Действенный заговор, чтобы быстро найти деньги

К финансовой независимости стремятся все. Деньги – это свобода. Но очень часто даже люди с оптимистическим настроем теряют надежду заработать необходимое количество денег, чтобы обеспечить достойную жизнь. Поэтому многие стремятся решить финансовые вопросы с помощью магии. Заговоры на деньги являются наиболее востребованными магическими средствами.

Но прежде чем прибегать к помощи магии следует решить проблему безденежья другими способами. Сегодня существует много вариантов зарабатывания денег.

Можно попробовать, к примеру:

  • Заняться перепродажей товаров;
  • Открыть свой бизнес;
  • Свои увлечения превратить в заработок;
  • Раскрыть свои врожденные таланты.

Но если было перепробовано множество способов зарабатывания денег, а финансовое положение так и не улучшилось, только тогда можно использовать магические заговоры.

Варианты ритуалов на деньги

Варианты ритуалов на деньги

Денежные ритуалы наравне с различными любовными обрядами в разнообразном виде существовали в древности практически у всех народов. На протяжении веков люди стремились добиться расположения высших сил с целью осуществления собственных материальных желаний. Поэтому многие ритуалы передавались из поколения в поколение.

Заговоры, направленные на то, чтобы найти деньги, могут проявляться по-разному. К примеру, материальное благополучие может прийти после выигрыша в лотерею или после получения неожиданного наследства. Как вариант поступления дополнительных доходов может стать возможность получения высокооплачиваемой работы.

Ритуалы на то, чтобы найти деньги должны проводиться в период растущей луны. Оптимальными днями для проведения обрядов считаются вторник и четверг.

От денежного невезения

Очень часто в жизни встречаются ситуации, что человек много и усердно работает, но при этом его благосостояние оставляет желать лучшего. В таком случае рекомендуется провести обряд, направленный на то, чтобы убрать денежное невезение.

Как правило, мешают зарабатывать деньги целенаправленная порча или случайный сглаз. И именно такие воздействия снимаются с помощью следующего обряда. Для обряда нужно, чтобы самый младший член семьи разменял бумажную купюру на мелочь, в случае отсутствие семьи это делает непосредственно исполнитель. Полученные монеты следует отнести на перекресток грунтовых дорог.

Там произнести такие слова:

«Здесь пешие прошли, машины проехали, кто-нибудь да унес мои денежки. Забирайте монеты, а с ними и невезения мои заберите, а мне дайте возможность заработать побольше, да решить все финансовые проблемы. Пусть будет так, как сказано. Аминь».

После этого нужно резко развернуться и быстро уйти домой, не оглядываясь. Важно, не пересекать перекресток иначе ритуал не будет эффективным.

С использованием купюры

Одним из самых популярных обрядов является простой обряд с использованием денежной купюры большого номинала.

Процедура состоит в следующем:

  • С двух сторон банкноты загибаются треугольники;
  • Банкнота сгибается пополам.

Затем на сложенную специальным образом банкноту в ясную лунную ночь следует нашептать очень четко слова заговора.

Звучат они так:

«Подобно тому, как реки тянуться к морю,
а к рекам маленькие ручейки тянуться,
а также как день и ночь тянуться друг к другу,
так и ты к себе притягивай другие деньги. Аминь».

Заговоренную банкноту, не расправляя, нужно положить в кошелек и не брать ее в руки три месяца. Если обряд был проведен в правильном настрое и с полной верой в успех, то деньги в скорости начнут поступать с самых неожиданных источников. При этом желание их тратить в существенной степени уменьшиться, и они начнут накапливаться.

Простой обряд

Существует и другой очень простой, но при этом очень действенный обряд с использованием купюры.

Ее нужно заговорить следующими словами:

«Как в болоте много грязи, как в воде много рыбы, так пусть будет много денег у меня. Как луна на небе растет, светом ярким наполняется, так пусть у меня, Раба (-ы) Божьего (-ьей) (собственное имя) в кошельке количество денег увеличивается, а доходы всегда только пополняются. Аминь».

Заговоренную купюру следует положить на неделю в угол комнаты, в которой вы спите. А после этого ее нужно потратить.

Обряд с любой монетой

С любой монетой

Другой простой заговор, который проводиться в период растущей Луны, предполагает использование любой монеты. Следует подойти к стволу молодой ели с монетой в руках. При этом важно представить, что эта монета соответствует в настоящий момент размеру вашего состояния. Затем следует постучать монетой об ствол дерева.

При этом произнести 12 раз:

«Как растут на этой ели молодые иголки, так прибавляются мои деньги. Аминь».

После этого монета прикапывается в корнях ели. Уходить с места проведения ритуала домой, нужно не оглядываясь.

Универсальный заговор

Следующий ритуал универсален, он позволяет привлечь деньги с самых разных источников. Перед обрядом нужно сходить в лес и принести немного мха.

Его нужно положить в сухом месте и заговорить такими словами:

«Как Земля-Матушка создала этот мох, так в моем доме появится доход и достаток, никогда в нем не переведутся финансы, а траты все будут впрок. Прибыль моя будет только множиться. Сказанное сбудется, слово мое крепкое. Аминь».

Такой заговоренный мох нужно постоянно хранить в доме. Также можно немного волшебного мха, положить в сумочку, в карман одежды или в ящик рабочего стола. В скором времени деньги начнут поступать к вам из самых различных источников.

Во время проведения любого ритуала на привлечение денег важно полностью сконцентрироваться, и позаботится, чтобы никакие внешние факторы не отвлекали от прочтения заговора.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 16:58

    Виктория, конечно поможет, ваши цели очень благие – сохранение жизни.

    Ответить
  • Виктория
    Виктория, 23 августа, 2016 в 16:38

    Мне очень срочно нужны деньги на операцию, мне поставили страшный диагноз, мне нужно делать операцию, а средств нет на нее. Мы с мужем получаем копейки на заводе. Мне может помочь этот обряд? Мне же не для корыстных целей, а просто чтобы был шанс еще пожить.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика