Отчитка от порчи

Отчитка от порчи – это обряд, пришедший к нам со времен язычества. В древние века колдуньи и маги помогали людям избавиться от порчи проговариванием специальных заговоров и использованием различных предметов. Отчитка относится к обрядам, которые позволяют качественно снять самое сильное негативное воздействие.

Основной принцип данного способа заключается в том, что:

  • Негативное воздействие может переводиться на животных или других людей;
  • Негативное воздействие может сниматься с помощью определенного предмета и нейтрализуется землей.
Отчитка от порчи молитвами

Обряд отчитки позволяет вернуть порчу ее заказчику. А вот негативно воздействовать на беззащитного животного не этично. Поэтому это редко используется магами при проведении ритуала. Большинство из мастеров предпочитает направить снятую порчу в землю, не причиняя при этом никому вреда.

Отчитка – очень сильный очистительный обряд, с ее помощью можно нейтрализовать самую изощрённую негативную программу наведенную опытным магам. Главное условие – своевременность проведения обряда, ведь «устаревшая» порча убирается намного сложнее. Особенностью отчитки является то, что она может проводиться как священнослужителем, так и мастером-магом.

Техника отчитки в этих случаях существенно отличается:

  • Церковная отчитка проводится для многих людей, собранных в одном зале. Она предполагает чтение псалмов, канонов и молитв в течение определенного времени. Она не всегда эффективна, так как имеется вероятность получение негатива от человека находящегося рядом. Кроме того для этого нужно быть глубоко верующим человеком, чтобы искренне покаяться в грехах, открыться Богу и попросить его о помощи.
  • Магическая отчитка всегда проводится индивидуально и считается более эффективной в связи с направленностью на проблемы конкретного человека. Во время процедуры также читаются молитвы и специальные заговоры. Но кроме этого всегда используются определенные предметы, которые вбирают в себя негатив, а впоследствии нейтрализуются.

Количество отчиток может быть разным и зависит от силы наведенной порчи. При незначительных нарушениях бывает достаточно одного сеанса. Но, поскольку, порча сродни болезни способна распускать свои щупальца по всему организму, то большинство магов не ограничиваются одним ритуалом, ставя цель искоренить все последствия негативного воздействия.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 июля, 2018 в 17:44

    Благодарю Ни, читайте сильные молитвы из молитвослова, важно использовать молитвы Святому Киприану, они обладают особой силой против чар.

    Ответить
  • Благодарю ни
    Благодарю ни, 14 июля, 2018 в 22:58

    Если можно помогите снять порчу с меня и моей семьи. Если кто может подскажите и помогите умоляю, какие молитвы и обряды мне помогут, низкий вам поклон и благодарю.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 января, 2017 в 17:56

    Валентина Рвачева, вам помогут молитвы из этой статьи и так же обряды от алкоголизма. Ищите такие на страницах нашего сайта есть. Магических услуг мы не оказываем.

    Ответить
  • Валентина Рвачева
    Валентина Рвачева, 5 января, 2017 в 17:19

    Мне нужна помощь в определении порчи или какого-то заговора для лечении сына от алкогольной зависимости. Я пенсионерка и большими средствами не располагаю. Если есть возможность помочь без оплаты помогите. Сердце разрывается от боли. Сын погибает. Потерял смысл жизни, пьет, в настоящее время очень болен. Еще раз прошу помогите люди добрые.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 февраля, 2016 в 16:07

    Мадина, на нашем сайте есть статья на примирение, там найдете всю необходимую информацию.

    Ответить
  • Мадина
    Мадина, 13 февраля, 2016 в 17:18

    У меня парень обиделся и не трубку не берет и тварью называет, напишите заговор, чтобы снять обиду!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика