Как избавиться от сглаза?

Сегодня сглаз стал частым явлением. Он может быть как непроизвольным, так и целенаправленным. В первом случае он снимается сам по себе по истечении определенного времени и не успевает нанести существенного вреда человеку. В этом случае жертва сглаза, как правило, не очень хорошо себя чувствует в течение нескольких дней, при этом могут возникать головокружения или беспричинный страх. Целенаправленный сглаз магия также не относит к опасным явлениям. Но если его своевременно не снять последствия могут быть более серьезными. Так как же избавится от сглаза?

Как избавиться от сглаза

Простые обряды от сглаза

От сглаза помогает обычная холодная вода, которая способствует восстановлению энергетической защиты человека. Усилить ее положительное действие может специальный заговор.

Магические слова звучат так:

«Вода небесная, Вода святая, созданная Богом, на жизнь нам дана. Течешь ты по всему белому свету, горы высокие, долы широкие очищаешь, желтые коренья, белые каменья моешь-вымываешь. Мой-промой и раба Божьего (имя) от всякого болезни, зла и горести, а также от всякой зависти и нечисти. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Самым простым способом снятия бытового сглаза является умывание проточной холодной водой сразу после возвращения домой. При абсолютно беспричинном плохом самочувствии следует принять контрастный душ. Если вы подозреваете, что вас сглазили преднамеренно, то для умывания следует использовать святую или родниковую холодную воду. Умываясь, следует произносить слова о том, что вода унесет все плохое, а останется только хорошее и верить в это. Для другого способа снятия сглаза понадобится стакан с водой и яйцо.

В стакан с водой осторожно разбивается сырое яйцо со словами:

«Забери с меня все плохое и наносное».

Далее стакан ставится у изголовья на ночь. Если на вас был сглаз то, проснувшись утром, вы увидите в стакане плавающие паутинки, которые и являются нитями сглаза, которые энергия яйца вобрала в себя, а вода предотвратила его распространение. Воду следует вылить в унитаз, а сам стакан помыть и выбросить подальше от дома.

Если вы, общаясь с человеком, чувствуете его неискреннее отношение к вам, то прикусите слегка язык и произнесите мысленно слова о том, что вы желаете ему того, что он желает вам.

Следует помнить, что сглазу можно противостоять. Для этого, прежде всего, нужно мыслить позитивно, верить в добро и научиться доброжелательно относится к окружающим. Помните, что не рекомендуется пользоваться чужими вещами и дарить кому-либо собственные фотографии.

А выходя из дому, следует обратиться к Ангелу-Хранителю со словами:

« Ангел мой, прошу, будь со мной, ты впереди, а я за тобой».

Но если вы чувствуете, что от сглаза вам самостоятельно не удается избавиться, следует обратиться к опытному специалисту в области магии.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2016 в 15:52

    Санька, такой обряд проводить лучше на убывающей луне, воскресение очень хороший день для этого, храм тоже отведайте перед обрядом – будет лишь во благо! Можете там и свечки себе за здравие поставить.

    Ответить
  • Санька
    Санька, 9 августа, 2016 в 17:44

    Подскажите, пожалуйста, а на какую луну проводить этот обряд? И есть ли разница в какой день недели? Можно в воскресение после похода в церковь? Или лучше в этот день не ходить туда?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика