Присушка на яблоко

Присушки – это специальные магические действия, способствующие привязыванию к себе человека на энергетическом уровне. Они сегодня являются одним из самых используемых средств в любовной магии. Ритуалы проводятся с целью, чтобы заставить человека тосковать и скучать о партнере.

Присушка на яблоко

Особенности ритуалов

Человек, на которого сделана присушка, постоянно испытывает чувство беспокойства, ему каждое мгновение нужно находиться рядом с партнером. Такое состояние может приводить к нервным срывам и депрессиям. В связи с этим не следует использовать присушки к понравившемуся человеку, ведь этим можно только навредить ему.

Если парень понравился, следует попробовать обратить внимание на себя другими способами. Очень важно всегда быть позитивной. Необходимо постараться при общении с парнем демонстрировать хорошее настроение и оптимизм. Доказано, что легкость общения всегда является притягивающим фактором. Нужно почаще улыбаться, ведь улыбка очень действенный психологический прием, который может творить чудеса.

Даже если вы чувствуете, что ваша влюбленность остается незамеченной, не следует закрываться в себе и страдать. Нужно постараться быть общительной и стремиться к тому, чтобы чаще появляться в одной компании с понравившимся человеком. Это позволит добиться внимания парня и заинтересовать его.

Очень важно постараться изучить интересы понравившегося человека. Следует помнить, что общее хобби очень часто сближает и является отправной точкой для развития дальнейших взаимоотношений. Но при этом нужно всегда оставаться самой собой и не переигрывать. Любая фальшь со временем выйдет наружу и приведет к полному разрыву отношений.

И только если несмотря на все предпринятое не получается обратить на себя внимание, а душа разрывается на части от желания быть с выбранным человеком, тогда можно воспользоваться присушкой.

Присушка с яблоком и фото

Присушка с яблоком и фото

Для того чтобы присушка действовала более эффективно следует сорвать с дерева самостоятельно большое, спелое и очень красивое красное яблоко. Кроме яблока при проведении ритуала нужно использовать фотографию человека, на котором хорошо видно его лицо.

Далее следует произвести следующие действия:

  • Фото обрезать в соответствии с размером яблока, но при этом нельзя повредить ножницами голову любимого.
  • Яблоко разрезать новым ножом с деревянной ручкой, который не применялся для приготовления еды, на две одинаковых половинки.
  • Вложить фото внутрь яблока.
  • Перевязать яблоко трижды красной нитью.

После этого следует прочитать заговор:

«Яблоко, обращаюсь к тебе, вдохни сильную страсть в сердце милого моего.
Открой душу (имя человека) покажи ему мою сильную любовь.
Так как сохнешь ты под солнечными лучами, так (имя человека) по мне пусть сохнет.
Присуши его крепко ко мне и судьбы наши свяжи».

После заговора яблоко следует положить под лучи солнца на подоконник и проследить за тем, чтобы плод высох, а не сгнил. То есть нельзя выполнять ритуал в помещениях с повышенной влажностью. Нельзя, чтобы кто- либо прикасался к яблоку. И то насколько сильно плод высохнет, укажет на эффективность проведенной присушки. Высохший фрукт закапывается рядом с порогом собственного дома.

Простой обряд на тоску

Данный обряд очень сильный. Он заставит милого тосковать о вас, и поэтому в скором времени ваши судьбы соединяться. Для проведения магического воздействия можно использовать яблоко любого цвета главное, чтобы оно было спелым и красивым. Приобрести фрукт для обряда можно в магазине. Ритуал проводится в полночь в уединенном месте.

Нужно положить яблоко перед собой, и глядя на него произнести такие слова:

«Яблочко природное, налитое соком, на солнце ярком и палящем сохнуть будет, так и ты мой любимый, Раб Божий (имя любимого) по мне, Рабе Божьей (собственное имя) тосковать будешь. В скором времени ко мне придешь и рядом со мной счастье свое найдешь. Аминь».

Заговор следует повторить семь раз. После этого яблоко, не разрезая, необходимо положить на блюдце и поставить под яркие солнечные лучи. Очень важно чтобы яблоко высохло, а не сгнило. Если вдруг на фрукте появились первые признаки гнили, то его нужно выбросить и сделать выводы о том, что обряд не удался. Причем повторять его не следует, ведь это значит, что вы с человеком не подходите друг к другу, а, следовательно, сама судьба разводит вас.

Заговор на красное яблоко

Заговор на красное яблоко

Поскольку красный цвет символизирует любовь и страсть, то более часто для присушек используются фрукты именно этого цвета. Существует еще один вариант сильной присушки с использованием красного яблока. По мнению магов, данный обряд не просто вызывает тоску в душе избранника, но и пробуждает в нем влечение к вам.

Кроме яблока в обряде нужно будет использовать:

  • Две свечи;
  • Две зубочистки.

Уединившись в полночь в отдельном помещении, следует зажечь свечи и положить яблоко на стол перед собой. Далее необходимо визуализировать образ своего избранника, без этого обряд не будет результативным. Важно не только представить образ любимого рядом с собой, но и представить сцены общения с ним, они должны быть наполнены радостью и светом. После того как это получилось необходимо проколоть яблоко с двух сторон зубочистками.

После чего проговорить такие слова:

«Яблочко это прокалываю, к себе, Рабе Божьей (собственное имя) любимого своего, Раба Божьего (имя избранника) прикалываю. Как яблочко будет сохнуть, так и он тосковать по мне будет. Сохнет да не высохнет, а ко мне придет. Да будет только так и не иначе. Аминь».

Яблоко кладется на блюдце и ставится в солнечное место. Такая присушка начинает работать практически сразу.

Для разжигания страсти

Имеется особый ритуал с яблоком, действие которого направлено на разжигание страсти. Для этого нужно пригласить к себе своего избранника в гости, а незадолго до его прихода провести специальный обряд.

Следует раздеться донага, взять яблоко и прижать его двумя руками к ложбинке между грудей. После этого нужно сосредоточиться и представить любовную сцену между вами и вашим избранником. Это нужно сделать, даже в том случае, если близости между вами не было.

Затем нужно закрыть глаза и произнести с глубоким чувством такие слова по памяти:

«Сок к соку, плоть к плоти, душа к душе. А Раб Божий (имя избранника) навсегда к Рабе Божьей (собственное имя). Аминь!»

После этого нужно одеться и подождать своего избранника. Яблоко нужно положить на стол и во время чаепития или ужина придумать повод, чтобы его разрезать. При этом одну половинку заговоренного яблока должен съесть ваш избранник, а другую вы.

После такого ритуала следует ожидать, что ваш избранник проявит желание остаться у вас на ночь.

Любая присушка с использованием яблока не относится к обрядам длительного действия. Примечательно также то, что таким обрядом невозможно навредить, ведь решение быть или не быть вместе, люди будут принимать уже после того, как магическое воздействие потеряет свою силу.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 июня, 2019 в 12:18

    Ирина, заговор на примирение, или возврат чувств.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 25 мая, 2019 в 08:56

    Как моментально помирить дочь с парнем, при помощи какого заговора?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 февраля, 2019 в 15:25

    Андрей, пишите ручкой.

    Ответить
  • Андрей
    Андрей, 15 февраля, 2019 в 13:37

    Подскажите чем нужно писать имена на листе бумаги? Приворот с яблоком

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 сентября, 2018 в 11:45

    Светлана, да, можно, это идеальное время для магии. Проводите в мужские дни. Понедельник и т.д.

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 13 сентября, 2018 в 19:39

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать обряд на растущую луну и в полночь? И в какие дни недели сделать лучше?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 апреля, 2017 в 21:22

    Венера, возможно вы чем-то сильно обидели или обманули своего возлюбленного. Попробуйте поговорить спокойно с ним. Параллельно этому можно провести обряд на примирение или же любовную присушку, чтобы закрепить и удержать ваши чувства.

    Ответить
  • Венера
    Венера, 9 апреля, 2017 в 11:51

    Помогите!! Сил нет так мучиться. Любимый бросил. Ещё вчера было всё замечательно. И в один миг всё рухнуло, просто не слышать, не видеть меня не хочет. Говорит, не верю тебе больше. Помогите вернуть любимого!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 января, 2017 в 15:27

    Татьяна, заройте в сугроб у подножья молодого мужского дерева.

    ККММОРККсениясения, можно использовать и церковные свечи.

    Татьяна, заройте в сугроб у подножья молодого мужского дерева или сожгите.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 25 декабря, 2016 в 17:36

    Куда можно деть высохшее яблоко – зимой закопать невозможно!?

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 18 декабря, 2016 в 21:54

    После высыхания яблоко куда можно деть? Так как зима и закопать негде, можно ли его сжечь или выбросить?

    Ответить
  • ККММОРККсениясения
    ККММОРККсениясения, 11 декабря, 2016 в 16:30

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в обряде с прокалыванием яблока можно использовать церковные свечи?

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 11 декабря, 2016 в 07:28

    А зимой если невозможно прикопать яблоко, что делать в таком случае?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 декабря, 2016 в 11:58

    Татьяна, положите на шкаф яблоко, может неделю, а может и месяц. Все зависит от выбранного вами конкретного обряда и как яблоко будет сохнуть, все время наблюдайте за ним. После обряда можно его прикопать у подножья молодого дерева – мужского.

    Елена, каждый волен со свой жизнью делать, что ему угодно. Вы свой выбор сделали, у вас не вышло построить счастье с помощью магии… Но это не значит, что для всех это будет аналогично.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 5 декабря, 2016 в 11:08

    Люди добрые! Не делайте никаких присушек, всё что против воли другого человека – это порча на него, чёрная магия это большой грех. делала аналогичное в юности и очень жалею об этом, теперь молю Бога о прощении. Не повторяйте моей ошибки, потом будете жалеть об этом всю жизнь!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 4 декабря, 2016 в 18:37

    В заговоре с прокалыванием яблока, куда можно положить его потом? Сейчас зима, солнца особо нет. Можно ли положить на шифоньер? И куда потом деть яблоко?

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 1 декабря, 2016 в 19:56

    Подскажите в зимнее время куда можно положить яблоко? Как долго оно должно сохнуть и что с ним делать потом?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 октября, 2016 в 13:17

    Татьяна, свечи должны догореть полностью.
    Татьяна, прикопайте яблоко у подножья молодого дерева.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 28 сентября, 2016 в 11:49

    Пожалуйста, подскажите, куда девать яблоко после того как оно высохнет?

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 27 сентября, 2016 в 13:16

    А присушка с прокалыванием яблока, свечи должны догореть полностью?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 сентября, 2016 в 22:12

    Татьяна, сушите на чердаке или балконе.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 17 сентября, 2016 в 14:56

    Здравствуйте, а если погода не солнечная, куда можно положить яблоко?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 февраля, 2016 в 17:46

    Ksenja, заройте его в сугроб под деревом возле порога своего дома, но при этом эффективность обряда снизится.

    Дмитрий, работает.

    Ответить
  • Дмитрий
    Дмитрий, 19 января, 2016 в 18:14

    А парень на парня присушка работает?

    Ответить
  • ksenja
    ksenja, 15 января, 2016 в 01:35
    Здравствуйте !
    У меня такая ситуация, присушка на яблоко. После высыхания, яблоко нужно было закопать под дерево, но ритуал прошел, яблоко высохло хорошо, но проблема в том, что земля мерзлая и теперь снега много (присушку в начале зимы сделала, у нас не наблюдалось морозов, а за 3 дня замерзло и намело) что мне с яблоком сделать? В присушке на яблоко, там нужно было разрезать яблоко, положить листочки с именами и сшить красными шерстяными нитками.
    Ответить
  • adminig
    adminig, 9 ноября, 2015 в 16:31

    Анастасия, можно и покупное, но сила присушки при этом сильно снижается. Беременным крайне не желательно использовать магию.

    Ответить
  • Анастасия
    Анастасия, 31 октября, 2015 в 08:30

    Обязательно использовать яблока с дерева? Или можно купить обычное яблоко?

    Ответить
  • Анастасия
    Анастасия, 28 октября, 2015 в 11:43

    Здравствуйте. Если я беременна, а он резко ушел к бывшей, это может быть вредно для ребенка? Мне он очень нужен (

    А если для яблок не сезон, можно покупное выбрать?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 18 октября, 2015 в 19:14

    Полина, если все делать правильно, то вполне безопасна.

    Ответить
  • Полина
    Полина, 9 октября, 2015 в 17:55

    А эта присушка безопасная?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 19 мая, 2015 в 14:55

    Ольга, если то что он сказал правда, то в таком случаи, лучше постараться забыть его.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 17 мая, 2015 в 11:58
    Здравствуйте. Хочу быть с мол. человеком, с которым мы общаемся уже 6-ой год. Недавно он сказал, что скоро станет папой и почти женат. Вчера он сказал, что нам с ним не о чем больше говорить, общаться нам не надо и созваниваться. Я хочу быть с этим человеком и люблю его! Как мне быть?
    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика