Как вернуть мужа в семью?

Вряд ли имеются семьи, у которых после длительной совместной жизни, не возникали бы трудности во взаимоотношениях. Очень часто возникают ситуации, что после возникновения каких-либо недоразумений мужчина уходит из семьи, а женщина пытается его вернуть любыми способами. И даже для этого обращается к различным магическим средствам.

Наверно все-таки сразу к магии обращаться не следует, ведь как доказано все магические воздействия могут привести к непредсказуемым последствиям. Как правило, размолвки с мужем, которые заставляют его уйти из семьи, носят бытовой характер. Поэтому нужно попробовать проанализировать отношения, и откровенно поговорив, найти компромиссные решения проблем.

Следует помнить, что многие женские эмоции мужчинам не просто непонятны, но и неприятны. Ведь большинство из них от природы мыслят практично и рационально. Поэтому если мужчина хочет уйти из семьи, следует внимательно выслушать его и постараться услышать то, что он хочет вам донести. Самым разумным будет сразу уступить мужу в определенных вопросах, чтобы пощадить его самолюбие.

Чтобы вернуть мужа в семью нужно следовать следующим правилам:

  • Вести себя с достоинством;
  • Постараться сохранить с мужчиной хорошие отношения;
  • Воздержаться от оскорблений во время ухода мужа;
  • Стремиться выглядеть привлекательно;
  • Набраться терпения и ждать.
Заговор, чтобы вернуть мужа в семью

Магические способы возврата супруга

Но если все предпринятые усилия остаются напрасными и не удается достучаться к мужу и вернуть его в семью, то можно воспользоваться магическими заговорами. Следует при этом проявлять предельную осторожность, ведь любое вмешательство в энергетическое поле другого человека может привести к различным нарушениям в организме. В связи с этим необходимо пользоваться только средствами белой магии и только в том случае, если вы чувствуете, что муж не разлюбил вас и вы уверенны в искренности собственных чувств.

Обряд с использованием воды

Самыми безвредными считаются заговоры на воду. Вода, являясь сильным природным энергетическим средством, всегда усиливает мощь произносимого над ней заговора. Она способствует тому, чтобы мужчина пересмотрел свои взгляды и требования к семейной жизни и вернулся.

При проведении магического ритуала, направленного на возврат мужа, следует использовать освященную или родниковую воду. При этом воду нужно набирать на восходе солнца, а сам магический ритуал следует проводить в полночь. В воду необходимо добавить щепотку соли и размешать.

Затем шепотом, но очень четко, следует проговорить следующие слова:

«Так как все люди, живущие на земле, соленое любят и не могут обходиться без соли,

так хочу, чтобы мой муж меня любил и обхаживал,

чтобы прожить без меня ни дня не мог, ни часа, ни минуточки.

Хочу, чтобы он за мной неотступно ходил и постоянно мной любовался.

А в вынужденной разлуке сильно тосковал по мне, да лучше,

чтобы он со мной никогда не разлучался. Аминь».

Девять капель заговоренной воды нужно как можно быстрее подлить мужу в напиток. Если он только собирается уходить, то это несложно сделать утром, готовя чай или кофе. В противном случае нужно пригласить его в гости, якобы для разговора.

Ритуал со свечой

Ритуал со свечой

Если муж ушел из семьи, и долгое время от него нет вестей, то вернуть его поможет обряд со свечой. Кроме свечи в ритуале необходимо будет использовать стакан со святой водой. Обычную воду в обряде использовать нельзя. Для проведения ритуала нужно уединиться ночью в один из понедельников периода растущей луны в отдельном помещении.

Следует зажечь свечу, представить перед собой образ мужа и произнести двенадцать раз такой магический заговор:

«Я, Раба Божья (собственное имя) свечу волшебную зажигаю и пламенем ее ярким любовь в душе Раба Божьего (имя супруга). Как свеча эта волшебная горит, так и любовь в сердце мужа моего будет гореть, не переставая. Как догорит свеча до конца, так захочет он вернуться ко мне и растворимся мы друг в друге без остатка. Пусть с этого мгновенья и навсегда, мысли в голове будут только обо мне. Аминь!»

Свеча должно догореть естественным образом. Остатки свечи следует собрать и закопать утром следующего дня в безлюдном месте. В скором времени ваш супруг вернется домой.

С обручальными кольцами

Вернуть супруга в семью можно проведя обряд с обручальными кольцами. Но они должны быть обязательно вашими, чужие кольца в ритуале использовать нельзя. Помимо колец в обряде нужно использовать святую воду и лепестки роз.

В полночь в период растущей луны нужно уединиться в отдельном помещении. В стакан, наполненный святой водой нужно опустить обручальные кольца, а сверху на поверхность воды лепестки роз.

После этого произносится такой магический заговор:

«Раба Божья (собственное имя) и Раб Божий (имя супруга) клятву вечную дали друг другу. Мы с тобой, супруг мой, перед Богом в любви вечной поклялись. Поэтому будем всегда вместе в радости и в горести, ведь кто кольцами обручальными обменялся, тот навсегда вместе по жизни остался. Далеко, близко ли ты, мой супруг, находишься, вспомни обо мне, своей законной жене и вернись ко мне. Снова счастье со мной найдешь и новую жизнь начнешь. Аминь!»

Заговорные слова повторяются трижды, после чего стакан с водой, обручальными кольцами и лепестками роз необходимо оставить в нетронутом виде на три дня. По истечению времени кольца нужно вытащить, а воду просто выплеснуть.

Древний заговор

Древний заговор

Многие заговоры, направленные на возврат супруга, пришли к нам из древности. Существует очень действенный ритуал, но его особенность заключается в том, что повторять магические слова нужно каждый день до тех пор, пока муж не вернется.

Магические слова звучат следующим образом:

«Прошу вас я, Раба Божья, (собственное имя), горы высокие и далекие, нашлите вы на мужа моего, Раба Божьего (имя супруга) слезы и горе по мне, его супруге законной. На вершинах своих, горы, натяните тетиву и отправьте к супругу моему меткую стрелу, да цельтесь прямо в грудь мужу моему, Рабу Божьему (имя супруга). Пусть у него сердце заболит и тоской по мне душа его наполнится. Чувства такие пусть его не отпускают ни днем, ни ночью. Пусть остановится печень его и тяжело ему станет дышать, поэтому ноги его пусть быстрее ко мне спешат. От мыслей обо мне кровь его кипеть и гореть будет. Я буду манить и звать. Он меня будет слышать, и покоя нигде находить не будет. Возвращайся мой муж ко мне, жду тебя домой и в час утренний, и в час вечерний, и ночью, и днем. Святая Богородица, заступись за меня и помолись. Муж мой поскорее воротись. Все сбудется, как сказано и вместе мы будем. Аминь».

После того, как муж вернется в семью, нужно обязательно посетить храм и поставить свечу у иконы Святой Богородицы. А также помолиться и мысленно поблагодарить Бога за помощь в сохранении семьи.

От измены или ухода мужа

Если у вас наступил сложный жизненный период, связанный с тем, что супруг вас решил бросить, можно предотвратить его уход из семьи, используя магию. Данный обряд также поможет уменьшить интерес мужа к сопернице, если таковая имеется.

Этот ритуал следует проводить только в период убывающей луны. При этом заговор читается непосредственно над спящим мужем.

Магические слова проговариваются семь раз и звучат следующим образом:

«Петух-петушок на насесте сидит, ногами он топать не топает, а крыльями своими хлопать не хлопает. И еще не поет он по вечерам и по утрам. Так Раб Божий (имя супруга) больше к разлучнице никогда не пойдет и от меня не уйдет. Счастлив он со мной будет. Постель чужая больше его не заинтересует, и вместе нам сладко будет. Аминь».

Для большей эффективности такой обряд нужно повторять три ночи подряд.

Помните, что возвращая мужа с помощью магии, вы несете определенную ответственность за благополучие ваших отношений в будущем. Поэтому нужно будет все простить и забыть, начав совместную жизнь с чистого листа.

Будьте осторожны при проведении обрядов, направленных на возврат мужа в семью. Ведь может так случится, что супруг просто разлюбил вас и полюбил другую женщину. Если это так, то его лучше отпустить, ведь в этом случае не получится восстановить взаимоотношения, даже применив магию. А себе в таком случае можно сильно навредить на энергетическом уровне.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 января, 2018 в 14:35

    Юлия, если пойдет к специалисту с этим вопросом, то да.

    Ответить
  • Юлия
    Юлия, 29 декабря, 2017 в 02:04

    Муж как нибудь сможет узнать о том что обряд сделала?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 октября, 2016 в 12:33

    Ирина, нет, нельзя, ребенка на время проведения обряда нужно отвести к бабушке, подруге и т. д.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 22 сентября, 2016 в 13:14

    Можно ли проводить обряды, если в комнате будет спать маленький ребенок?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 июля, 2016 в 15:19

    Настя, если в обряде нет указанного конкретного времени, то можно в любое время и не один раз на дню.

    Ответить
  • Настя
    Настя, 5 июля, 2016 в 22:28

    А заговоре который нужно читать каждый день пока не вернется муж, когда лучше всего его читать ? Днем или вечером? Ночью?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 февраля, 2016 в 16:05

    Ирина, в таком случае произносите полностью ФИО, хотя бы свое.

    Ответить
  • ирина
    ирина, 13 февраля, 2016 в 11:16

    А если у нас одинаковые имена с его любовницей, как тогда правильно говорить? Чтобы когда я читаю не получилось, читаю на себя и него, а действует на них?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 14 января, 2016 в 16:57

    Татьяна, её можно просто вылить.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 6 декабря, 2015 в 16:53

    А куда деть оставшуюся воду?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика