Заговор на привлечение настоящей любви

Заговор на привлечение любви – это специальная программа, которая позволяет притянуть к себе любовь конкретного человека. Чаще всего, такими обрядами пользуются девушки, которые устали от одиночества и мечтают о надежной мужской поддержке.

Важно помнить, что проводить любой заговор на привлечение любви можно только с искренними чувствами к человеку, который вам очень нравится. Такие обряды относятся к средствам белой магии и по своему характеру не являются приворотами.

Обряды на привлечение любви

Обряды на привлечение любви

Чтобы иметь возможность выбрать партнера, который наиболее подходит вам и с которым возникнет желание построить устойчивые взаимоотношения, необходимо создать условия, чтобы вокруг вас находились представители сильной половины человечества. Если вы чувствуете, что вам не достаточно мужского внимания, то вам нужно исправить ситуацию с помощью магии.

Талисман – «Привлечение мужчин»

Если девушке никак не удается в жизни встретить суженого, то нужно изготовить специальный магический талисман, который подобно магниту будет притягивать в жизнь новых мужчин. Поэтому вероятность того, что с одним из них возникнет любовь, значительно увеличивается.

Обряд, в котором будет изготавливаться такой талисман, должен обязательно проводиться в фазе роста луны. В одну из лунных ночей на подоконнике следует оставить собственную фотографию размером 3*4. Предварительно снимок необходимо завернуть в свежие листья базилика, которые фиксируются с помощью зеленой нити.

На следующее утро заряженный лунной энергией снимок необходимо завернуть в лоскут зеленой ткани и положить в сумочку. Такой талисман не долговечен и он будет действовать не более месяца. Если в этот период встретить суженого не удалось, то ритуал необходимо повторить через месяц.

Очень действенный талисман изготавливается из абрикосовой косточки. Брать косточку нужно из спелого и непопорченного плода. Предварительно ее нужно вымыть и высушить. После этого косточку следует аккуратно разделить на две половинки, вынуть из нее ядрышко, а потом снова склеить.

Плод нужно обязательно съесть, проговорив при этом такие слова:

«Любовь – ко мне».

Ядрышко абрикоса следует скормить птицами со словами:

«Любовные неудачи – вне».

Склеенная косточка окрашивается в красный свет. В ней нужно затем проделать дырочку и продеть шнурок. Такая косточка является талисманом и ее нужно одеть на шею подобно медальону.

Когда вы будете надевать на себя данный талисман, следует проговорить такие слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) мужчин к себе притягиваю и привлекаю, любить они меня будут, а я выбирать. Помоги мне волшебный талисман, убери от меня любой обман. Аминь».

После этого талисман следует снять и спрятать в потайное местечко, чтобы он никогда не попался на глаза другим людям. Когда вам понравится парень из вашего окружения, талисман следует достать и вновь прочитать на него магический заговор.

Ритуал на замужество

Самой природой в женщине заложено желание иметь счастливую семью, стать хорошей женой и заботливой матерью. Поэтому ритуалы, привлекающие в жизнь не только любовь, но и скорое замужество, очень востребованы среди молодых девушек.

Существует сильный обряд, который позволяет воплотить такое желание в жизнь. Для ритуала следует предварительно приобрести небольшой веничек и желтый совок. Такие покупки нужно делать в среду или пятницу. Причем приобретая такой атрибут нельзя брать сдачу.

По дороге домой нужно представить, насколько вам нужен новый веник, как удобно вам будет подметать собственное жилье и содержать его в идеальном порядке. В тот же день, дождавшись полуночи, подметите двор собственного дома, а если вы живете в квартире, то подмести следует подъезд.

В процессе такой уборки следует произносить такие слова:

«Я веником волшебным не сор выметаю, а молодцев добрых и сильных к своему дому гоню. Но только не воров и не скряг, не лентяев и не завистников. Приглашаю к себе женихов из чужих дворов. Аминь».

Важно помнить, что слова должны быть произнесены нечетное количество раз. И при этом, чем тщательнее будет выполнена уборка, тем мощнее будет воздействие.

Весь собранный мусор нужно собрать на совок и занести в дом. Его нужно высыпать в холщовый мешок и поставить в одном из углов дома. Над ним нужно прочитать молитву «Отче наш» девять раз. Мешок с мусором должен простоять у вас в доме до следующего полнолуния.

В скором времени вам удастся познакомиться с разными мужчинами и у вас появится шанс выбрать из них самого достойного. После этого мусор нужно вынести из дома, как можно дальше от своего дома. Все действия нужно проводить без свидетелей.

Заговор на камушек

Заговор на камушек

Для проведения обряда понадобится небольшой камушек. Его нужно взять у дороги по пути домой. Принеся понравившийся камень в собственное жилище, его следует тщательно промыть под струей воды семь раз.

В процессе этого семь раз проговариваются такие слова:

«Принесла я, Раба Божья (собственное имя) домой камушек пыльный, который на моем пути лежал, никому не нужен был, но мне приглянулся. Сделаю его волшебным, вымою его руками в семи водах и станет он помощником моим. Отныне и навсегда. Аминь».

После этого камень нужно согреть на плите или в печи. Затем с данным атрибутом нужно выйти из дома и семь раз обойти собственное жилище. После этого нужно направиться на восток к ближайшему крепкому и высокому дереву. Очень хорошо, если им окажется дуб или береза.

Повернувшись лицом к дереву необходимо проговорить другие магические слова:

«Встала я, Раба Божья (собственное имя), вышла из собственного дома через двери да через ворота. Пошла я прямо на восток, подошла к дереву старому и мудрому, надежному и крепкому. Положила я у корней его камушек свой волшебный, твердый и чистый. И пока он под деревом будет лежать, я в жизни своей не буду одиночества знать, горя мне горького не видать. А через неделю встречу я своего суженого, любовь настоящую, которая не проплывет мимо меня лебедушкой грациозною, а навсегда со мной останется и душу мою радостью наполнит на всю грядущую жизнь. Слово мое крепкое и сильное, никому его не дано изменить. Аминь».

Камень нужно оставить возле корней дерева, таким образом, чтобы он не привлек к себе внимания и его никто не взял. После этого нужно на короткое время прикоснуться к камню и заставить себя почувствовать поток светлой энергии. Именно она позволит выглядеть в глазах мужчин привлекательной и будет способствовать тому, что в скором времени вы обретете личное счастье с добрым и сильным мужчиной.

После этого нужно уходить домой самой короткой дорогой. По приходу домой необходимо уединиться, выпить глоток святой воды и прочитать молитву «Отче наш».

Для успешности любого обряда, направленного на привлечение любви, нужно иметь полную уверенность в правильности своих намерений. Любое сомнение в душе приведет к тому, что ритуал окажется просто бесполезным, и ничего в своей жизни вы так и не сможете изменить.

Категорически нельзя пытаться привлечь любовь в свою жизнь из любопытства, это может привести к негативным последствиям, скорее всего к тому, что в дальнейшем вы уже не будете иметь возможности, что-либо изменить в своей судьбе с помощью магии.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 ноября, 2020 в 11:14

    Андрей Александрович Исмайлов, проведите обряд самостоятельно (всю необходимую информацию найдете на нашем сайте) или обратитесь к магу за помощью.

    Ответить
  • Андрей Александрович Исмайлов
    Андрей Александрович Исмайлов, 24 августа, 2020 в 21:21

    Здравствуйте, я хочу вернуть свою любимую женщину, как можно это сделать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2020 в 12:20

    Елена, да, можно.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 24 апреля, 2020 в 20:49

    Здравствуйте, а можно ли провести такой обряд для моей матери, но при этом она не будет об этом знать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 22 сентября, 2017 в 12:10

    И, Мне, обходите и соседский, чтобы круг замкнуть.

    А, для начала просто погадайте на него и судьбу (раздел Гадания), а далее будет вам ясней, стоит ли его возвращать или нет.

    Ответить
  • А
    А, 9 сентября, 2017 в 17:11

    Как мне вернуть парня которого я люблю больше жизни свой и узнать он ли моя судьба? Его год рождения 1978 30 января, мой 1992.

    Ответить
  • и, мне
    и, мне, 26 августа, 2017 в 18:47

    Подскажите, как быть? Дом стоит на меже с соседями, мне его не обойти вокруг…

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 15:16

    Лллн, лучше обряд проводить в вечернее время или даже ночью.

    Ответить
  • лллн
    лллн, 26 июля, 2017 в 16:41

    А когда делать днём или вечером?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 июля, 2017 в 18:10

    Мадина, изучите подробно правила, подготовьтесь и приступайте.

    Ответить
  • Мадина
    Мадина, 3 июля, 2017 в 22:25

    Здравствуйте, мой парень меня не любит хочу сделать приворот.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 июня, 2017 в 00:28

    Инесса, да, обходите тогда дом, под предлогом что вы гуляете, чтобы не возникало дурных мыслей и взглядов в вашу сторону.

    Ответить
  • Инесса
    Инесса, 31 мая, 2017 в 09:19

    Если я живу в квартире, её нужно обходить 7 раз?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 16 марта, 2017 в 16:45

    Miha, если хотите использовать один из обрядов из этой статьи, чтобы привлечь избранницу, то просто видоизмените слова и приступайте.

    Ответить
  • miha
    miha, 3 марта, 2017 в 17:59

    А мужчине обряд так как написано надо читать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 января, 2017 в 19:35

    Мария, проанализируйте, возможно вы допустили ошибки? Через время попробуйте повторить, только будьте очень внимательны и вложите всю свою силу и веру в обряд.

    Ответить
  • мария
    мария, 8 января, 2017 в 19:03

    Что делать если не получилось?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 октября, 2016 в 14:56

    Инна, заговор на камушек лучше проводить на растущей луне в любой день кроме воскресения. Все действия проводятся в один день.

    Ответить
  • Инна
    Инна, 11 октября, 2016 в 18:18

    Заговор на камушек, нужно проводить в определенные дни и фазе Луны? Все в один день?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2016 в 16:38

    Ксюша, это дело лично ваше, но я вам не советую открывать тайну своего брака, сохраните ее, и ваша семья будет защищена. А подруге можете просто предложить, как вариант, но не говорить, что вы сами проверили на себе действие обряда.

    Ответить
  • Ксюша
    Ксюша, 9 августа, 2016 в 22:41

    Крутая вещь !!! Советую, я вышла замуж за любимого! А можно ли мне поделится этой тайной со своей подругой, хочу чтобы и она попробовала этот обряд, она тоже замуж хочет очень, я ей доверяю полностью))

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика