Простой заговор для защиты от сглаза

Заговор от сглаза не помешает знать даже тем, кто не хочет прибегать к помощи магии для достижения своих целей. Ведь сколько существуют люди, столько же будет существовать зависть, злоба, коварство, которые всегда могут вылиться в сглаз и порчу на вас и ваших близких. Вы можете даже не догадываться, что этот человек питает к вам какие-то недобрые чувства, но его злоба будет отравлять вам жизнь.

Сглаз может привести к болезням, неудачам в любовных делах, семейным ссорам, бедности, неудачам в любых начинаниях. Поэтому очень важно уметь правильно защититься от зла, отогнать его подальше от своего счастья.

Мощные обряды от сглаза

Мощные обряды

Защита от сглаза или порча была привычным делом для наших бабушек. Именно поэтому с древних времен в современный мир дошло большое количество различных обрядов. Разнообразие воздействий позволяет их использовать в самых разных ситуациях. Многие обряды можно использовать, если вы хотите помочь избавится от сглаза близкому человеку. Кроме того следует помнить, что усилить эффективность любого магического заговора от сглаза можно чтением молитвы.

Простой вариант

Все знают, что от сглаза хорошо защищает заговоренная булавка. Для обрядов используются простые обряды и в них, как правило, используются, различные дополнительные атрибуты. Для усиления эффективности заговора часто используется сила пламени свечи. Для этого нужно зажечь восковую свечу, не обязательно церковную, капнуть капелькой воска на ушко английской булавки.

После чего произнести магические слова:

«Протыкаю наносное, чужеродное плохое иглой, отправляю от Раба (-ы) Божьего (-ьей) (имя человека) его далеко и навсегда. Железом булавки заклинаю, а огнем святым закрепляю! Аминь».

С использованием лука

Также при заговаривании булавки можно использовать лук. Использовать для обряда нужно большую луковицу без изъянов.

В нее нужно воткнуть булавку и проговорить слова:

«Лук природный – мой народный борец, протыкаю иглой заговоренной беду-худобу, отвожу болезни и недуги от Раба (-ы) Божьего (-ьей) (имя человека), а также злость и хулу недругов, обереги и защити, зло всякое отврати. Аминь».
Обряд с булавкой и рябиной

С булавкой и рябиной

Также можно заговорить булавку, используя ягоды рябины. Их нужно сорвать и засушить. После этого необходимо нанизать их на булавку.

При этом проговорить такие магические слова:

«Красна природная ягода-рябина, а я Раба Божья (собственное имя) чиста. Аминь».

После проведения любого из вышеперечисленных обрядов, заговоренную булавку следует приколоть в незаметном месте с изнаночной стороны одежды. Если вдруг булавка потерялась, то ничего страшного. Это значит, что атрибут вобрал в себе весь негатив, который предназначался для вас. Все, что нужно, так это в скором времени заговорить новую булавку и снова прикрепить ее к одежде.

С использованием зеркала

Среди обрядов для борьбы со сглазом, большой популярностью пользуется заговор от сглаза с зеркалом. Вечером, на закате, возьмите в руки настольное или карманное зеркало, поднесите его к лицу.

И семь раз быстро повторите:

«Зеркальце, друг испытанный, все зло из меня вытяни».

Зеркало должно вытянуть из вас и впитать в себя всю силу сглаза. После этого не глядите в это зеркало, пока не очистите его.

Для этого, направьте зеркало в небо и скажите:

«Зеркальце, от сглаза очищайся,
От того, что забрало, избавляйся.
Пусть зло злодея заберет,
Что он посеял, то и пожнет»

Если вы знаете виновника, те же самые слова можете произнести, направив зеркало на его дом.

Заговор на дым

Существуют и другие способы борьбы со сглазом. Так, если вы живете в частном доме с печкой или камином, вы можете использовать заговор от сглаза на дым. Разведите в печи огонь, чтобы было как можно больше дыма.

Выйдите на улицу и, глядя на дым, говорите:

«Дым из дома выходи, да все злое уводи.
Ты подальше улетай, дом от скверны очищай.
К недругу полети – все зло ему возврати»

Самостоятельное снятие сглаза

Сильный заговор от сглаза проводится и использованием воды, которая обладает мощной природной энергетикой. Для проведения ритуала нужно уединиться в отдельном помещении, сесть за стол и поставить перед собой стакан, наполненный обычной водой. Для обряда нужно также предварительно приготовить спичечный коробок с девятью спичками.

Необходимо зажечь одну спичку и глядя на ее пламя произнести такие слова:

«Обращаюсь к тебе Господи Всесильный и Всевышний, я, Раба Божья (собственное имя). Спаси и сохрани меня от любого зла недоброго, от всякого глаза нечистого, от времени страшного, от воздействия женского или мужского, от всего наговорного и ненавистного. Аминь».

После того, как спичка догорит, и вы почувствуете жар пламени, ее нужно бросит в стакан с водой. Аналогичные действия следует провести и с другими восемью спичками. То есть, должны быть сожжены все девять спичек.

Затем нужно посмотреть на состояние спичек в стакане с водой. Если они не потонули, то значит, причиной плохого самочувствия не является сглаз, и нужно проходить обследование в медицинском учреждении. В случае если хотя бы одна спичка потонула, то, следовательно, вы подверглись энергетическому нападению. Для снятия сглаза нужно будет обряд повторить. То есть, вы должны добиться того, чтобы обряд закончится тем, что спички не потонут. Если этого не удалось сделать в течение трех сеансов, то нужно обращаться к профессиональному магу.

Если все прошло успешно, и спички плавают на поверхности воды, то необходимо произнести такую фразу:

«Господи спаси и помоги. Аминь».

Оставшуюся воду нужно выплеснуть через порог.

Самостоятельное снятие сглаза

Универсальный ритуал

Существует универсальный обряд, который может помочь избавится от любого вида негативного воздействия. Такой ритуал должен проводиться в воскресенье, и начинать его нужно в храме с многократного чтения известной молитвы «Отче наш». Утром пораньше следует пойти в церковь и, поставив свечу возле иконы Спасителя, произнести девять раз молитву «Отче наш».

После этого следует произнести:

«Призываю к себе, Рабе Божьей (собственное имя) крепкое здоровье, надежное счастье, настоящую чистоту, постоянное благополучие, искреннюю любовь и удачу. Аминь!»

Этот церковный ритуал имеет огромную силу и начинает действовать практически сразу. Но для того, чтобы образовался надежный защитный щит вокруг вас, нужно подождать около недели. Светлые заговоры постепенно приобретают силу, но если результаты совсем незаметны, то обряд нужно снова повторить в следующее воскресенье.

Ну и, конечно, не стоит пренебрегать простыми, но проверенными веками, народными «профилактическими» методами защиты от сглаза, как постучать по столу, приколоть обычную булавку на одежду, трижды сплюнуть через левое плечо и так далее. Думая о предстоящем важном деле, старайтесь поменьше представлять себе успех и удовольствие – это делает вас уязвимым.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 16:34

    Любовь, после этого булавку промыть проточной холодной водой, а если есть святая вода – то лучше ею. Лук закопать на пустыре. На убывающую луну, несколько булавок брать не нужно, достаточно взять одну и направить поток энергии на нее.

    Ответить
  • Любовь
    Любовь, 22 августа, 2016 в 18:00

    Здравствуйте, покажите пожалуйста, в обряде с использованием лука, что со всем эти делать далее? На какую луну нужно проводить и как часто можно проводить этот ритуал еще? И если взять пару булавок, то это усилит все?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика