Сильный заговор на любовь девушки или женщины

Несмотря на то, что любовная магия более востребованная среди девушек, но иногда и у мужчин возникает необходимость использовать заговор на любовь девушки. Такие обряды особенно востребованы в случаях, если требуется пробудить любовные чувства у своей избранницы. Кроме того с помощью магии можно вернуть любимую после расставания на почве мелочного недоразумения или ссоры.

Особенности ритуалов на любовь

Особенности ритуалов

Безусловно, использовать заговор на любовь женщины или девушки можно только в том случае, если вы искренне верите в магию. При этом следует соблюдать все правила конкретного обряда. Любое отступление от правил может привести к серьезным негативным последствиям. Кроме этого, принимая решение провести ритуал, нужно быть уверенным в силе собственной любви к своей избраннице.

Сильный заговор

Сильный заговор читается на утренней заре, в один из дней периода растущей луны. Рекомендуется обряд проводить на улице без свидетелей. Но, как правило, в больших мегаполисах нет такой возможности, поэтому ритуал можно выполнить дома у открытого окна. Магический заговор читается двенадцать дней подряд.

Его слова звучат следующим образом:

«Своей силой и магическими словами заклинаю, чтобы единым целым стали Раб Божий (собственное имя) и Раба Божья (имя избранницы). Чтобы союз их стал подобен связи Огня, Воздуха и Воды с Матушкой Землей. С этой и минуты и навсегда пусть мысли Рабы Божьей (имя избранницы) будут только обо мне, Рабе Божьем (собственное имя). Лучи Солнца притягиваются к земле и питают на ней все живое, так пусть и Раб Божий (собственное имя) и Раба Божья (имя избранницы) питают любовной силой друг друга. Пусть высший дух кружит над ними и надежно защищает их отношения. Аминь».

Пройдет немного времени и ваша избранница, все чаще, будет вспоминать вас. А в скором времени так будут складываться жизненные обстоятельства, что вы будете случайно встречаться, и появится возможность на базе этого создать определенные взаимоотношения.

Обряд пробуждения любви

Существует очень действенный обряд, который пробуждает в душе девушки естественные природные чувства. Обряд предполагает заговаривание букета роз, который впоследствии должен быть подарен избраннице. Конечно же, такой подарок должен быть уместным, поэтому обряд следует провести перед каким-либо значимым событием в жизни девушки.

Заговаривать нужно очень красивые алые розы и непременным условием обряда является то, что цветы должны быть выращены именно в вашем регионе. Это связано с тем, что если вашей энергетики может не хватить, чтобы зарядить любовной энергией цветы из другого региона.

В полночь следует уединиться в отдельном помещении, поставить в вазу перед собой приобретенные розы и произнести такой заговор:

«Я, Раб Божий (собственное имя) Рабу Божью (имя избранницы) лебедушкой назову и за собой позову. Посажу ее в золотую ладью да увезу в хоромы хрустальные. Светом своей любви сильной освящаю Рабу Божью (имя избранницы). Обратить на меня внимание, Господом Всевышним призываю. Счастливой сделать Рабу Божью (имя избранницы) обещаю. Быть нам вместе и горя не знать! Аминь».
Обряд пробуждения любви

Букет следует подарить понравившейся девушке на следующий день. Если все выполнено правильно, то в скором времени она заинтересуется вами.

Вызов страсти у девушки

Можно с помощью магии пробудить у понравившейся девушки страсть. Но при этом нужно быть очень осторожным с таким воздействием. Следует подготовить себя к тому, что некоторое время в вашем присутствии ваша избранница будет чувствовать в вашем присутствии себя неловко и успокоить ее сможет только ваше случайное прикосновение. Через некоторое время вы почувствуете, что ваша избранница готова к интимной близости. Но главное, после этого построить гармоничные взаимоотношения, чтобы тяга к друг к другу не закончилась простым желанием секса. Заговор читается в уединенном месте на снимок девушки глубокой ночью.

Глядя в глаза изображению на фото, следует проговорить такие слова:

«В дальних краях сидит кручина тоскливая, кричит она от тоски невыносимой. Убивается она и грозится с высокого утеса в синее море броситься, так как нет сил больше тосковать и рыдать. А я, Раб Божий, (собственное имя), ее спасу и всю тоску ее на Рабу Божью (имя избранницы) направлю. Чтобы тосковала она обо мне и каждую минуту жить со мной желала. Чтоб ни есть, ни пить она не могла и только обо мне думала. Словом скрепил и печатью залил. Так и будет. Аминь».

Сильные мужчины, как правило, редко пользуются магией. И это разумно, ведь природа наделила мужскую половину человечества особыми природными способностями, используя которые они могут завоевать сердце любой самой неприступной женщины. И эти обязательно нужно пользоваться, а магию оставить на всякий случай.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2020 в 12:52

    Денис, никаких не должно быть, если все же переживаете – сделайте откуп.

    Ответить
  • денис
    денис, 4 августа, 2020 в 04:10

    А какие последствия будут за этот заговор? Ведь за магию надо платить

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 7 февраля, 2020 в 10:08

    Артем, общение поддерживайте, результат всегда индивидуально, но в течение месяца должен быть обязательно.

    Алекей, проводите, результат должен наступить, побочных эффектов быть не должно!

    Ответить
  • Алекей
    Алекей, 12 января, 2020 в 02:36

    Расстался с девушкой. Очень сильно её люблю. Снится постоянно. Были вместе много лет. Даже кажется что сделали приворот. Если делать обряд Сильный заговор и Вызов страсти у девушки, это может помочь?
    И есть ли побочные действия?

    Ответить
  • Артем
    Артем, 26 ноября, 2019 в 19:45

    Добрый вечер. Скажите пожалуйста через какой промежуток времени начинают действовать эти обряды? И ещё один вопрос. Нужно поддерживать общение с девушкой после проведения обряда?

    Ответить
  • Alfa1978
    Alfa1978, 6 октября, 2019 в 16:59

    Спасибо большое, если всё получиться, дай вам всем бог… Спасибо!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 июля, 2019 в 10:19

    Алексей, сделайте отворот на соперника или просто рассорку.

    Ответить
  • Алексей
    Алексей, 22 июня, 2019 в 20:37

    Здравствуйте. А нормальный заговор, без рабов, можно? Или для начала такой расклад:
    а кто-нибудь знает, как хотя бы на время устранить помеху без вреда для здоровья (я бы даже соперником не назвал, просто крутится всё время около)? А шум поднимать неохота.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 мая, 2019 в 10:09

    Дархан, можете смело проводить этот обряд.

    Ответить
  • Дархан
    Дархан, 9 апреля, 2019 в 18:23

    Здравствуйте! У меня вопрос: а если я мусульманин? Спасибо

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 28 марта, 2019 в 19:02

    Александр, прежде всего попросите прощение, пусть уйдут ее обиды. Далее попробуйте завоевать ее сердце снова, вы же вместе были так много! И только после прибегайте к магии.

    Ответить
  • Александр
    Александр, 28 марта, 2019 в 10:41

    Здравствуйте, я с девушкой прожил в гражданским браке три с половиной года, и мы очень сильно поругались, расстались два месяца назад, когда я пришёл мирится, она сказала что очень обиженна на меня это во-первых, во-вторых она меня уже не любит, и в третьих она влюблена в моего друга… Что можно сделать, и какой заговор мне сможет помочь, если это возможно.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 февраля, 2019 в 13:22

    Александр, вам подойдет любой из предложенных вариантов выше. Изучите информацию и приступайте.

    Ответить
  • Александр
    Александр, 24 января, 2019 в 11:18

    Здравствуйте, я с девушкой встречался почти год, но примерно пол месяца назад мы расстались. И я хочу её вернуть, какой обряд мне подойдёт? И что нужно делать?

    Ответить
  • Erik
    Erik, 8 ноября, 2018 в 14:08

    Надеюсь, что реакция будет запланированная:) Спасибо за ответ!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 ноября, 2018 в 12:37

    Erik, да, вот только реакция каждой девушки будет своя. Все индивидуально.

    Ответить
  • Erik
    Erik, 8 ноября, 2018 в 06:53

    Здравствуйте. Такой вопрос: могу ли я заговором вызывать страсть у нескольких девушек сразу? Учитывая, что результат я вижу, а так же учитывая полигамность мужчины.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 23 августа, 2018 в 15:31

    Роман, да, можно.

    Ответить
  • Роман
    Роман, 17 августа, 2018 в 14:02

    И еще, а можно после приворота, через время, сделать обряд на тоску или страсть для усиления эффекта? Не навредить?

    Ответить
  • Роман
    Роман, 17 августа, 2018 в 10:35

    Подскажите, а заговор на страсть можно делать в целях примирения и на расстоянии, но с периодическими встречами?

    Ответить
  • Евгений
    Евгений, 8 июня, 2018 в 04:21

    Ребят, а у кого реально заговор сработал и как быстро?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 26 марта, 2018 в 14:27

    Георгий, можете выбрать любой обряд в данном разделе, у нас есть специальные статьи посвященные отношениям на расстоянии и приворотов таких существует масса.

    Замените розы другими цветами, которые можете сами сорвать.

    Ответить
  • Георгий
    Георгий, 17 марта, 2018 в 09:32

    А если розы купить не зная где они выросли? Я в другом городе живу и она в другом городе живет, как лучше сделать приворот?

    Ответить
  • Георгий
    Георгий, 16 марта, 2018 в 08:12

    Какой заговор надо читать на фото любимой на расстоянии? И через сколько дней она вернётся ко мне?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 марта, 2018 в 12:41

    Георгий, используйте ее фото или личные вещи в обряде.

    Ответить
  • Георгий
    Георгий, 11 марта, 2018 в 21:03

    А как приворожить женщину на расстоянии?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 октября, 2017 в 12:46

    Павел, лучше всего распечатать фото и использовать его при проведении обрядов.

    Ответить
  • Павел
    Павел, 13 октября, 2017 в 22:51

    Фото нужно распечатать или можно с телефона?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 15:06

    Евгений, очевидно что у девушки есть к вам чувства, влечение и симпатия. Обряд вам вполне подходит тот, что вы выбрали.

    Кирилл, имени достаточно, главное произносите его полный вариант.К примеру, Екатерина, а не Катя.

    Ответить
  • Кирилл
    Кирилл, 16 августа, 2017 в 15:49

    Здравствуйте, а нужно говорить только имя или еще и фамилию?

    Ответить
  • Евгений
    Евгений, 21 июля, 2017 в 01:00

    Такой вопрос, вот я считаю что в моей ситуации подходит второй обряд на розы.
    Ситуация: расстались с девушкой почти месяц назад, сейчас просто общаемся, возможно у нее есть парень, но это под вопросом так как она говорит что нету, просто общается с одним там. Было пару дней в течении этого месяца что мы встречались вне рабочее время, первый раз сама поцеловала, а во второй раз я, можно ли это считать что у нее еще есть чувства? Но после сказала что мол не может так и ей кажется что все продолжается и она хочет все забыть. Какой обряд мне подойдет?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 июля, 2017 в 15:40

    Денис, да, для большей эффективности выучите слова заговора.

    Ответить
  • денис
    денис, 14 июня, 2017 в 13:34

    Подскажите, а 3 заговор нужно наизусть выучить?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 апреля, 2017 в 18:18

    ИванСе, работает, если в это верить и искренне хотеть.

    Ответить
  • Евдосия
    Евдосия, 11 апреля, 2017 в 15:30

    Очень сильная клятва на фото без отката!
    Это древняя клятва привлекает за свои обманы очень много сил и плохой энергетики в случае обмана. Почему на фотографию, потому что фотография притягивает энергетику человека. 100 раз подумайте прежде чем произнести эту клятву, что вы не будете делать в будущем, вдруг так случится и вы это сделаете – результат будет плачевный. Также если будете клясться о прошлом учитывайте все мелкие детали, даже мелочь сказанная не правильно обернётся несчастьем для того кто поклялся и кем поклялись. Не беспокойтесь если человек говорит правду ничего плохого не произойдёт, это всё таки не порча. Но расскажу заранее пару реальных случаев знакомых. Жена поклялась отцу ребёнком, что больше не будет пить. Через неделю её застали пьяной. В итоге через три месяца жена умерла от рака печени, ребёнок уже год лежит в больнице и врачи ничего не могут поделать. Второй случай человек поклялся собою, теперь он полностью парализованный. Клятва серьёзная от неё не откажешься ни в церкви, ни у батюшки. Так что подумайте прежде чем приступить.
    Нам понадобится фотография человека которым вы будете клясться и одна церковная свеча.
    И так приступаем.
    Кладём фотографию лицом к вам, рядом с ней зажигаем свечу (от спички, зажигалка не подойдёт). Произносим текст:

    Клянусь!Клянусь!Клянусь! Своим (кем хотите поклясться и его церковное имя) рассказываете о чём хотите поклясться (всё в точности). Пусть моя клятва облетит 7 раз земной шар и услышат её все всевышние и ангелы. Пусть от моей неправды у них от ненависти и ярости наполнятся злостью души, а ангелы откажутся от него (кем клянётесь). Да пусть всевышние этого никогда не простят и не забудут. И ни задобришь их ни чем. И не вернуться моим словам никогда. Если я лукавлю да пострадает из за этого (произносим кем поклялись и имя церковное). Если я лукавлю желаю чтоб (произносим кем поклялись и имя церковное) никогда не обрёл счастья, здоровья и жизнь его на этой земле закончилась вскоре! Аминь! Аминь! Аминь!

    Если вы скрываете правду не вздумайте произносить клятву!!! Знаю на личном опыте.

    Ответить
  • ИванСе
    ИванСе, 9 апреля, 2017 в 16:55

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, а это все работает или пустая трата времени?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 29 марта, 2017 в 11:10

    Вячеслав, ваш вопрос не относится к данной теме в статье. Ищите ответ на ваш вопрос в этом же разделе, к примеру, в статье Сильный заговор от тюрьмы или же используйте заговоры на удачу.

    Али, да, заговоры действуют и на женщин мусульманской веры.

    Ответить
  • Али
    Али, 24 марта, 2017 в 16:39

    А эти обряды на мусульманку действует?

    Ответить
  • вячеслав
    вячеслав, 18 марта, 2017 в 19:15

    Здравствуйте, скажите как что можно сделать что бы суд и исполнительные органы были на моей стороне? А то какое то беззаконие царит все против меня.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 16 марта, 2017 в 16:18

    Jameson, да, проводите обряд, это вам поможет примирится скорее или же направить в нужное русло.

    Ответить
  • Jameson
    Jameson, 1 марта, 2017 в 15:45

    Ничего, что мы поругались? Все равно можно провести обряд вызывания страсти?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 марта, 2017 в 15:20

    Ваня Коввмвсомолец, да можно. Фото лучше выбрать самое свежее.

    Jameson, этот обряд периодически можно повторять, чтобы освежить чувства.

    Ответить
  • Jameson
    Jameson, 28 февраля, 2017 в 14:58

    А обряд вызывания страсти у девушки выполняется один раз или можно повторить его через какое то время?

    Ответить
  • Ваня коввмвсомолец
    Ваня коввмвсомолец, 27 февраля, 2017 в 17:18

    Здравствуйте, а можно использовать заговор на вызов страсти у женщины, для собственной жены и использовать его ночью, и можно ли использовать фото не последних годов и если она спит в той же комнате?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 января, 2017 в 15:44

    Алексей, можно и днем, только результативность такого обряда уменьшается в разы.

    Ответить
  • Алексей
    Алексей, 13 декабря, 2016 в 13:53

    Здравствуйте. Только утром читать заговор или днем можно?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 декабря, 2016 в 12:38

    Gamekit, для обряда можно взять фото из телефона или компьютера и распечатать его на принтере.

    Ответить
  • Gamekit
    Gamekit, 7 декабря, 2016 в 13:06

    А можно ли использовать фото на телефоне или компьютере, и на принтере распечатать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 октября, 2016 в 15:46

    Александр, желательно все 12 дней. Это усилит все ваши действия. Ведь с ростом ночного светила будет расти и любовь, страсть или т. д.

    Ответить
  • Александр
    Александр, 16 октября, 2016 в 08:29

    Скажите, пожалуйста, растущая луна должна быть все 12 дней, или только первый день чтения?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 апреля, 2016 в 19:06
    Александр, 12 дней один раз в день.
     
    Дмитрий, можно.
    Ответить
  • Дмитрий
    Дмитрий, 22 апреля, 2016 в 08:58

    День добрый, такой вопрос, я решил сделать заговор: Вызов страсти у девушки.  

    Можно же его делать часа в 2 ночи и находится при этом на улице в безлюдном месте, а также рядом с ее домом? Если можно, ответьте как можно быстро, я решил его провести сегодня.
    Ответить
  • александр
    александр, 21 апреля, 2016 в 10:41

    Первый заговор нужно читать 12 дней или один день 12 раз подряд?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика