Как определить, что вас приворожили?

Приворот – один из самых популярных обрядов, используемых в бытовой магии. Его можно совершить самостоятельно, с помощью специальной литературы и знаний, а можно обратиться к практикующим магам и гадалкам. Заказчиками зачастую выступают влюбленные мужчины и женщины, их цель – внимание и влюбленность от человека, которого невозможно завоевать привычными способами. Но что же почувствует человек, на которого воздействует такая магия?

Как определить, что вас приворожили?

Признаки приворота

Чтобы понять, стали ли вы жертвой приворота, прислушайтесь к себе, проследите за своими желаниями и действиями. Некоторые из них могут прямо указывать на чары:

1. Необъяснимая тяга к человеку, который не вызывал интерес до недавнего времени. Вас больше не привлекают другие люди противоположного пола, все ваше внимание во власти одного человека.

2. Вы не ощущаете к приворожившему вас человеку любовь, только чувство зависимости, желание физически быть рядом и не терять его из поля зрения.

3. Все сферы жизни начнут сдавать под натиском зависимости. Вы почувствуете апатию, нежелание работать, проводить время с друзьями. Вас одолеет одержимость человеком, который провел обряд приворота.

4. Самый яркий пример приворота – магическая атрибутика, которую можно обнаружить дома или на рабочем месте. Иголки в стенах, искривленные гвозди, перья, соль в карманах, земля на пороге дома, жженные свечи – все это признаки того, что кто-то вас приворожил.

Совокупность этих признаков – индикатор того, что кто-то увлекся магией и решил навсегда привязать вас к себе. Однако эта проблема имеет свое решение.

Как избавиться от чар приворота

Каким бы сильным не был приворот, есть несколько способов избавиться от него:

1. Компетентный эзотерик поможет в проведении отворота, но только если он обладает для этого достаточными знаниями.

2. Верующим людям подойдет причастие в храме, беседа с батюшкой. Даже обычный поход в церковь и молитва существенно ослабят действие приворота.

3. Посетите психотерапевта, если кажется, что ваша страсть обусловлена более приземленными причинами. Специалист разложит вашу проблему по полочкам и предложит свои варианты для ее разрешения.

Любую проблему проще предотвратить, чем бороться с ее последствиями. Старайтесь вести осмысленную жизнь, прислушивайтесь к себе и свои желаниям, медитируйте. Человека с сильной энергетической защитой не сможет одолеть даже самый сильный приворот.

Статья обновлена: 05.07.2022
Понравилось:
2
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика