Как избавиться от порчи?

Порча является не редким явлением в жизни современного общества. Энергетическое поле многих людей сегодня разрушается различными негативными воздействиями извне. Порча является негативной программой целенаправленного действия, которую необходимо своевременно снять, чтобы она не привела к разрушению жизни в целом.

Многие понимают, что порча разрушает энергетическую оболочку, поэтому вопрос как избавиться от порчи остается актуальным во все времена.

Основные признаки наведенной порчи:

  • Плохое самочувствие, бесконечная усталость;
  • Ухудшение материального благосостояния;
  • Ночные кошмары;
  • Депрессивное состояние.
Как избавиться от порчи самостоятельно

Обряд снятия порчи самостоятельно

Порча обычно наводится при помощи каких-либо предметов, поэтому, если вы убедились, что вы подверглись негативному влиянию, следует тщательно обыскать собственный дом. Помните осмотреть нужно все, вплоть до подушек и матрасов. Все чужеродные и необычные предметы, которые непонятно откуда появились в вашем доме, нужно облить водой, после чего сжечь или закопать. Причем их ни в коем случае нельзя брать голыми руками, это может усилить негативное воздействие. Также нельзя выбрасывать их просто в мусор.

После этого не следует останавливаться, ведь уничтожен только источник негативного воздействия, который уже смог нанести вред вашей энергетической оболочке. Далее следует выкатать порчу яйцом. В одиночестве это сделать вряд ли удастся, но и к магам в этом случае также не следует обращаться. Вполне достаточно будет, если обряд поможет вам провести близкий друг или родственник, который не настроен скептически к процедурам снятия порчи. Усилить действие обряда поможет чтение молитв. Особенно действенной считается молитва «Отче наш».

По завершению процедуры яйцо нужно закопать в землю подальше от собственного дома. А, вернувшись в дом, следует умыться холодной водой и прочитать благодарственные молитвы. Если после проведения обряда улучшение не наступило, значит, на вас была наведена сильная порча при помощи опытного мага. В этом случае ее снимать должен мастер и, как правило, делается это в течение нескольких недель.

Для тех, кто искренне верит в Бога, можно избавиться от порчи регулярно посещая храм и обращаясь за помощью к Всевышнему. При этом нужно обязательно покаяться во всех своих земных прегрешениях и начать жить согласно правилам Божьего Писания.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2016 в 15:50

    Люба, подходит, проводите, соблюдая все указания и привила обряда.

    Ответить
  • Люба
    Люба, 9 августа, 2016 в 17:42

    Скажите, а этот обряд подходит, чтобы снять порчу со своего мужа, дело в том, что у него рушится весь бизнес и проблемы, одна за одной. Сейчас еще и машина сломалась, все к одному, сплошная черная полоса..(((

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика