Как сделать так чтобы парень за тобой бегал?

Многие девчонки мечтают о том, чтобы парень за ними бегал. Вряд ли такое желание можно назвать разумным, но справиться с ним всегда очень трудно. Поэтому многие юные особы используют различные магические средства, чтобы привлечь к себе внимание парня. Но даже опытные маги не рекомендуют этого делать, ведь это очень опасно. Существует много других способов в жизни, которые позволят обратить на себя внимание и при этом не могут причинить вреда.

В первую очередь, если парень понравился, нужно постараться понять, что ему нравиться в девушках. Кроме того, следует получить информацию о его увлечениях, предпочтениях в еде, стиле одежды. А дальше следует стать единственной и неповторимой в его жизни в соответствии с его требованиями и вкусовыми предпочтениями. Нужно заставить парня заинтересоваться собой и влюбить в себя. Но при этом важно, чтобы все поступки были естественными и не выглядели наигранными.

Заговор, чтобы парень за тобой бегал

На практике доказано, что большинству парней нравятся девушки, которые:

  • С виду выглядят доступными, но при этом добиться их расположения не всегда просто;
  • Могут согласиться, но при этом и не подпустить;
  • Выглядят загадочными даже после длительного общения.

Ни в коем случае при общении с мужчиной не следует быть навязчивой. Следует знать, что парни отличаются тем, что познакомившись с девушкой, никогда не планируют будущих отношений. Большинство из них живут сегодняшним днем, поэтому любая навязчивость способна убить отношения и навсегда оттолкнуть понравившегося человека. Важно понимать, что желание быть вместе с девушкой развивается постепенно, поэтому нужно терпение и время.

Варианты ритуалов

Только если не удалось сделать так, чтобы парень за тобой бегал с помощью житейских способов, можно прибегнуть к заговору. До этого следует определиться с тем, действительно ли этот парень тебе нужен и готова ли ты поддерживать с ним длительные отношения.

Но в любом случае для того чтобы заставить парня бегать за вами нужно использовать только заговоры, относящиеся к белой магии. Действие их, как правило, снимается по истечению определенного времени, которого вполне достаточно для того, чтобы окончательно определится с чувствами и разобраться во взаимоотношениях.

Привлечение внимания парня

Один из самых известных заговоров белой магии на привлечение внимания парня является ритуал, проводимый на питье. Для этого нужно взять любой безалкогольный напиток и подогреть его слегка.

После этого на него нужно проговорить следующие слова:

«О, Господи мой Иисус Христос, помоги Рабе Божьей (собственное имя).
Дай мне, Боже, силы внушить любовь сильную и привязать к себе Раба Божьего, (имя избранника).
Сделай так, чтобы не мог он без меня, Рабы Божьей, (собственное имя) ни есть, ни пить.
Чтобы ни дня, ни ночи без меня прожить и переспать не мог. Аминь».

Напиток нужно дать выпить избраннику под любым поводом. Помните, что успешность заговора всецело зависит от вашей веры и искренности.

Чтобы усилить чувства избранника

Очень действенным является заговор, направленны на то, чтобы усилить чувства парня, с которым вы встречаетесь. Это заставит его бегать за вами, и, кто знает, может быть в скором времени ваши отношения перейдут на более высокий уровень. Самой большой силой данный обряд обладает в полнолуние или в период возрастающей луны.

Для ритуала нужно подготовить следующие предметы:

  • Церковную свечу;
  • Белый лист бумаги;
  • Карандаш или ручку.

Обряд нужно проводить в полночь в уединенном месте. В отдельном помещении необходимо сесть за стол, установить перед собой свечу и зажечь ее. После этого следует взять ручку и написать на листе полное имя любимого и его дату рождения.

После этого сосредоточьтесь на образе избранника и постарайтесь представить самые различные сцены с ним, к примеру, романтический ужин или момент, когда ваш избранник дарит вам цветы. Можно вспомнить также первые свидания с любимым, которые, как правило, наполнены особой нежностью.

Когда почувствуете, что вы готовы произнести магический заговор, необходимо поджечь лист от пламени свечи.

Далее произнести три раза такие магические слова:

«Я, Раба Божья, (собственное имя) заклинание магическое читаю на Раба Божьего, (имя избранника). Чтобы тосковал и скучал по мне, чтобы жизни своей без меня не видел! Навожу на него я тоску сильную, печаль грустную! Пускай бы ходил он вокруг меня да около, пускай бы радовал он меня только, пускай бы со мной счастье видел только! Аминь!»
Ритуал, чтобы усилить чувства избранника

Пепел нужно аккуратно собрать и развеять его по ветру через открытое окно со словами:

«Слова мои долетят к цели, все, что сказала, все сбудется».

После этого нужно посидеть и подождать пока свеча догорит естественным образом. Воск от нее нужно собрать и спрятать в потайном месте. Очень важно никому не рассказывать, что вы делали обряд, иначе можете накликать на себя гнев высших сил.

С использованием серебра

Для того чтобы заставить парня за вами бегать буквально после первого знакомства, нужно провести обряд с использованием серебра.

В ритуале нужно будет использовать:

  • Маленькую серебряную ложечку;
  • Святую воду, но ее можно заменить водой из родника или колодца;
  • Стеклянный стакан.

Обряд необходимо проводить после заката солнца в пустом помещении. В стакан нужно налить воду и опустить туда серебряную ложечку. После этого необходимо сосредоточится на образе любимого парня.

После чего проговорить такой магический заговор:

«Я, Раба Божья, (собственное имя) люблю Раба Божьего, (имя избранника), и хочу видеть его рядом с собой. Чтобы ты скучал и тосковал только по мне одной. Металл белый и вода природная помогут мне в моем деле. Будешь ты, любимый мой, ходить за мной по пятам и каждую минуту будешь думать обо мне. Я буду тебе во снах видеться. Взываю за помощью к силам небесным. Каюсь и покоряюсь. Аминь!»

После этого стакан с водой и ложкой нужно оставить в таком же положении до утра. На следующий день воду следует незаметно выплеснуть в том месте, где через нее переступит ваш любимый. А ложку со стаканом необходимо спрятать в укромном месте, вдали от посторонних глаз.

Сильный обряд

Пирог вызовет тоску

Провести сильный обряд, направленный на то, чтобы заставить парня за собой бегать, можно с помощью специального пирога на тоску. При этом можно испечь любой пирог, который будет по вкусу вашему парню. Для пирога нужно заговорить муку. Для этого нужно взять сито и молотую корицу.

Муку нужно просеять через сито со словами:

«Я, Раба Божья (собственное имя) сею муку, просеиваю, любимому своему, Рабу Божьему (имя избранника) на тоску. Пусть съест мой любимый пирог и по мне затоскует, еда вкусная, моими руками приготовленная, пусть его кровь взволнует. Чтобы никогда не смущала его чужая краса и чужие телеса. Пусть милый мой только ко мне стремиться и для этого сыплю я корицу. Аминь».

Когда будет произнесено слово «корица» следует добавить в муку немного корицы. Из заговоренной муки следует испечь пирог и угостить им своего избранника.

Старинный заговор

Во все времена девушки стремились с помощью магии заставить бегать за собой парня. Поэтому многие заговоры дошли к нам с древних времен. Как правило, они не сложные в исполнении, но очень важно в каждое слово вкладывать душу и верить в успех.

Магические слова старинного заговора звучат следующим образом:

«Выйду я, Раба Божья, (собственное имя), в белый свет и знаю, краше меня никого в целом мире нет. Пойду я в широкое чистое поле, там увижу семьдесят семь каменных печей. На них лежат огненные и горячие коржи, которые состоят из охов, вздохов, любовных переполохов, переживаний ночных и дневных, да томления душевного и сердечного нетерпения. Призываю вас, встаньте и пойдите к Рабу Божьему, (имя избранника), подтолкните его ко мне, а как придет он, так я его очарую и завлеку. Пусть он обо мне не забывает и всегда душа его тоской переполняется. Так случится отныне и навсегда. Аминь».

Такой заговор необходимо произносить в раннее утро, глядя на восток. Заговор сработает только в том случае, если вы искренне любите своего избранника.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 20 мая, 2019 в 13:41

    Евгения, читайте три дня. Результат будет через 7-9 дней.

    Луиза, с чем вам помочь?

    Ответить
  • Луиза
    Луиза, 21 апреля, 2019 в 06:39

    Один парень бегает за мной и я чувствую, что он меня любит, помогите мне пожалуйста!?

    Ответить
  • Евгения
    Евгения, 14 апреля, 2019 в 15:14

    Подскажите, последний заговор, который называется старинный, сколько дней его нужно читать? И через сколько результат?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 апреля, 2017 в 15:37

    Ольга, ищите в разделе Заговоры на любовь, там есть несколько вариантов, выбирайте тот, который вам ближе.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 29 марта, 2017 в 15:02

    Добрый день! Потеряла у вас на сайте заговор на две фотографии, которые надо сшивать красной ниткой. Приворот, то ли на засушку или чтобы привязать к себе мужчину. Напишите, пожалуйста.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 16 марта, 2017 в 17:32

    Алена, есть пирог должен лишь ваш избранник, другим людям пробовать лакомство категорически запрещено.

    Ответить
  • Алена
    Алена, 10 марта, 2017 в 22:55

    В обряде с пирогом – есть этот пирог можно только милому или не страшно, если съест кто-то из других людей тоже? Спасибо.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 марта, 2017 в 14:32

    Соня, лучше выучить слова заговора наизусть и читать в слух.

    Чcxcx, в зависимости от особенностей вашей ситуации, ждите результат до 15 дней.

    Ответить
  • чcxcx
    чcxcx, 22 февраля, 2017 в 09:13

    А в какой срок подействует обряд?

    Ответить
  • Соня
    Соня, 20 февраля, 2017 в 18:36

    А вот в последнем методе: старинный заговор мне читать заговор в слух или про себя?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 декабря, 2016 в 12:51

    Анастасия, мы не оказываем магических услуг. Для достижения своих желаний вы можете использовать магию самостоятельно, проводите обряд из данной статьи или же обратитесь за помощью к профессиональному магу.

    Ответить
  • анастасия
    анастасия, 17 ноября, 2016 в 09:21

    Я хочу чтобы парень не мог без меня жить!!Помогите мне пожалуйста.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 октября, 2016 в 12:40

    Татьяна, выбирайте один из представленных обрядов в данной статье и приступайте к выполнению. Строго выполняйте все рекомендации и пожелания, и тогда у вас все получится.

    Ответить
  • татьяна
    татьяна, 22 сентября, 2016 в 21:29

    Я хочу влюбить в себя парня, как это сделать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 июня, 2016 в 17:43

    Надя, выбирайте один из вариантов обряда представленных в данной статье, проводите с учетом всех требований и правил – у вас все получится!

    Ответить
  • Надя
    Надя, 22 мая, 2016 в 19:38

    Хочу, чтобы парень бегал за мной!!!

    Ответить
  • я
    я, 3 мая, 2016 в 14:11

    Андрей будет мой навеки! Да будет так!!! Аминь!!!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 апреля, 2016 в 17:30

    Roziya, Анна, Надежда, выбирайте один из обрядов представленных в данной статье или на страницах нашего сайта, придерживайтесь всех указаний и строго выполняйте все согласно инструкции и тогда ваше желание сбудется!

    Ответить
  • Надежда
    Надежда, 14 апреля, 2016 в 14:01

    Я хочу, чтобы парень был со мной и не мог без меня!

    Ответить
  • анна
    анна, 3 марта, 2016 в 12:46

    Я хочу влюбить любимого парня в себя!

    Ответить
  • roziya
    roziya, 2 декабря, 2015 в 11:40

    Я хочу влюбить в себя парня!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика