Действенный заговор устранит любовницу

Для каждой жены слово, «любовница» звучит как страшный приговор, свидетельствующий о возможном разрушении семейной жизни. Но, безусловно, не все супруги безропотно принимают неприятный факт и пускают ситуацию на самотек. Многие стремятся сохранить семью, используя в этих целях магию.

Мощные обряды против любовницы

Мощные обряды против любовницы

Заговор от любовницы – это очень действенное средство, которое позволяет восстановить отношения с супругом, устранив с его жизни другую женщину. Но при этом следует помнить, что использовать его нужно только в том случае, если вы уверенны в своей искренней любви к мужу.

Очень важно, заподозрив, что у мужа появилась любовница, не закатывать истерик и скандалом. Таким поведением можно навсегда оттолкнуть любимого человека, и в таком случае, даже используя магию, вам вряд ли удастся восстановить семейные отношения.

Ритуал с использованием ладана

Очень сильный ритуал с использованием ладана проводится поздно ночью в полном уединении. Обряд не простой, поэтому к нему нужно подготовиться. Обязательным условием является посещение храма непосредственно перед обрядом. Там нужно отстоять службу и обязательно исповедаться. Перед уходом с церкви следует приобрести ладан и свечу.

В тот же вечер нужно приступить к проведению ритуала. Уединившись в отдельном помещении на столе, освобожденном от лишних вещей, следует установить свечу и зажечь ее. Рядом нужно поставить ладанку и тоже ее зажечь. Окна и двери необходимо открыть, при этом нужно выключить все искусственное освещение.

После того как будут выполнены все предварительные действия, читается следующий заговор:

«Дым – дымок, от свечи и ладана, под ножки мои стелись – расстилайся! Уходи из комнаты и на улицу направляйся. Найди мужа моего, Раба Божьего (имя мужа)! Где хочешь его ищи, хоть в высоких горах, хоть в зыбучих песках, хоть в глубоких морях, хоть в дремучих лесах, хоть в шумных городах. А найдешь, сделай так, чтобы супруг мой перестал гулять и в семью возвратился. Пусть прощения он у меня попросит за то, что с другой переспал, прощу я его и заживем мы счастливо, не вспоминая о прошлом. Аминь».

Очень важно во время проведения этого обряда и в процессе его подготовки не думать о плохом. Нужно вспоминать счастливые моменты жизни с супругом и верить, что все еще можно вернуть.

Вариант с зеркалами

Вариант с зеркалами

Для того чтобы рассорить мужа с любовницей необходимо использовать ритуал с зеркалами. Это очень сильный обряд, который дает, практически во всех случаях, 100% результат.

Вначале для ритуала следует подготовить зеркала в количестве семи штук. Допускается позаимствовать зеркала у знакомых, только ни в коем случае нельзя их ставить в известность, для каких целей они вам нужны.

В специально выбранном для проведения обряда помещении, зеркала нужно расположить в шахматном порядке возле одной из стен, но средина комнаты при этом должна оставаться свободной. Посредине комнаты следует разместить все имеющиеся фотографии вашего супруга, которые есть у вас в наличии.

После таких приготовлений нужно сесть рядом с фотографиями в позе «лотоса» и прочитать такой заговор:

«Я, законная жена своего мужа, приказываю Рабе Божьей (имя любовницы), которая его любовницей является, забыть дорогу к сердцу моего супруга навсегда. Путь раскроются ее глаза, и станет он для нее уродливым и неприятным, и захочет она избавится от него, и не подпустит она более его к себе. Пусть страсть между любовниками утихнет и навсегда разобьется о мои установленные зеркала. Аминь».

Слова нужно произносить очень четко, и не запинаясь. Каждую фразу следует наполнить внутренней уверенностью в своей правоте. После заговора все нужно оставить в комнате в нетронутом виде. Но самой уйти из помещения на час.

Спустя час следует вернуться в помещение, собрать все фотографии и зеркала. При этом нужно прислушиваясь к внутреннему голосу, выбрать один снимок и зеркало для дальнейшего уничтожения. Зеркало нужно разбить, а осколки закопать в безлюдном месте. Выбранный снимок нужно сжечь, а пепел развеять по ветру.

Практически сразу после проведения обряда чувства любовницы к вашему супругу начнут остывать, и она вскоре оттолкнет его. После этого ваш муж поймет, что ближе, родней и преданней вас для него никого нет. И насколько будут благополучно складываться ваши дальнейшие отношения с супругом всецело зависит от вас двоих.

Сильная рассорка

Заговор от любовницы может помочь рассорить любовников. Очень хорошо такой обряд проводить в начале их отношений, когда еще никто из близких не понял, что ваш муж ходит на сторону. То есть, как только вам стало известно от том, что у мужа имеется любовница, сразу нужно провести сильную рассорку в один из вторников в период убывающей луны.

Для такого ритуала следует приготовить следующие дополнительные атрибуты:

  • Кусок полотна темного оттенка;
  • Белый лист бумаги и ручку;
  • Пару церковных свечей;
  • Ступку с пестиком;
  • Побитое стекло;
  • Землю, набранную во дворе храма;
  • Клочки собачьей и кошачьей шерсти;
  • Уксус;
  • Соль.
Сильная рассорка

В помещении, выбранном для проведения обряда нужно плотно зашторить окна и открыть форточку. Со стола нужно убрать все предметы, расстелить полотно, зажечь свечи и поставить на него ступку. В нее следует сложить шерсть животных, осколки стекла, соль, землю и вылить уксус.

После этого на белом листе бумаги необходимо написать такие слова:

«Как встретятся кот с собакой, так и подерутся. Так и вы любовники, Раб Божий (имя супруга) и Раба Божья (имя любовницы) как встретитесь, так и поссоритесь. Я сильным словом своим законной жены приказываю вам ругаться, драться и затем расстаться! Будете злиться друг на друга и никогда не сможете простить обиды отныне и навсегда. С этого момента ваши чувства в осколки превратятся, их не склеить никому и не собрать. Аминь».

Слова проговорить нужно три раза, а после этого листок с заговором следует поджечь от пламени свечи. Он должен сгореть дотла, а пепел от него необходимо собрать и добавить к другим ингредиентам в ступку.

После этого пестиком нужно потолочь все компоненты в ступке и переставить ее на подоконник, а рядом поставить свечи. Обряд считается законченным, когда свечи полностью сгорят. После этого нужно все оставить в нетронутом виде до утра и ложится спать.

На следующее утро смесь из ступки и остатки свечей нужно собрать в полотно и подбросить под порог любовницы мужа. В скором времени вы заметите, что муж все чаще стал оставаться дома. Дальнейшее налаживание отношений зависит только от вашего благоразумия.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 августа, 2016 в 16:02

    Кора, подойдет, проводите. Свечей можете взять в произвольном количестве, не меньше чем 2 и парное количество.

    Ответить
  • Кора
    Кора, 17 августа, 2016 в 13:44

    Здравствуйте, подскажите обряд сильная рассорка подойдет для гражданского супруга, хочу его вернуть в семью и избавится от назойливой любовницы? И еще сколько нужно свечей для обряда, 2, 5 или 10?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика