Заговор на продажу вашего имущества привлечет выгоду

Испокон веков магия служила человеку, была его верной помощницей — и не только в делах сердечных, но и в делах материальных. Веками магия помогала людям в увеличении доходов, привлечении покупателей и выгодных партнеров, заключении сделок на нужных условиях и других финансовых делах. Если же нужно было продать дом или какое-то другое крупное имущество, тогда использовался (и с успехом используется и сейчас!) специальный заговор на продажу имущества.

Правила проведения ритуалов

Правила проведения ритуалов

О существовании таких заговоров знает далеко не так уж много людей, но не потому, что они не работают. Наоборот, заговоры на продажу имущества множеству людей помогли хорошо нажиться на продаже дома, машины, земельного участка и любого другого имущества. Вот только пользуются этими заговорами люди практичные и хитрые, не любящие громко кричать о своих прибылях и делиться успехом с другими. Так что если вам нужно что-нибудь продать — смело пользуйтесь описанными ниже заговорами и ваши шансы на удачную сделку здорово возрастут!

В большинстве своем заговоры на продажу имущества являются универсальными. Это значит, что их можно использовать в самых различных жизненных ситуациях. Очень важно при прочтении заговора на продажу любого товара, упомянуть его хорошие качества.

С использованием соли

Пожалуй, самым известным заговором на продажу имущества является заговор с использованием соли. Она, как известно, очень сильный природный атрибут, который может в значительной степени увеличить силу любого магического воздействия.

Для ритуала нужно будет использовать мелкую поваренную соль из новой пачки. Кроме того понадобится святая вода, которую нужно будет набрать в церкви в одно из воскресений.

Обряд с солью на продажу имущества может проводиться в любой фазе луны, главное проводить его перед намечающейся сделкой. Также не играет роли, какое время суток будет выбрано для проведения ритуала. Необходимо уединится в отдельном помещении, взять щепотку соли в левую руку.

Далее начитать на нее шепотом такие слова:

«Нигде на земле люди без соли жить не могут, используется она для готовки любого блюда, ибо без ее природного вкуса оно пресное и несъедобное. Так пусть и без моего товара (нужно подробно описать товар) люди не смогут жить. Я его продаю, и у меня его быстро купят. Покупатель сыщется и будет доволен. Выгода будет и ему, и мне, Рабу (-е) Божьему (-ей) (собственное имя). Свои слова водой святой надежно смыкаю и закрепляю. В деле своем я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) на Господа Всевышнего и Всесильного уповаю. Аминь!»

В конце заговора нужно капнуть на соль капельку святой воды. После этого соль нужно положить на чистый лист, на подоконник и дать ей высохнуть. После этого заговоренной солью нужно обсыпать товар, который вы планируете продать.

При этом произносите магические слова:

«Соль природная нужна для приготовления еды, а моему товару нужен купец».

Это очень сильный заговор и торговая сделка после него всегда будет успешной, и свершиться в кратчайшие сроки.

Обряд на продажу с голубями

С голубями

Один из самых популярных заговоров этого типа — заговор на продажу имущества с голубями. Чтобы осуществить этот заговор, наберите пшеницы или другого зерна.

Рассыпайте это зерно перед голубями, приговаривая:

«Голуби небесные, по свету летите!
Добрым людям о моем (название имущества) расскажите.
Добры люди злато-серебро соберут да ко мне за (название имущества) прибегут.
Станут (название имущества) мой они покупать, горы золота за него предлагать.
А уж я вас отблагодарю, лучшей рожью-пшеницей накормлю».

После этого выгодная сделка не совершится сама собой, вам все-таки придется приложить некоторые усилия, чтобы продать свой товар, но количество потенциальных покупателей, заинтересовавшихся вашим предложением, существенно увеличится.

Обряд с нитями

Другой популярный заговор на продажу имущества используется уже непосредственно перед приходом покупателя. Его цель — сделать покупателя более уступчивым и заставить его согласиться на нужную вам цену. Делается он так: возьмите две нити разного цвета и свяжите их в один узел.

Туго затягивайте этот узел и говорите:

«Придет ко мне купец богатый, принесет кошель полный злата.
Как узла сего никому не развязать, так и сделки прибыльной не миновать.
Нить от нити не отделиться, а купец на мою цену согласится».

Такой заговор способствует тому, что покупатель не будет торговаться, а очень быстро согласится на вашу цену.

Очень важно, чтобы успешно продать имущество правильно настроится. Ускорить процесс реализации любого товара можно, если предварительно посетить храм и поставив свечу возле одной из икон и попросить у Бога помощи в своем деле. Кроме того нужно постоянно думать насколько ваш товар хорош и как он может пригодиться другому человеку.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 апреля, 2017 в 21:06

    Викусян, проведите обряд из данной статьи и у вас все получится.

    Ответить
  • Викусян
    Викусян, 13 апреля, 2017 в 10:05

    Уже три года не продам участок, снизила цену и никак! Срочно нужно! Что лучше сделать!?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 16:27

    Lada, можно, только осторожно. После продажи машины нужно будет осторожно нити достать и сжечь, чтобы никто этого не заметил.

    Ответить
  • Lada
    Lada, 22 августа, 2016 в 17:50

    Я хочу продать машину, не везет с покупателями, никто не соглашается на мои условия. Скажите а можно последний обряд, что с нитями провести и нити спрятать в машине, подействует ли? Спасибо.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика