на исцеление

Далее проговаривается такой магический заговор:

«Матушка, природная водица, ты холодна и ценна, как злато и серебро. Ты сильна, покрываешь широкие просторы, омываешь высокие горы. Так и с меня Раба (-ы) Божьего (-его) (собственное имя), ты все невезение смоешь и уберешь все неудачи. Все злые наговоры смоет водица природная и не принесут больше они мне вреда. Защитит она меня в будущем злобы людской, плохих речей и недобрых глаз. Будет только так, как сказано. Аминь».

После этого нужно лечь спать, а воду оставить на окне до утра. Ею впоследствии можно будет некоторое время умываться. Это усилит вашу защитную энергетику.

Важно понимать, что большинство обрядов, направленных на очищение и исцеления, отличаются большой мощностью. Поэтому, чтобы не навредить себе их рекомендуется проводить не чаще, чем раз в год. Кроме того, чтобы такие ритуалы были результативными, нужно настроится на позитив и перед их проведением мысленно попросить прощения у своих близких за случайно нанесенные обиды.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 17:56

    Евгения, если проводить все обряды для очистки в строгости соблюдая все условия и с верой в силу магии, то результат будет обязательно.

    Ответить
  • Евгения
    Евгения, 23 августа, 2016 в 17:21

    На мне порча на деньги и безбрачие венец, я не могу от этого никак избавится, очень страдаю. Помогут ли мне эти обряды? Как мне их проводить, чтобы подействовало? Я очень хочу нормальную жизнь. Помогите мне, прошу вас!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика