Эффективный заговор на деньги – путь от безденежья к богатству

Заговор на деньги – один из самых интересных и полезных магических обрядов. Ведь жизнь – это не только любовь, ненависть и смерть. Это еще и постоянная забота о том, где заработать деньги. Ведь деньги – это и хлеб насущный для самого человека и его близких, и возможность осуществить свои самые сокровенные мечты, и, наконец, деньги – это свобода.

Так что в желании заработать как можно больше денег, нет ничего ни постыдного, ни вредного. Вот только для того, чтобы получать большой доход, мало желания и труда. Нужна еще и удача. Без удачи можно тратить много сил, получая взамен лишь копейки. Вот тут-то и может помочь магия, предлагающая множество различных денежных заговоров.

Особенности обрядов на деньги

Особенности обрядов

Несмотря на то, что заговоры на привлечение денег представлены в огромном разнообразии, они имеют общие особенности. И чтобы ритуалы были эффективными необходимо обязательно следовать рекомендациям и правилам.

Считается, что среда является самым лучшим днем для проведения обрядов. Именно в этот день рекомендуется проводить обряды в случае, если необходимо получить срочно определенную сумму денег. Также высоким быстродействием отличаются проведенные в этот день обряды, направленные на возврат долга.

Как правило, обряды на привлечение денег проводятся в период убывающей луны. В этой фазе ночное светило способствует улучшению и стабилизации финансового положения человека.

Проговаривать заговоры, направленные на привлечение денег нужно только в уединении и тишине. Кроме того важно не ставить никого в известность о планах проведения обряда. Магия денег – это очень деликатное дело, поэтому если кто-либо будет знать об обряде, то направленное воздействие может иметь абсолютно противоположный результат и может ухудшить материальное положение. И, конечно же, очень важно верить в магию. Малейшее сомнение в душе снижает результативность обряда.

Разновидности ритуалов

При огромном многообразии обрядов, все их можно классифицировать по отдельным видам.

Можно выделить:

  • Заговоры, которые способствуют возврату долга;
  • Ритуалы, привлекающие в дом материальное благополучие;
  • Обряды для получения определенной суммы денег.

Желательно после того, как возникнут денежные проблемы не откладывать и проводить обряд в кратчайшее время.

Обряд с мелкими деньгами

С мелкими деньгами

Один из самых простых и эффективных заговоров на деньги, основан, как это ни удивительно, на их раздаче. В воскресенье утром вытряхните всю мелочь (не только разменную монету, но и мелкие купюры) у себя из кошелька и пройдитесь по городу, раздавая эти деньги нищим.

Раздавая милостыню, повторяйте про себя такой заговор на деньги:

«Доброе дело совершаю, бедным людям помогаю, а мелочь на волю отпускаю.
Будет она по свету гулять, будет вес набирать.
А как крупною деньгою нальется, снова в мой карман вернется».

Суть этого заговора в том, чтобы зарядить раздаваемые деньги на скорый возврат к вам в виде намного более крупных купюр. А раздача милостыни – доброе дело, которое придает вашему заговору мощный энергетический заряд.

С крупными купюрами

Если же вы что нибудь покупаете, вы тоже можете зарядить деньги на скорый возврат, но не на прирост, так как, в отличие от первой ситуации, вы не отдаете безвозмездно, а приобретаете какие-то блага. Поэтому заряжать на возврат при покупке стоит лишь действительно крупные купюры.

В этом случае, расплачиваясь, мысленно проговорите короткий заговор на деньги:

«По людям, по рукам ходи, обращайся, да поскорее ко мне возвращайся».

С новым кошельком

Но заговор на деньги не обязательно связан с просьбой-приказом к ним поскорее вернуться. Можно привлечь и те деньги, которые у вас еще никогда не бывали. Для этого купите красивый новый кошелек, в котором деньги лежали бы максимально удобно и аккуратно.

Возьмите этот кошелек в руки и скажите так:

«Деньги-деньжата, ко мне приходите, в кошельке моем живите!
В кошельке моем хорошо, в кошельке моем тепло.
В кошельке моем занятно, в кошельке моем приятно.
Подружка-красавица здесь живет да вас в гости зовет!».

Произнося последние слова, положите в кошелек новую, красивую и чистую купюру. Следите, чтобы в вашем кошельке деньги никогда не мялись, не рвались и не пачкались. Тогда они всегда будут стремиться попасть в ваш кошелек!

Заговаривание кошелька на деньги

На перекрестке

Можно привлечь к себе достаток, проведя специальный магический обряд на перекрестке. Для его выполнения нужно подобрать предварительно двенадцать желтых монет, они могут быть различного достоинства. Дождавшись фазы убывания луны нужно выйти на безлюдный перекресток и взять монеты в ладонь, подставляя их под лунный свет.

После этого нужно проговорить такие магические слова:

«От солнца все на земле произрастает и приумножается, а деньги множатся от лунного света. Я, Раба Божья (собственное имя) держу монеты под лучами сильными ночного светила. После чего они будут множиться, прибавляться и расти. Достаток мой будет увеличиваться, а благосостояние улучшаться. Аминь».

Слова нужно после проговорить три раза и сразу уйти домой вместе с монетами. Их следует положить в кошелек и потратить в ближайшее время естественным способом.

Для «быстрых» денег

Для того чтобы быстро привлечь к себе определенную сумму денег нужно провести обряд с использованием свечей зеленого цвета. Данный обряд проводится в полдень в отдельном помещении с зашторенными окнами. В полном уединении и абсолютной тишине нужно установить на стол две зеленые свечи и зажечь их.

Глядя на их пламя следует проговорить такие слова:

«Обращаюсь я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) к Господу Богу, Иисусу Христу, за помощью обращаюсь. Рабы ваши по небесам шли, на спине мешки с деньгами тащили. Но мешки развязались, и деньги с них вывалились. А я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) в то время по земле шел (шла) и деньги те нашла (нашел). Деньги те домой принес (принесла) и оставила. Горите, свечи, сильным огнем, горите, а деньги большие в дом идите. Аминь».

Магический заговор нужно прочитать трижды, а затем посидеть в тишине и подождать пока догорят свечи. Небольшой кусочек воска нужно завернуть в салфетку и носить в качестве талисмана. Это усилит действенность обряда.

Привлечение богатства в дом

Привлечение богатства в дом

Существует сильный обряд, с помощью которого можно привлечь богатство в собственный дом. Если воздействие будет успешным, то ваш дом в скором времени станет не просто богатым, а роскошным. Для проведения обряда понадобится использовать кусочек натурального меха, лучше овечьего.

На него нужно произнести такие слова:

«Овца-овечка по белому свету холила, по лугам гуляла, и шерсть на себе носила. Шуба ее сама в мой дом пришла и богатство принесла. Наполняйся дом, Раба (-ы) Божьего (-ьей) (собственное имя) златом и серебром, а также всяким разным добром! Пусть мой дом роскошью наполняется и от богатства постоянно преображается. Мне на благо, а всем на диво. Слова мои сильны и лепки. Изменить их никому не дано. Аминь».

Кусочек заговоренной шерсти нужно хранить в потайном месте, таким образом, чтобы его никто и никогда не нашел. Он будет подобно магниту притягивать богатство в ваш дом. Действует заговор ровно год, а через год можно его повторить.

Заговор на неразменный рубль

Такие ритуалы очень популярны. Их суть в том, что специальными магическими словами заговаривается монета или купюра, которая впоследствии хранится в кошельке и притягивает деньги. Тратить ее ни при каких обстоятельствах нельзя. Монета или купюра, как правило, заговаривается при зажженной зеленой свече.

Для одного из эффективных обрядов необходимо также использовать:

  • Кусочек магнита, который нужно истолочь в порошок;
  • Сосновое масло;
  • Порошок из высушенных листьев папоротника.

В начале обряда нужно в отдельном помещении в полном уединении зажечь свечу. С нее нужно собрать немного расплавленного воска и смешать его с другими ингредиентами. После этого монету или купюру нужно залить такой восковой смесью.

Далее проговорить восемь раз следующие слова:

«Не разменяю никогда я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) монету (купюру). Так наполняй же богатством мои карманы и принеси вместе с ним удачу. Аминь».

Заговоренную монету или купюру нужно хранить в кошельке в отдельном отделении. Только в этом случае она будет привлекать к вам деньги.
{custom category=”1″ template=”yandex-rsya2″ limit=”1″ order=”rand” cache=”yes”}

От безденежья

Деньги дают чувство уверенности в жизни. Поэтому, чтобы убрать из собственной жизни безденежье нужно провести следующий обряд. В период растущей луны нужно выйти на улицу и подойти к заранее выбранной молодой ели. Необходимо взять монету, постучать ею по стволу дерева.

И произнести двенадцать раз такие слова:

«Как новые иголки быстро на этой молодой ели вырастают, так к моему кошельку деньги прирастают. Будет радовать меня не сахарный пирог, и не липовый медок, а злато да серебро в большом количестве. Аминь».

После проговаривания магических слов монету следует закопать у корней дерева, а затем уйти очень быстро, не оглядываясь. Очень важно выбрать дерево, таким образом, чтобы округ не оказалось свидетелей данного действа.

Заговор от безденежья

Заговор с веником

С помощью нового веника можно примести богатство в собственный дом. Для этого веник нужно приобретать в период убывающей луны, важно чтобы он был обычный и натуральный, а не синтетический. Им нужно мести сор по направлению к центру помещений дома со всех углов.

При этом проговаривать такие слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) мету-приметаю, богатство в дом наметаю, а сор, мешающий благополучной жизни, навсегда из собственного дома выметаю. Аминь».

Весь сметенный мусор нужно собрать в отдельный пакет и вынести сразу на мусорку. Такой заговор для большей эффективности нужно повторять несколько лунных месяцев подряд.

Следует понимать, что обряд, направленный на привлечение денег может помочь только предприимчивым и не ленивым людям, Если вы рассчитываете на то, что деньги просто свалятся на вас с неба, то ничего у вас не получится. Магия открывает пути для поступления денег, только в случаях, если человек сам предпринимает для этого усилия.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 16:30

    Jonka, да, можно усилить обряд с помощью красного цвета кошелька. Купюр можно положить несколько, желательно, чтобы они были как можно новее.

    Ответить
  • Jonka
    Jonka, 22 августа, 2016 в 17:57

    В обряде с кошельком имеет ли значение его цвет? Во многих статьях я встречала, что он должен быть красного цвета. Так ли это? И сколько купюр класть в новый кошелек? Они все должны быть новыми?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика