Сильный заговор на выгодную продажу квартиры

С давних пор магия является верной помощницей знающих людей не только в делах, касающихся чувств и человеческих отношений, но и в делах сугубо практических, материальных. Невозможно сосчитать скольким людям с помощью магии удалось поправить свои дела, увеличить доходы, провернуть чрезвычайно выгодные сделки.

Одним из средств подобной деловой магии является заговор на продажу квартиры. Этот обряд не столь известен, как любовные привороты или денежные заговоры, но при этом он не менее полезен и эффективен. Такой заговор применяется в тех случаях, когда вы решили продать квартиру и хотите привлечь потенциальных клиентов и заставить их согласиться на совершение сделки на выгодных для вас условиях.

Варианты простых обрядов

Варианты простых обрядов

Существует огромное разнообразие обрядов, которые позволят ускорить продажу квартиры. Ими можно также воспользоваться в тех случаях, когда покупатели имеются, но нужно провести сделку по наиболее выгодной цене.

С пшеничными или ржаными зернами

Самый популярный заговор на продажу квартиры делается следующим образом. Возьмите в ладонь пшеничные или ржаные зерна. Количество зерен должно точно соответствовать количеству углов в вашей квартире.

Поднесите ладонь с зерном к своему лицу и произнесите:

«Зернышки милые, по углам лежите,
Счастье в доме сторожите.
Как придет купец денежный, вы его привлеките,
как славно да уютно здесь расскажите,
сладкой жизнью соблазните.
Чтоб захотел он здесь навсегда остаться,
с денежками своими расстаться».

Проговорив эти слова, аккуратно разложите зернышки по углам и следите, чтобы они там оставались до тех пор, пока квартира не будет продана. После этого соберите зерна, от души поблагодарите их за помощь и засейте в землю.

Обряд на продажу квартиры с водой

Заговор с водой

Другой популярный заговор на продажу квартиры использует силу заговоренной воды. Вода вообще обладает очень сильной способностью к переносу духовной энергии, поэтому используется в большом количестве заговоров и других магических и религиозных обрядов. Наберите в прозрачную бутылку родниковой или колодезной воды.

Произнесите над этой водой такие слова:

«Чистая водица, добрая водица, растекайся по пути,
богатых покупателей к моему дому привороти.
Чтоб охотно они к моему дому шли, да мне денежки свои несли».

После этого понемногу разливайте воду от своего порога до выхода из подъезда и далее. Чем дальше вы уйдете, таким образом, тем лучше. Если вы продаете частный дом, разливайте воду от своей калитки до ближайшей оживленной улицы. Вода привлечет потенциальных покупателей и укажет им путь к вам.

С новым веником

Данный обряд пользуется особой популярностью, так его эффективность проверена временем. Для ритуала нужно использовать только новый натуральный веник. Применять в обряде искусственную метелку нельзя. Необходимо взять веник и пойти в квартиру, которую вы планируете продать.

Там нужно подмести все помещения и постоянно проговаривать в процессе этого такие слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) зову в гости к себе бабушку Настасьюшку. Жду тебя, приходи за печью приглядывать, да потом вкусный каравай из печи есть. Я умелица, каравай испеку для тебя ароматный и свежий, потому что задобрить тебя хочу. Подам тебе чай сладкий насыщенный, травами природными пахнущий, а к нему каравай душистый из печи подам, сладкий-пресладкий, с корицей и ванилью. А ты, бабушка Настасьюшка, идя ко мне, кошель свой пурпурный деньгами наполненный возьми, да и подарок мне богатый прихвати. Позову я, Раба Божья (собственное имя), в свой дом гостей заморских, князей да купцов.
А ты, бабушка Настасьюшка, должна на той встрече присутствовать, ибо без тебя она не состоится. Только ты удачу приносишь и благополучную развязку дела обеспечиваешь. Знаешь ты, чего я хочу, и поможешь мне в этом. Продам я самому богатому боярину дом свой крепкий и каменный, а он мне цену хорошую заплатит. А ты, бабушка Настасьюшка, в удовольствие погостишь и каравая вкусного, сладкого и ароматного отведаешь. Прошу тебя, помоги мне, Рабе Божьей (собственное имя). Не оставь меня и подсоби в деле моем. Аминь!»

Такой заговор не только ускорит события, связанные с продажей квартиры, но и обязательно скажется на сумме сделки в вашу пользу.

Привлечение покупателей при продаже дома

Привлечение покупателей

Если длительное время не удается найти покупателя на квартиру или же предлагаемая цена вас совсем не устраивает, то можно провести следующий мощный заговор. Уединившись в отдельном помещении в вечернее время нужно стать перед большим зеркалом.

Глядя на свое отображение проговаривать такие слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) собираюсь пройти по длинной дороге, чтобы купцов найти и в свой дом привести. Надену я, Раба Божья (собственное имя) в путь просторные белые одежды, а голову повяжу платком красным. Пойду по околицам, пройду дороги разные, начну обходить лес дремучий, а навстречу мне выйдет купец. Он и станет мне перекрестком. Не обойти мне его. Так как направо не свернуть, где дорогу перегородил медведь бурый, а слева стал дракон трехглавый. Захочу вернуться назад – змея шипящая на пути легла. Дорога мне одна осталась, в направлении к купцу богатому и честному. Понадеюсь на его слово искреннее, которое ляжет подобно камню гранитному. Только за слово отдам половину дома своего. А пообещает злато да серебро, весь дом отдам и земли в придачу. Не обманет он меня и радостью великой это для меня станет. Поведу купца прямо к собственному дому, никуда не сворачивая. Не буду бояться темного леса рядом с молодцем сильным и крепким. Он меня через чащу проведет и сам дорогу кратчайшую найдет. Будет купец в моем доме счастливо жить-поживать и горя не знать да добра наживать. Судьбу он там свою встретит и греха там не будет. А я получу за свой дом состояние славное, не будет он мелочиться, да за гроши цепляться. Слова мои сильные и действенные, все их слышат, а значит, так и случиться. Все сбудется. Аминь».

Ритуал с ключом

Чтобы привлечь покупателей можно провести обряд с использованием ключа от квартиры, которую вы хотите продать. Для этого нужно бросить ключ от квартиры в кипящую воду.

И пока он будет кипеть произнести следующий магический заговор:

«Люди не могут жить без железного замка, который закрывается на железный ключ. Но для того, чтобы его использовать, дверь им нужна и квартира. Так значит, как люди не смогут жить без пищи и воды, так и без жилья им не жить. Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) это утверждаю и покупателей к себе приглашаю. Аминь».

После этого воду нужно убрать с огня и оставить остывать естественным способом. Затем воду нужно слить в банку, закрыть ее плотной крышкой и обернуть белой бумагой или фольгой. Банку с водой следует поставить в темное место и ждать покупателя. Он появится в скором времени, перед встречей с ним следует сполоснуть руки водой из банки. Если предложенная цена вас не устроит, следует подождать следующего покупателя.

Для того чтобы обряды на продажу квартиры были эффективными, нужно действительно сильно хотеть продать жилью. Также можно усилить действие любого магического обряда, посетив церковь. Где поставить возле одной из икон свечу и попросить Бога о помощи в вашем деле.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Элла
    Элла, 4 мая, 2015 в 19:13

    Неужели ни один маг не знает заговора для продажи квартиры в другом городе?

    Ответить
  • Наталия
    Наталия, 14 января, 2015 в 02:59

    Благодарю Вас за Ваши заговоры! Второй год не могу продать дом, как заколдованный стоит – покупатели не идут, и место прекрасное и дом неплохой. Попробую воспользоваться заговорами. 

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 4 марта, 2014 в 20:53

    Спасибо! Много пересмотрела сайтов, и на вашем нашла чудесный заговор \”чистая водица\”. С удовольствием им воспользуюсь!)) winked

    Ответить
  • наташа
    наташа, 12 июня, 2013 в 18:18

    Скажите, а это кто нибудь пробовал, помогает?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 7 апреля, 2013 в 14:55

    к сожалению такие заговоры нам не известны.

    Ответить
  • Кира
    Кира, 2 апреля, 2013 в 13:54

    Скажите, а есть ли заговоры на расстоянии, чтобы продать квартиру, если она в другом городе, а самим выехать возможности нет. Но посредник вряд ли будет этим заниматься.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика