Любовный заговор на скорейшее замужество

Замужество — желанная цель практически каждой девушки. Ведь так хочется надеть прекрасное белое платье и хоть на день почувствовать себя королевой! Но еще больше хочется все время быть рядом с любимым человеком, ощущать себя уверенно и уютно, как за каменной стеной. И приблизить миг, когда все это станет реальностью, может помочь специальный магический ритуал — заговор на замужество. Благодаря этому ритуалу, вы не обретете мужа в одно мгновение, но ваши шансы обрести супруга в ближайшее время резко возрастут.

Способы сильных ритуалов на замужество

Способы сильных ритуалов

Заговоры на замужество бывают двух видов. Первые предназначены для девушек и женщин, у которых уже есть близкие отношения с мужчиной, но он не торопится, а то и откровенно не хочет делать предложение. Вторая группа заговоров предназначена для тех девушек, у которых сейчас никого нет, и они хотели бы найти своего суженного — не просто ухажера или любовника, а человека, способного взять ее замуж и на всю жизнь, окружить любовью и заботой.

С фотографией и кольцами

Заговор первого типа можно осуществить с помощью фотографии и колец. Возьмите фотографию, где вы изображены вместе с любимым. Желательно чтобы вы на фотографии обнимали друг друга, держались за руки или как-нибудь по-другому выражали свою любовь и нежность. Вечером положите фотографию на стол. Зажгите свечу и поставьте ее рядом. Возьмите два любых кольца, совершенно не обязательно обручальных.

Держа их в руках, произнесите:

«Два кольца слились, навеки переплелись.
Так мы с (имя любимого) сплетены, судьбою обручены.
Судьба (имя любимого) счастье познать, меня замуж позвать».

Положите кольца на фотографию таким образом, чтобы одно легло на край другого, и они как бы переплелись. После этого ложитесь спать, свечу не задувайте, а оставьте гореть как можно дольше. Если вы все сделаете правильно и с большим желанием, очень скоро ваш любимый сделает вам предложение.

С помощью белой свечи

Существует очень сильный обряд, который позволяет встретить суженого. То есть ритуал рекомендуется для девушки, которая только мечтает о замужестве и ни с кем не встречается.

Для ритуала нужно предварительно приготовить такие атрибуты:

  • Золотое кольцо;
  • Белую свечу;
  • Стакан святой воды, которую можно заменить родниковой.

Обряд проводится в позднее ночное время в любой день периода новолуния. В полном уединении и тишине следует положить кольцо в стакан, наполненный святой водой.

Над ним проговорить такие слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) в воду святое кольцо положила, и слова магическими милого в свою жизнь приворожила. Пусть в скором времени суженый найдет меня. Пусть любовь между нами сильная случится и счастье всегда рядом с нами будет. Замуж за него выйду и дети у нас будут, а дом наш благополучием наполнится. Слова мои крепки и желание любить сильное. Поэтому, что сказано, все сбудется. Аминь!»

После проговаривания магических слов необходимо достать кольцо из стакана с водой, выйти в центр комнаты и одеть его себе на палец. После этого воду из стакана следует вылить себе на голову. Больше ничего не нужно делать и сразу лечь спать. Проснувшись, первым делом необходимо снять кольцо и спрятать в укромное место. Его нельзя одевать до тех пор, пока вы не встретите своего любимого.

Заговор на жениха

Тем же, у кого пока нет жениха, пригодится другой заговор на замужество. Чтобы совершить его, нужно на рассвете, когда солнце только-только вышло из-за горизонта, выглянуть в окно и, вглядываясь вдаль (не фокусируя внимания на людях и предметах!), произнести заговор.

Звучит он следующим образом:

«Суженый мой, желанный, мне судьбою обетованный!
Поскорей ко мне приди, свое счастье найди.
Как найдешь — не зевай, сватов засылай!
Будем вместе под венцом стоять,
Будем вместе счастье познавать, горя не знать!».

Постарайтесь после этого выглядеть как можно лучше, быть всегда красивой и свежей, чтобы встретить свою судьбу наилучшим образом.

Заговор на жениха

Обряд с медом

Обряд с медом проводится на Покров, в другие дни он будет не результативным. Как подтверждено на практике после такого обряда девушку вскоре ожидает счастливое замужество. Заранее до праздника нужно купить небольшую баночку натурального меда. В церковный праздник нужно уединиться в отдельном помещении.

После чего заговорить мед такими словами:

«Мед сладкий, мед природный, мед ароматный! Помоги мне, Рабе Божьей (собственное имя), сделай так, чтобы замужество мое было скорым и счастливым. Я для этого заговор магический прочитаю и каждое слово силой свое наполню. Мой жених вскоре ко мне придет, и счастье со мной обретет. Он меня с собой заберет, и жизнь наша совместная будет сладкой подобно меду. Аминь!»

Заговоренный продукт нужно употреблять раз в день по маленькой ложечке. Когда вы доедите мед можно ждать суженого. Если этого не случилось, то обряд был не действенным и его можно будет повторить через год.

Для ускорения предложения

В жизни часто встречаются ситуации, когда девушка и парень встречаются, и, казалось бы, искренне любят друг друга. Но до свадьбы дело никак не доходит. Это, скорее всего, связано с нерешительностью любимого. Подтолкнуть его к решительным действиям можно с помощью магического обряда.

Такой обряд рекомендуется проводить в первые дни новолуния. Перед ритуалом нужно предварительно приобрести новый натуральный веник и совок для мусора. Использовать искусственную метелку в обряде нельзя. В позднее ночное время нужно подмести новым веником дом.

При этом проговаривать такие магические слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) в дом к себе завлекаю Раба Божьего (имя любимого). Я разбужу своими словами его решительность, и вскоре он появится на моем пороге, чтобы остаться в моем доме навсегда. Свадьба вскоре случится и замужество мое будет удачным. Дети у нас родятся, и жизнь семейная будет наполнена счастьем и радостью. Аминь!»

После того как будет проведена уборка в помещении, при этом заговор нужно произнести не менее трех раз, нужно собрать сор на совок, высыпать его в пакет и вынести из дома. А используемый в обряде веник и совок нужно спрятать в укромном месте, но больше никогда не пользоваться данными предметами по назначению.

Для ускорения предложения

На Рождество Христово

В ситуации, когда вы желаете подтолкнуть любимого к предложению руки и сердца, следует провести обряд на Рождество. К такому ритуалу нужно подготовиться заранее.

Использовать в нем нужно будет такие атрибуты:

  • Лоскут новой хлопчатобумажной ткани белого цвета квадратной формы;
  • Две свечи белого цвета;
  • Черный уголек;
  • Общую фотографию с любимым.

Поздней ночью на Рождество нужно уединяться в отдельной комнате и застелить стол белой тканью. На столе устанавливаются свечи и зажигаются. На лоскуте черным угольком необходимо нарисовать крест, который условно разделит стол на четыре квадрата, которые нужно пометить существующими природными стихиями: воздухом, землей, огнем и металлом.

На перекрестие следует положить общую фотографию и произнести такой магический заговор:

«Я, Раба Божья (собственное имя) обращаюсь ко всем природным стихиям и силам Рождества Христова! Мне помогите и суженного моего, Раба Божьего (имя любимого) ко мне навсегда приворотите! Пусть быстрее со мной он обручится, а вместе с этим душой и телом соединится. Аминь».

Свечи должны догореть естественным образом, а в это время нужно посидеть рядом в тишине, визуализируя картины счастливого замужества.

При искренней вере в магию с помощью магических заговоров можно ускорить замужество и обрести счастье в семейной жизни.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Татьяна
    Татьяна, 16 сентября, 2021 в 12:53

    Подскажите, пожалуйста, фото должно быть в полный рост?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 ноября, 2020 в 11:39

    Ольга, нет смысла его использовать, оно уже очень старое. Сейчас сделать фото не проблема или скачать из социальной сети…

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 10 сентября, 2020 в 18:23

    А если фото 3 года?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 января, 2018 в 14:34

    Татьна, ничего переделывать не нужно.

    Ответить
  • Татьна
    Татьна, 28 декабря, 2017 в 13:32

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при ритуале с фото и кольцами горела свеча. Но не был выключен свет. Ритуал нужно переделать? Или свет ни чего страшного?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 29 марта, 2017 в 11:04

    Ольга, свеча в данном заговоре идет как усилитель. Ее нужно просто зажечь при проведении обряда. После храните ее с кольцом вместе и когда у вас сбудется все, так как вы этого хотите – зажгите ее и пусть догорит до конца.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 18 марта, 2017 в 13:42

    Подскажите, пожалуйста, ритуал на белую свечу, там не сказано, что делать со свечкой. Вода и кольцо понятно, а про свечу ни чего не сказано. Заранее спасибо!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 октября, 2016 в 12:48

    Flavia, кольца могут быть ваши или купленные специально для обряда. Их можно после хранить как оберег вашей любви или же носить. Только не передавайте их в чужие руки. По истечению времени с ними можно будет повторить обряд для усиления чувств.

    Камилла, если другой фотографии нет, то проводите, главное чтобы избранник был там изображен по всем правилам, а с вас достаточно вашей энергетики там.

    Ответить
  • Камилла
    Камилла, 7 октября, 2016 в 15:54

    Добрый день! Если на фото, где мы вдвоем, но у меня закрыто лицо, можно будет делать так заговор?

    Ответить
  • Flavia
    Flavia, 24 сентября, 2016 в 00:07

    Подскажите, пожалуйста. Кольца могут быть два мои? Потом что с ними делать, можно носить или нет? После этого на эти кольца уже не можно ничего делать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 мая, 2016 в 19:11

    Кэтрин, попробуйте поговорить с любимым человеком по душам, когда он в спокойном и любящем состоянии. Его обида убивает вашу любовь! Как альтернатива разговору может быть применена и магия, вам подойдет обряд на примирение. Ищите у нас на сайте в разделе Заговоры на все случаи жизни, статья Мощный заговор на примирение вернет мир в отношения.

    Ответить
  • Кэтрин
    Кэтрин, 7 мая, 2016 в 22:20

    Подскажите мне пожалуйста, очень прошу, я не знаю что делать и что с нами происходит…мы с моим милым очень любим друг друга, у него есть обида на меня, время от времени он вспоминает её, но все же любит. Бывает такое что с утра все хорошо, и любит и ласкает а под вечер становится раздражительным ко мне, психует очень и ругается со мной. Время постоянно варьируется, но каждый день у нас с ним ссоры, хотя изначально все было хорошо, мне нужно обиду его как то утихомирить (это главное) и вернуть его, так как сегодня из-за своей обиды обиделся и уехал. А буквально вчера сказал что очень сильно любит и не может без меня! Что творится с нами не пойму…подскажите!

    Ответить
  • adminig
    adminig, 13 января, 2016 в 15:21

    Элона, нужна фотография где будете только вы.

    Ответить
  • Элона
    Элона, 17 ноября, 2015 в 21:47

    Скажите, а можно сделать заговор на замужество по фотографии, но там мы с парнем и сестрой его и мужем?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 2 июня, 2015 в 16:41

    Kati, в любой день на растущую луну.

    Ответить
  • kati
    kati, 26 мая, 2015 в 10:32

    Делается в пятницу на растущей луне или день любой и на полнолуние?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 18 февраля, 2015 в 22:50

    Юлия, можно попробовать, но лучше бы конечно целую фотографию.

    Ответить
  • Юлия
    Юлия, 31 января, 2015 в 04:02

    А если фотография была разорвана, а потом склеена скотчем? И если с парнем у нас только интимные отношения, но я хочу за него замуж, заговор подействует?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 6 июня, 2014 в 15:24

    Aliya, такого ритуала у нас нет.

    Ответить
  • Аliya
    Аliya, 29 мая, 2014 в 19:30

    Здравствуйте! Как сделать чтобы парень познакомил с родителями?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 7 мая, 2014 в 18:17

    Анара, на сайте полно приворотов, выбирайте тот который вам больше по душе.

    Ответить
  • Анара
    Анара, 5 мая, 2014 в 19:03

    Здравствуйте, мне нравится мужчина, он даже меня не замечает, что мне делать, помогите, пожалуйста?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 19 февраля, 2014 в 22:03

    Екатерина,
    нет

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 6 февраля, 2014 в 21:27

    Здравствуйте, а если нет фотографии, где мы вместе, можно по отдельности?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 24 октября, 2013 в 12:15

    Юлия,
    всю ночь.

    Ответить
  • Юлия
    Юлия, 14 октября, 2013 в 13:08

    Подскажите, пожалуйста, фото с кольцами должно лежать всю ночь или пока свечка не догорит?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 16 сентября, 2013 в 11:33

    Светлана,
    если все уже испробовали, то на крайний случай можно сделать приворот.

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 13 сентября, 2013 в 14:51

    Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы любимый вернулся в семью?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 7 мая, 2013 в 13:37

    Юлечка,
    любую

    Ответить
  • Юлечка
    Юлечка, 25 апреля, 2013 в 12:55

    А какую свечку нужно брать?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 2 марта, 2013 в 20:03

    Инна,
    кольца любые! можно оба Ваших. После ритуала, можно всё вернуть на свои места.

    Ответить
  • Инна
    Инна, 25 февраля, 2013 в 00:49

    По поводу колец.
    Одно кольцо должно быть моим ,а другое моего парня? Или оба мои кольца,которые я ношу?
    А если мой парень вообще не носит кольца, что тогда?
    А что утром делать? Кольца дальше носить, а фото поставить в рамку как было раньше?
    Заранее спасибо.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 20 января, 2013 в 14:24

    валерия,
    заговор с фото попробуйте

    Елена,
    нельзя

    Ответить
  • Елена
    Елена, 17 января, 2013 в 18:01

    Скажите пожалуйста, а если нет такой фотки где мы вместе? Есть только отдельно, можно применить?

    Ответить
  • валерия
    валерия, 16 декабря, 2012 в 01:02

    Здравствуйте, подскажите что лучше мне сделать, живу с парнем, 3 года, есть ребенок, временами чувствую что он не любит меня, замуж не зовет, что делать? Хочу чтоб выполнял мои желания и был всегда рядом

    Здравствуйте,подскажите что делать, живу с парнем 3 года, есть ребенок, часто ругаемся, но люблю его, и он , но замуж не зовет.. хочется чтоб выполнял мои желание иногда.. хотя бы, был " ручной" .. не знаю, что делать??

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика