Древнейшие народные заговоры для всех сфер жизни

Народные заговоры – замечательное наследие наших предков, к которому многие относятся легкомысленно и даже пренебрежительно, но умные, знающие люди ценят и используют на пользу себе и своим близким. Ведь каких бы успехов не добилась современная медицина и другие науки, народные заговоры по-прежнему помогают сохранить здоровье, уберечься от порчи и сглаза привлечь удачу в делах. Ниже мы рассмотрим некоторые из них.

Ритуалы на здоровье

Ритуалы на здоровье

В большом количестве народом создавались заговоры, направленные на борьбу с разными болезнями. Они создавались и проверялись веками на протяжении многих столетий. Существуют заговоры, которые способствуют восстановлению человеческого организма в целом, а с помощью других можно победить отдельные болезни.

При кровотечении

Имеется старинный русский заговор призван остановить сильное кровотечение. Нужно положить на рану большой палец правой руки и три раза повторить заговор, каждый раз при этом сплевывая в сторону.

Магические слова:

«Солнце светись, поле колосись, а ты, кровушка, уймись!»

В другом народном варианте этого заговора нужно делать все то же самое, но слова говорить другие.

Звучат они так:

«Ворон через море летел, на соседнее дерево сел.
В лапе принес нить волшебную. Нить волшебную да бесценную.
Станет та ниточка виться, перестанет кровушка литься».

Для борьбы с болезнью

Данный заговор, произнесенный с искренней верой, по мнению народных целителей и знахарей, поможет исцелиться от самых тяжелых болезней. Для проведения обряда нужно предварительно приобрести икону «Троеручица». Для исцеления больного следует читать специальный заговор утром и вечером, стоя у изголовья кровати, на которой лежит больной человек.

Магические фразы звучат следующим образом:

«Я, Раба Божья (собственное имя) молю тебя, преблагая, Пресвятая Богородица, я припадаю к твоим ногам, преклоняюсь перед иконой святой. Помню чудо Твое известное, как исцелила ты преподобного Иоанна Дамаскина. Знамение этого и по сей день на иконе видно, оно в образе третьей руки изображенное. Обращаюсь за помощью к тебе, Троеручица, исцели рукою своей раба Божьего (имя болеющего человека). Услышь меня, Пресвятая Богородица, и не лишай меня помощи и поддержки своей. Аминь».
Заговоры для здоровья детей

Заговоры для здоровья детей

Во все времена магическими заговорами пользовались не только колдуны, многие из них знала наизусть любая мать. При необходимости женщина могла самостоятельно помочь ребенку справиться с болезнью. И сегодня такие заговоры, которые относятся к деревенским обрядам, очень популярны. Читая такие заговоры, нужно вкладывать искреннюю силу в каждое произносимое слово. Важно чувствовать уверенность в том, что именно материнская энергия поможет ребенку преодолеть болезнь.

От детского испуга и плача

Из далекого прошлого к нам пришел народный заговор от детского испуга и плача, который призван защитить ребенка, как от случайного нервного потрясения, так и от дурного глаза или слова. Для этого заговора вам нужно взять на улице три маленьких камешка, затем вымыть их и по одному бросать в воду.

Бросая в воду камешки, говорите такие слова:

«Первый камень – от порчи злобной,
Второй камень – от сглаза недоброго,
Третий камень от наговора лихого».

Затем выкупайте своего ребенка в этой воде.

При прорезывании зубов

Данный обряд можно проводить в любое время суток, когда малыш начинает капризничать от прорезывания зубов. Необходимо перекрестить ребенка три раза и проговорить над ним заговор.

Звучит он так:

«Крещу святым крестом Раба Божьего, (имя ребенка), боль у него забираю. Вырастут твои зубки, мой родной, шустрые и острые, будешь ты ими грызть да кусать и горя не знать. Сейчас боль уйдет, не плачь да не голоси, погоди и потерпи. Аминь».

На крепкий сон

Следует прочитать над ребенком магические слова, направленные на крепкий сон. Для этого нужно взять иконку Ангела Хранителя малыша, направить ее ликом на ребенка.

Далее проговорить следующее заклинание:

«Крещу святым крестом Раба Божьего, (имя ребенка), да спать его укладываю. Приходи Ангел Хранитель и помоги мне, качни кроватку малыша крыльями своими. Убаюкай его до утра, чтобы он крепко и сладко спал. Аминь».
Бытовой обряд на хороший улов

Бытовые обряды

В прошлые времена использовались заговоры, касающиеся любой жизненной сферы. Практически перед любым начинанием или делом люди древнего мора произносили определенные магические слова, чтобы привлечь удачу.

На удачную рыбалку

Во время рыбалки произносился (а знающими людьми и по сей день произносится) народный заговор на удачный клев и хороший улов.

Каждый раз, наживляя червяка, нужно сказать:

«Карась хитер, да крючок остер,
Для бычка да ерша – наживка хороша.
Клюйте да хватайте, ко мне в уху попадайте».

На выгодную покупку дома

Улучшение жилищных условий – это неотъемлемая часть благополучной жизни. Поэтому при намерении выполнить любую сделку с недвижимости, следует привлечь удачу в жизнь с помощью магии. Безусловно, не следует рассчитывать, что в этом случае вам удастся совершить покупку очень дешево. Но в любом случае вы сможете, привлекая магию, создать наиболее благоприятные условия для приобретения.

Чтобы заговор на покупку дома был результативным, не следует никому говорить, что вы планируете проводить магический обряд. Желательно проводить ритуал заранее, до того как вы наметите покупку жилья. Это связано с тем, что такие заговоры начинают действовать не сразу, и достигают свое максимальной силы только через определенное время. Для обряда необходимо поставить на огонь воду в кастрюле и бросить в нее ключ.

Когда вода закипит, над ней следует прочитать следующий заговор:

«Провожу действо магическое на то, чтобы все невзгоды мои отступили от меня подальше и пришел ко мне достаток материальный. Пусть легко удастся мне покупка жилья и не будет никаких проблем. Аминь».

После этого воду нужно аккуратно слить в банку вместе с ключом и оставить остывать. Далее нужно оставить заговоренную воду в нетронутом состоянии до того времени, как будет назначена первая сделка по недвижимости. Непосредственно перед разговором с продавцом, этой водой следует помыть руки. Важно сделать это, уединившись и в полном сосредоточении на мыслях об удачной сделке. Хорошо будет, если вы почувствуете, как энергия поступает в ваше тело.

Во время проведения сделки вы должны чувствовать уверенность в том, что покупка будет в вашу пользу и с оптимальными для вас условиями. А когда продавец отвернется, то следует поплевать на ладони и потереть их, этим в значительной степени усилит эффективность обряда.

Данный ритуал является универсальным и может использоваться для всех сделок в тех случаях, когда требуются ключи.

Обряд на выгодную покупку дома

Для дел сердечных

Очень популярными являются заговоры на любовь. Существует очень мощный заговор со свечами, но применять его следует только в случае, если вы искренне стремитесь обрести в реальной жизни настоящую любовь. Экспериментировать с данным обрядом нельзя.

Заговор нужно произносить в уединенном месте, и звучит он следующим образом:

«Господь, я, Раба Божья (собственное имя), Господи Всевышний, уповаю на Тебя и молю Тебя. Сделай так, чтобы любимый мой ко мне пришел и другую женщину не нашел. Построй стену высокую, создай яму глубокую, сотвори ограду непреодолимую. Также тоска пусть рядом с ним по мне и будет он искать меня и найдет. Пусть придет ко мне мой любимый и навсегда останется. Аминь».

Данный заговор можно слегка видоизменить, чтобы призвать к себе понравившегося человека. В таком случае нужно обязательно упомянуть имя человека. Если вы будете искренне верить в магию, то вскоре настоящая любовь придет в вашу жизнь.

Существует огромное количество других народных заговоров, со многими из которых вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе заговоры. Важно помнить, что магические слова всегда должны произноситься в позитивном настрое. Кроме того важно верить в собственные силы и в магию.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 октября, 2016 в 16:08

    Надежда, в вашем случае скорее всего от вашего отчаяния ли слабой природной энергетики не выходит выполнить мощный энергетический посыл. Советую вам изначально поработать над умиротворением и гармонией в своей душе (молитвы, йога, медитации или что-то в этом роде). Далее поверить в свое желание и с новой волной провести обряд или же обратитесь за помощью к профессиональному магу.

    Ответить
  • Надежда
    Надежда, 22 октября, 2016 в 00:06

    Пожалуйста, скажите, как продать дом? Никак не могу продать дом, чтобы не делала, я не имею ввиду заговор, просто ни одна недвижимость не может его продать, а мне так нужны деньги, а дом не нужен, нужна квартира, заранее благодарю.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 16:44

    Ольга, можно раз в 7 дней его повторять. Вложите в обряд все свои мечты и чувства и обязательно будет результат.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 23 августа, 2016 в 16:26

    Скажите, пожалуйста, последний заговор как часто читать и можно ли его проводить на человека, которому я похоже что не нравлюсь, а скорее наоборот, он меня не воспринимает серьезно. Что мне делать?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика