Любовные заговоры на кукушку и на песок

Любовные заговоры и привороты существуют, вероятно, столько же, сколько и сама любовь. Ведь в любви всего один шаг от бездонного отчаяния до безмерного счастья, но насколько же тяжело сделать этот шаг! И если в каких-то других сферах человек может надеяться, что он обязательно добьется своего – не сейчас, так через время, что упорный труд и настойчивость обязательно принесут нужный результат, то в любви все не так. Тебя или любят, или не любят, и изменить это может лишь чудо. Вот только чудеса в нашей жизни происходят совсем неслучайно. Они – результат чьих-то грамотных и умелых магических действий – удачно примененных заговоров и приворотов. Обычно те, кому удалось добиться своего с помощью заговора никому не рассказывают, что прибегали к магии, но знающие люди всегда понимают в чем дело.

Любовные заговоры

Многие любовные заговоры подробно описаны на нашем сайте, однако, на самом деле их намного больше и многие из них весьма эффективны. Один из таких заговоров – любовный заговор на кукушку. Если в лесу вы услышите «пение» кукушки, дождитесь, пока она кончит куковать, и трижды повторите такой заговор:

«Долго (имя) без меня куковал, долго без любви великой тосковал.
Настало время нам с тобой соединиться, в любви да нежности в единое слиться.
Не придется тебе одному куковать, со мною будешь счастье разделять».

После этого опять прислушайтесь к звукам леса и дождитесь, пока кукушка снова «запоет». Чем дольше она будет куковать, тем дольше и сильнее будет ваше совместное счастье.

Любовные заговоры могут осуществляться с использованием различных заговоренных вещей, которые вбирают в себя энергетику вашего заговора и потом передают ее «жертве». Как правило, такой заговоренный предмет должен непосредственно контактировать с объектом заговора либо находиться в непосредственной близости от него. Примером такого заговора может служить любовный заговор через песок. Чтобы осуществить его, возьмите горсть песка с того места, на котором ваш любимый оставил свой след. Если песок мокрый – высушите его, чтобы он стал сухим и сыпучим. Пересыпая его из одной ладони в другую говорите:

«Песчинка с песчинкою мешается, а твоя судьба с моей соединяется.
Песок был под тобой, ты будешь подо мной.
Теперь вместе суждено нам гулять, вместе и следы оставлять».

После этого заверните песок в мешочек и подбросьте, под дверь любимого. Чем дольше он пролежит там незамеченным и неубранным – тем сильнее будет действие заговора. Когда кладете мешочек, постарайтесь добиться, чтобы он лежал как можно ближе к нужной двери и как можно дальше от других дверей, иначе сила заговора может распыляться и на соседние квартиры, где есть свободные парни, ослабляя при этом воздействие на нужного вам человека.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 августа, 2016 в 16:25

    Олеся, вам нужно для закрытия обряда подбросить мешочек под дверь любимого с этим песком. А если вы сделаете так, как описали, то это будет упрощенный вариант и эффективность его в разы снижается.

    Ответить
  • Олеся
    Олеся, 17 августа, 2016 в 14:21

    Скажите, пожалуйста, а этот обряд с песком можно провести на пляже? И не брать песок домой, там произнести слова заговора и пересыпать песочек из рук в руки и все? Так сработает обряд?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика