Как снять сглаз и порчу?

Очень часто в жизни возникают ситуации, когда налаженная жизнь рушится и несмотря на предпринимаемые усилия ничего не получается восстановить. В этом случае нужно понимать, что такое состояние связано с негативным воздействием недоброжелателей. Сглаз или порча представляют собой сильные негативные программы, которые способны не просто навредить человеку, но и полностью разрушить всю его устоявшуюся жизнь.

Очень часто действие невидимой силы вначале направлено на разорение жертвы. Таким образом, человек не имеет возможности обратиться к магам или парапсихологам. Поэтому очень важно в таких случаях знать, как снять сглаз и порчу самостоятельно.

Русский народ веками накапливал знания по снятию порчи и сглаза. Он объединял древние обряды с верованием в Бога, они помогали людям на протяжении веков снимать негативное воздействие.

Как снять сглаз и порчу

Очень сильные заговоры

Сглаз более распространенное воздействие, чем порча. Он обладает меньшей отрицательной силой и часто со временем сам уходит. Избавиться от него можно умываясь холодной водой и проговаривая народные заговоры, направленные против сглаза.

Первый заговор:

«Полетел на небо серебряный ворон, и обратился к богатырю Красное Солнце. Появился богатырь Красное Солнце, своими лучами всю землю освятил. Ко всему живому прикоснулся, обогрел теплотой своего сердца всех. Заступился за тех, к кому лихо пришло. Разорвал все путы испорченной жизни. Свое святое дело сделал для нас. Благодарны мы богатырю Красному Солнцу!»

Второй заговор:

«Провожу по челу раба Божьего (имя) пером птицы, сглаз снимаю. Провожу по челу раба Божьего (имя) горящей свечой, сглаз снимаю. Провожу по челу раба Божьего (имя) острием ножа, сглаз снимаю. Провожу по челу раба Божьего (имя) прозрачным камнем, сглаз снимаю. Три раза топаю ногой, духов призываю и наказ даю: унесите сглаз от раба Божьего (имя) к тому, кто его наслал его. Зло наказанным должно быть, а добро поддержано».

Порча всегда наводится целенаправленно на одну или несколько сфер человеческой жизни, поэтому к процедуре снятия нужно относиться ответственно. Как правило, при снятии порчи всегда попутно снимается сглаз.

К примеру, если порча была наведена на дом, следовало собрать сор во всех углах дома, добавить в него золу из очага. Всю смесь нужно было положить платочек, окропленный слезами членов семьи, завязать его в узелок и в полночь вынести на перекресток. Как правило, после этого ритуала несчастья уходили из дома.

Но самым разрушительным воздействием на негативные силы всегда считалось поклонение чудотворным образам и святым мощам. Есть на нашей планете места, куда устремляются тысячи паломников, с целью исцелиться не только от различных болезней, но и от насланной порчи и сглаза. В таких Местах Силы Божьей нужно было поклониться святым мощам и попросить у них благословения.

Если нет возможности посетить святые места, то рекомендуется для снятия порчи посетить храм, где попросить у Бога прощения за все содеянные земные прегрешения и обратится с молитвой к нему о помощи.

Также порча и сглаз снимаются при помощи различных предметов. Суть магических ритуалов заключается в том, что негативная программа переносится на конкретный предмет, после чего нейтрализуется путем закапывания в землю. Чаще всего для этих целей используется куриное яйцо, с помощью которого выкатывается порча или сглаз. Усиливается действие специальных обрядов чтением молитв и заговоров.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2016 в 15:46

    Варвара, если вы новичок в этом нелегком деле, но полны уверенности, что вас выйдет, то можно начать с изучения обряда. Далее сделав все необходимые приготовления, приступайте . Строго соблюдайте рекомендации и правила обряда и тогда, у вас все получится. Действие и ощущение в каждом отдельном случае – разные. Легче вам станет со временем, а спустя 1 месяц после обряда вы почувствуете, что вы другой поновленный человек.

    Ответить
  • Варвара
    Варвара, 9 августа, 2016 в 17:40

    Я если я никогда ранее не пробовала магические обряды проводить, то с чего мне начать!? И сколько ждать результатов? Как быстро я почувствую облегчение и начну полноценную жизнь?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика