Заговор на тоску и любовь

Заговор на тоску призван вселить с сердце интересного вам человека сильную тоску по вам, которая будет мучить его, пока он не соединится с вами и не утолит свою тоску вашей любовью. Это магическое средство, сколь сильное, столь же и опасное. Ведь вы обрекаете его на сильные душевные страдания и если вы не любите его и не хотите быть с ним, это может закончиться очень плохо. Однако если вы абсолютно уверены в своих чувствах и отчаялись добиться от возлюбленного взаимности, заговор на тоску – именно то, что вам нужно.

Заговор на тоску и любовь

Особенности ритуалов

Заговоры на тоску отличаются способом проведения, они бывают кратковременные и более длительного действия.

Лучше всего пользоваться данным магическим средством в начале отношений. Причем преимущество нужно отдавать обрядам, которые сохраняют свое действие короткое время. Такие воздействия относятся к белой магии и не могут навредить ни жертве, ни исполнителю. Кроме этого такие обряды могут помочь помириться после ссоры или расставания с любимым человеком.

Существуют также другие по своей направленности заговоры на тоску. С их помощью можно избавиться от безответной любви.

Старинный заговор

Существует старинный русский заговор на тоску, который нужно произносить вечером, выходя из своего дома.

Став на пороге скажите:

«Я … (собственное имя), Раба Божья,
Дева статная да пригожая,
В путь пойду, перекрестясь,
Отправлюсь, благословясь.
В ночь по городу пойду
И дом … (имя любимого) найду.
В то окошко погляжу,
Тоске дорогу покажу.
Тоска в окошко проберется,
В сердце милого заберется.
Будет он тосковать,
Ни в чем радости не знать.
Обо мне будет печалиться,
Обо мне будет кручиниться.
И тоска та не пройдет,
Пока он ко мне не подойдет.
Любовь моя ту тоску утолит,
Счастье в сердце ему возвратит».

После этого отправляйтесь в путь и исполните то, что сказали. Найдите окно вашего любимого и посмотрите в него, стараясь мысленно отправить туда свою магическую «посылку».

Обряд для влюбленных

Обряд для влюбленных

Если вы влюблены, но чувствуете, что чувства вашего избранника к вам слегка поостыли, то с помощью магии можно пробудить в нем тоску и заставить его думать о вас постоянно. На время он отложит встречи со своими друзьями и станет меньше уделять внимания работе. Общение с вами будет доставлять ему большое удовольствие, так как только с вами он будет ощущать себя полностью счастливым.

Для проведения обряда понадобится:

  • Лист белой бумаги;
  • Ручка;
  • Церковная свеча.

Ритуал следует выполнять в полнолуние или в период растущей луны. В полночь нужно уединиться в отдельном помещении, и зажечь на столе свечу. Далее на листе бумаги нужно написать имя своего возлюбленного.

После таких подготовительных действий следует не менее десяти минут посидеть в абсолютной тишине и подумать о своем любимом. Можно вспомнить все счастливые минуты, проведенные вместе. Главное, не отпускать образ своего из памяти ни на минуту. По истечению указанного времени необходимо сжечь в пламени свечи подготовленный лист бумаги.

Пока он будет гореть, нужно произнести такие магические слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) проговариваю магические слова и заклинаю Раба Божьего (имя любимого). Пусть тоскует он по мне и жизнь свою без меня не представляет. Волшебными словами навожу я на него невыносимую печаль и тоску сильную. Будет он только мой и никто его более интересовать не будет. Аминь!»

Магические слова проговариваются трижды, а пепел нужно обязательно собрать на ладонь и выбросить в открытое окно со словами:

«Как сказано, так и будет».

Свеча должна догореть естественным образом, принудительно тушить ее нельзя. Воск также не рекомендуется выбрасывать, его нужно собрать и спрятать в укромном месте.

Обряд очень сильный и изменения в отношениях станут заметны уже через несколько дней. Но вести себя при этом нужно естественным образом.

Чтоб подтолкнуть мужчину к отношениям

Для того чтобы подтолкнуть мужчину к отношениям, можно воспользоваться обрядом, который предполагает использование воды. Обязательным условием результативности воздействия является личное знакомство со своим избранником. Кроме того следует понимать, что если парень симпатизирует вам, то обряд будет успешным. Но в случае если ваш избранник испытывает к вам неприязнь, то она после обряда может даже усилится.

В идеальном варианте для проведения обряда необходимо использовать святую воду и серебряную ложку. Но такие атрибуты вполне можно заменить ложкой из любого светлого метала и родниковой водой или водой из колодца.

В полночь в отдельном помещении следует зажечь свечу или ли свечи. В данном обряде вид свечей и их количество не играет никакой роли. Подготовленную воду нужно налить в стакан из прозрачного стекла и опустить туда ложку.

После этого нужно трижды проговорить такие слова, обязательно по памяти и без запинок:

«Я, Раба Божья (собственное имя) по тебе мой милок, Раб Божий (имя любимого) скучаю, без тебя покоя не знаю. Свои чувства в тоску твою по мне превращу. Она по разуму твоему ключевой водой пробежится, и будешь ты по мне плакать, страдать и тосковать. Я во снах твоих к тебе приду и снова тоску по себе наведу. Силы небесные мне в задуманном помогут. А я им поклонюсь и покорюсь. Аминь».

После прочтения заговора стакан с водой нужно оставить на ночь в нетронутом виде. Если на небе светит луна, то хорошо поставить атрибут под лунный свет. Сразу после обряда нужно лечь спать, желательно в этот вечер ни с кем не разговаривать, а засыпать следует с мыслями о любимом.

На рассвете ложку необходимо спрятать в укромное местечко, где она никому и никогда не попадется на глаза, а воду выплеснуть нужно в таком месте, чтобы любимый через нее переступил.

Обряд чтоб подтолкнуть мужчину к отношениям

Чтобы избавится от тоски

Однако существуют и другие заговоры на тоску. Цель таких заговоров противоположна – избавить свое сердце от бесплодной тоски по человеку, который не заслуживает вашей любви.

Для осуществления такого заговора, нужно налить воду в графин и, глядя на него произнести:

«Боль моя, тоска моя, слезы мои!
В сей сосуд войдите, а из души моей уйдите».

Обмотайте этот графин полотенцем так, чтобы не было видно воду, и спрячьте его до поры в укромном месте.

Достаньте этот графин во время какого-нибудь празднества, когда соберется много гостей. Раздавая гостям напитки и еду, незаметно подливайте в них эту воду. Чем большее количество людей разделит заговоренную воду, тем лучше. Таким образом, ваша тоска в небольших дозах разделится на множество сердец, которые ее даже не почувствуют. А ваше сердце будет избавлено от тоски.

Перед применением любого заговора на тоску, если только он не направлен на избавление от нее, следует взвесить все за и против. Проводить такие обряды нужно только в том случае, если вы действительно искренне любите человека. Следует понимать, что такие воздействия могут приносить сильные душевные страдания человеку. Поэтому не забывайте о том, что все-таки нужно попытаться решить свои любовные проблемы бытовыми способами, чтобы потом не сожалеть о своем поступке.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 7 февраля, 2020 в 10:18

    Василий, этот обряд один из легких, особой мощью не владеет. Чтобы он подействовал, нужно иметь хорошую сильную энергетику. Результат ждите до 14 дней. Признаки – резкие перемены и тяга.

    Ответить
  • Василий
    Василий, 30 ноября, 2019 в 13:36

    Здравствуйте. Насколько сильный и действенный заговор на окно. И как понять что он начал действовать? Через какое время можно сделать вывод, что заговор не подействовал?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 февраля, 2019 в 17:09

    Mistresd, лучше выйти и пройтись.

    Ответить
  • Mistresd
    Mistresd, 24 февраля, 2019 в 18:31

    А если его окно я вижу из своего окна..выходить и гулять по городу обязательно?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 октября, 2018 в 08:08

    Ирина, ждите до 10 дней, в каждом случае проявление обряда индивидуальное. Может быть сразу, может по истечению нескольких дней.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 28 сентября, 2018 в 08:42

    Нагнала тоску по фото на любимого человека, прошло 3 дня, результата 0. Вообще такой обряд через сколько начинает действовать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 23 августа, 2018 в 15:34

    РоманРРоман, сделайте отворот от тещи. Это будет возможно и грубо, но семью свою сможете спасти.

    Ответить
  • РоманРРоман
    РоманРРоман, 18 августа, 2018 в 14:09

    Подскажите, в соре с женой, все идет к разводу, могли бы и помирится, но постоянно лезет ее мать и лезла всегда. Какой нужен заговор чтобы ее убрать с пути. Еще она очень сильная женщина в плане энергетики и попросту мнет дочь, мою жену, как пластилин.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 января, 2018 в 14:42

    Максим, да свеча должна быть из храма.

    Ответить
  • Максим
    Максим, 2 января, 2018 в 21:47

    А свеча обязательно церковная?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 22 сентября, 2017 в 11:44

    Алиюш, значит ваш обряд еще не подействовал так быстро или же вы сделали его с ошибками и результата не будет.

    Ответить
  • Алиюш
    Алиюш, 25 августа, 2017 в 13:58

    Привет. Кто нибудь старинный заговор использовал? Я делала вчера и сегодня увидела его, он все так и не смотрел на меня…

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 июля, 2017 в 15:16

    Екатерина, я бы вам советовала для начала попытаться выяснить все традиционным способом, если же такой возможности нет – тогда можно применить заговор, негативных последствий он не несет, вреда не будет.

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 10 июня, 2017 в 17:08

    Добрый день. Пишу вам за советом. Ситуация такая: 3 года (будучи замужем и по сей день) назад я познакомилась с мужчиной. Ну и понятно, у нас закрутился роман. Было все хорошо. Но вот несколько месяцев назад с ним что то произошло, то отвечает жди, то совсем не отвечает на смс и звонки. Мне очень одиноко и пусто без него. Что делать, что посоветуете? Только важно не навредить ни ему ни мне. И я не понимаю что случилось, почему он вдруг так себя ведёт. Хоть бы поговорил со мной, объяснил что не так…

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 ноября, 2016 в 13:11

    Галина, вы проводили один и то же обряд три дня подряд или же каждый день делали заново его на протяжении трех дней?

    Ответить
  • Галина
    Галина, 6 ноября, 2016 в 00:38

    Скажите, пожалуйста, а что будет если обряд для влюбленных провести три дня подряд?
    Я когда проводила очень сильно переживала, и немного слова перепутала.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 июля, 2016 в 17:57

    Джулия, нужно один раз читать, а когда смотрите в окно – мысленно думайте о вашем желании.

    Ответить
  • Джулия
    Джулия, 22 июня, 2016 в 17:06

    А заговор с порогом только один раз читать? Когда в окно смотришь читать не надо?

    Ответить
  • костя
    костя, 4 июня, 2016 в 23:09

    Народ, помогло кому нибудь?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 марта, 2016 в 17:14

    Lilu, нет, нельзя.

    Ответить
  • Lilu
    Lilu, 14 марта, 2016 в 13:19

    А если я произнесу слова и вместе с этим человеком поеду к нему домой, можно так?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 3 марта, 2016 в 17:53

    Андрей, у окна любимой заговор читать не нужно.

    Ответить
  • Адрей
    Адрей, 22 февраля, 2016 в 19:44

    Здравствуйте, я хотел узнать. Если я прочитал заговор на пороге дома, а нужно ли обратно читать заговор у окна любимой?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 13 января, 2016 в 15:36
    Нонни, лучше дождаться когда приедет.
    Кристина, да, можете.
    Евгений, нельзя.
    Ответить
  • Евгений
    Евгений, 3 января, 2016 в 20:44

    Скажите, а если я не знаю какое окно у девушки в комнате, можно ли посмотреть в любой с ее дома?

    Ответить
  • Кристина
    Кристина, 3 января, 2016 в 08:16

    Здравствуйте. Можно сказать заклинание с крыльца не совсем моего дома, а с дома, где мне постоянно часто жить приходится, это дом моей бабушки, т.к от дома моей бабушки прямо с крыльца видно его окно, его дом. И обязательно мне идти к дому, когда я могу с крыльца произносить заклинание и смотреть в окно? Ответьте, пожалуйста!

    Ответить
  • нонни
    нонни, 19 декабря, 2015 в 17:41

    Можно ли проводить заговор, если любимый должен приехать только завтра, а сейчас его там где окно нет!?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 27 августа, 2015 в 16:40

    Игорь, просто немного перефразируйте, проявите смекалку.

    Ответить
  • Игорь
    Игорь, 17 августа, 2015 в 00:36

    Здравствуйте! Скажите, а как заговор будет звучать, если его читать от мужского имени?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 6 августа, 2015 в 18:45

    Руслан, можно использовать этот же заговор, только немного изменив слова так, чтобы они были от мужского имени?

    Ответить
  • руслан
    руслан, 5 августа, 2015 в 11:45

    Заговор на тоску и любовь для мужчин существует?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 22 июня, 2015 в 18:50

    Сергей, всё подействует, но точный срок нет возможности предсказать.

    Ответить
  • Сергей
    Сергей, 4 июня, 2015 в 15:51
    Я узнал, что она уедет через 3 дня на всё лето.
    Будет ли работать заговор? (я к ней подошёл, а она меня послала, но я заметил, что она иногда смотрит на меня и когда я ловлю её взгляд, она быстро отворачивается и улыбается. Что это значит?)
    Очень прошу ответить! 
    Ответить
  • Сергей
    Сергей, 3 июня, 2015 в 15:39

    А через сколько дней заговор подействует?
    Прошло уже 2 дня, а она даже не здоровается…

    Ответить
  • сергей
    сергей, 2 июня, 2015 в 17:57

    Спасибо большое)

    Ответить
  • adminig
    adminig, 2 июня, 2015 в 16:55
    Сергей, последствия могут быть, но не страшные, легкое недомогание, апатия..
    Нё важно в городе или в поселке. Лучше читать с первого порога, но это не столь важно.
    Ответить
  • Сергей
    Сергей, 1 июня, 2015 в 20:20
    Вот ещё есть вопросы и проблемы…
    Я живу не в городе, а в посёлке (там написано по городу пойду), и у меня 2 порога: 1 из самого дома в коридор,  а другой на улицу ведёт, с какого читать??
    Я читал с того который ведёт на улицу и читал по городу пойду, сработает?
    Прошу ответить на все вопросы, если можно.
    Ответить
  • Сергей
    Сергей, 1 июня, 2015 в 14:43

    скажите пожалуйста а какие последствия могут быть?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 22 января, 2015 в 15:17

    Мария, Светлана, можно на машине.

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 21 января, 2015 в 17:07

    Нужно обязательно пешком идти? Или можно на машине доехать?

    Ответить
  • МАрия
    МАрия, 21 января, 2015 в 13:35

    Если я не пешком пойду, а на машине поеду к его дому, можно так?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 3 января, 2015 в 19:19
    Евгений, Вам нужен заговор на примирение.
     
    Вика, определенного срока нет, у каждого человека он индивидуален, можно подождать пару недель.
     
    Галина, лучше на растущую луну.
    Ответить
  • Галина
    Галина, 21 декабря, 2014 в 04:54

    Добрый день, а на какую фазу луны делается?

    Ответить
  • вика
    вика, 11 декабря, 2014 в 15:30

    Скажите, пожалуйста, сколько времени нужно ждать, что бы получит результат?

    Сколько нужно ждать времени, что бы получить результат?
    Ответить
  • Евгений
    Евгений, 11 декабря, 2014 в 10:29

    Здравствуйте! Моя девушка на меня обиделась, я извинился говорит что простила но чувствую всё что то отношения стали другими. Поможет ли мне данный заговор, и как долго смотреть в окно? Пожалуйста напишите?

    Любимая должна находится дома в тот момент когда на окно будешь смотреть, или не обязательно?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 25 ноября, 2014 в 13:13

    Lily, нельзя.

    Ответить
  • lily
    lily, 21 ноября, 2014 в 23:32

    Я не знаю где живет парень. Но знаю где живет его мама. Он приходит к ней каждый день. Можно на окно у его родителей читать? Он не живет с ними.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 13 ноября, 2014 в 16:47

    Настя, что мешает посмотреть в окно? Посмотреть в окно не значит заглядывать во внутрь, достаточно просто направить свой взор на окно. Утром нельзя.

    Ответить
  • настя
    настя, 10 ноября, 2014 в 18:19

    А если не возможно посмотреть в его окно? И можно ли говорить это рано утром?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 5 августа, 2014 в 13:53

    Яна, можно.

    Ответить
  • яна
    яна, 27 июля, 2014 в 13:14

    А в окно которое на балконе находится можно смотреть?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 24 июля, 2014 в 15:26
    Елена, не поможет, заговор нужно говорить только на то окно где живет любимый!
     
    Вячеслав, достаточно одного раза.
    Ответить
  • Вячеслав
    Вячеслав, 16 июля, 2014 в 12:04

    Скажите, а сколько раз проделывать такой заговор? В течении какого времени? Как часто?

    Ответить
  • Елена
    Елена, 11 июля, 2014 в 18:47

    Если дом любимого находится далеко от меня (в другом районе), а сам любимый находится сейчас в другой стране, поможет ли этот заговор? А если его квартира на 7 этаже, можно смотреть в окно с улицы? 

    Ответить
  • adminig
    adminig, 11 июля, 2014 в 12:58

    Катерина, вы можете смотреть в окно на втором этаже, не обязательно видеть что внутри, главное смотреть на окно.

    Ответить
  • катерина
    катерина, 1 июля, 2014 в 18:01

    Скажите, если этаж любимого 2, то можно ли просто постоять у дома и не смотреть в окно? Или можно посмотреть в окно машины?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 23 июня, 2014 в 15:23

    Владимир, просто читайте от мужского лица.

    Ответить
  • Владимир
    Владимир, 14 июня, 2014 в 18:36

    Как правильно изменить текст, если читать парню на девушку?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 11 июня, 2014 в 13:14

    Ксения, можно.

    Ответить
  • puma
    puma, 10 июня, 2014 в 20:26

    Через какое время сработает это. И если уже кто то этот заговор делал напишите пожалуйста результат очень прошу . сработает ли это на сто процентов или кому как повезёт.
    У кого нибудь он уже сработал напишите прошу очень нужно и в течении какого времени ждать результат 
    У кого нибудь он уже сработал напишите прошу очень нужно и в течении какого времени ждать результат.

    Ответить
  • Ксения
    Ксения, 6 июня, 2014 в 23:36

    Здравствуйте, мне как раз надо на дня к любимому домой заехать за вещами, могу я этот приворот сделать днём выходя из дома?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 26 мая, 2014 в 13:46

    Виталик, можно.

    Ответить
  • Виталик
    Виталик, 19 мая, 2014 в 11:49

    А можно ли проводить данную работу на девушку?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 23 апреля, 2014 в 19:45

    катюша,
    обязательно

    Тора,
    нет

    Ответить
  • Тора
    Тора, 13 апреля, 2014 в 22:15

    А что делать, если ты не знаешь, где живёт возлюбленный? Сработает, если не смотреть в окно?

    Ответить
  • катюша
    катюша, 13 апреля, 2014 в 08:17

    Скажите пожалуйста, а в окно обязательно смотреть??

    Ответить
  • adminig
    adminig, 8 апреля, 2014 в 16:47

    Настя,
    конечно сработает

    Ответить
  • Настя
    Настя, 25 марта, 2014 в 17:40

    Этот заговор реально сработает?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 21 марта, 2014 в 15:23

    Romiras,
    нельзя

    Ответить
  • Romiras
    Romiras, 18 марта, 2014 в 15:10

    Старинный русский заговор на тоску можно на однополый переделать? И если можно напишите, как это будет выглядеть?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика