Заговор, чтобы забыть любимого человека избавит от сердечных мук

Расставание с любимым человеком всегда переносится очень тяжело. Но, к сожалению, такие ситуации в жизни случаются очень часто. Поэтому вопрос о том, как побыстрее забыть любимого человека, чтобы начать жизнь с чистого листа, является очень актуальным. Можно попробовать излечить душевные раны, используя заговор, чтобы забыть человека.

Ритуалы, чтобы забыть человека и отпустить

Ритуалы, чтобы забыть человека и отпустить

Существует большое количество обрядов, которые помогают избавиться от тоски на душе. К их выбору нужно подходить индивидуально. Знакомясь с описанием обрядов, нужно почувствовать и поверить, что именно конкретный обряд вам поможет забыть человека. При сильном желании, чтобы убрать тоску из души, лучше использовать простые обряды.

Заговор, чтобы забыть человека нужно читать в фазе убывающей луны. Одновременно с уменьшением лунного светила на ночном небе, будут угасать ваши чувства.

Простой обряд

Этот обряд является исключением в том, что его можно проводить в любое время, не дожидаясь фазы убывания луны. Главное иметь сильное желание забыть человека. С помощью такого обряда вы разбудите свои внутренние силы, что и поможет изменить свое отношение к человеку.

Все, что необходимо для обряда так это пойти на пешеходный перекресток. Это можно сделать в любое время суток, но главное, нужно выполнять свои действия без свидетелей. Это значит, что оптимальным временем является поздний вечер. Нужно остановиться в месте пересечения дорог и плюнуть.

После чего следует проговорить такие слова:

«Я, Раба Божья (свое имя) никогда не стану скучать по своему плевку, так и по своему бывшему любимому, Рабу Божьему (имя бывшего любимого человека) не буду больше никогда тосковать! Мой Ангел Хранитель душу мою спасет, сердце мое сохранит от тоски. Аминь».

В проговариваемые слова нужно вложить все свое желание расстаться с человеком.

Простой обряд

Вариант с голубыми свечами

Если не удалось изгнать из души тоску по любимому человеку с помощью простого магического обряда, то можно воспользоваться более сложным ритуалом, в котором главным атрибутами являются три голубые свечи. Их можно приобрести в эзотерическом магазине. Свечи должны быть большими, так как они должны будут гореть не менее пяти часов.

До начала ритуала на свечах необходимо нацарапать иглой такие слова:

«Боль душевная, покинь Рабу Божью (свое имя)»;
«Тоска отойди от Рабы Божьей (свое имя)»;
«Страдания освободите сердце Рабы Божьей (свое имя)».

После этого каждую ночь трое суток подряд нужно сжигать по одной свече. Присутствовать при горении свечи не обязательно. Но вначале следует обязательно посидеть рядом некоторое время и понаблюдать за пламенем, сосредоточившись на своем желании освободиться от чувств к человеку. Главное помнить о том, что нужно соблюдать все меры безопасности. Огарок каждой свечи нужно на следующее утро относить в мусорный контейнер, расположенный вдали от вашего дома. Когда вы выбросите все свечи, чувства постепенно начнут угасать в вашей душе, и вскоре вы почувствуете себя свободной.

Заговор с маковыми зернами

Заговор с маковыми зернами

Сильный обряд, направленный на то, чтобы забыть человека, предполагает использование маковых зернышек. Мак нужно приобрести в один из дней в период убывающей луны непосредственно перед обрядом. Данный продукт необходимо приобретать без сдачи.

Вечером в тот же день необходимо высыпать пару горсточек мака в глубокую емкость и залить стаканом крутого кипятка.

В процессе этого проговариваются такие слова:

«Я, Раба Божья (свое имя) горячую воду наливаю и ею свои чувства к тебе, Раб Божий (имя человека) обозначаю. Они были горячими и пылкими, но, подобно воде со временем навсегда остынут».

Емкость с водой нужно поставить на подоконник, таким образом, чтобы она освещалась лунным светом. Когда вода остынет до комнатной температуры, нужно вынести емкость на улицу и выплеснуть содержимое под сухое дерево.

Затем пять раз необходимо произнести такой заговор:

«Не так давно горели в душе моей чувства, пылали в сердце моем, мне покоя не давали. Ходила я по земле в тоске и печали, без милого свою жизнь не представляя. Но сжалился надо мной Ангел и спустился ко мне с небес. Помог он мне и избавил от душевной муки. Чувства мои распались на мелкие маковые крупинки, а огонь водой волшебной был затушен навсегда. Ветер сильный поднялся и остатки чувств любовных разнес по дальним далям. Не собраться им вместе более никогда и не вернуться ко мне. Свободной стала я и счастливой. Хожу по земле со светлой и чистой душой, не люблю, не тоскую и не плачу. Аминь».

Такой обряд очень сильный и начнет действовать практически сразу. Он подходит даже в тех случаях, когда вам после расставания с любимым человеком приходится с ним видеться.

Помните, что магические действа всегда эффективны, если верить в силу магии. Но кроме этого не следует забывать, что для того, чтобы быстрее забыть человека после расставания, нужно, как можно чаще бывать в обществе других людей и вести полноценную жизнь.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 января, 2019 в 16:21

    Ирина, если нет возможности, то замените свечи обычными церковными.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 9 января, 2019 в 19:00

    Голубые свечи обязательно покупать в эзотерическом магазине? У нас такого нет.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 22 февраля, 2018 в 12:43

    Renata, сделать отворот на себя, чтобы избавится о чувств к человеку.

    Самира, мы не делаем обряды на заказ.

    Ответить
  • Самира
    Самира, 22 февраля, 2018 в 01:18

    Я безумно люблю своего парня, пожалуйста, помогите мне его вернуть, он женатый, но я не смогу без него!

    Ответить
  • Renata
    Renata, 23 января, 2018 в 22:26

    Здравствуйте, скажите как можно быстро разлюбить мужчину?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 февраля, 2017 в 16:55

    Оужеля, если не выходит отпустить и забыть самой, то сделайте это с помощью магического заговора из данной статьи.

    Ответить
  • Оужеля
    Оужеля, 3 февраля, 2017 в 19:29

    Уже 3 года не могу забыть своего бывшего и начать новую жизнь, не знаю что мне делать.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 августа, 2016 в 16:06

    Серж, да, можете, видоизмените слова заговора и приступайте. Две свечи будет достаточно для данного обряда, обязательно голубые.

    Ответить
  • Серж
    Серж, 17 августа, 2016 в 13:49

    Страдаю уже не один год от любви к девушке, а она не хочет со мной отношений, я могу применить обряд с голубыми свечами, если я парень? Сколько их штук нужно для этого ритуала? Спасибо за ответ.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика