Как очистить дом или квартиру от порчи?

Немногие знают то, что в наших домах со временем накапливается отрицательная энергия. И это легко объясняется тем, что к нам периодически приходят чужие люди. К сожалению, не все они несут положительную энергетику. Кроме того, доказано, что сами хозяева плохим настроением способны разрушать положительную энергетику жилого помещения. Накопившаяся отрицательная энергия способна ухудшить отношения между членами семьи или даже вызвать болезни.

Очистка дома солью

Именно поэтому важно знать, как очистить дом от порчи и других негативных воздействий. Следует понимать, что очистить квартиру от порчи– это не значит поставить надежную защиту. В случае возникновения подозрений, что на дом целенаправленно наведена порча, следует обратиться к магам-профессионалам или использовать более действенные методы народной магии.

Как правило, очистка дома или квартиры от порчи проводится при помощи доступных и простых вещей. Следует позаботиться, чтобы в вашем доме была икона Пресвятой Богородицы или икона Христа Спасителя.

Обряд очистки дома солью

Самым простым способом, который может использоваться для очистки его от порчи является очистка жилья с помощью соли. Для этого предварительно необходимо открыть все внутренние двери и форточки. Далее следует за 10 минут до полуночи взять горсть крупной соли и высыпать на разогретую сковородку. В соль предварительно нужно добавить использованные булавки или иголки, равные количеству членов семьи. Соль жариться до начала потрескивания или потемнения.

После чего следует выключить огонь, взять сковородку и стать спиной к плите. Далее повернувшись через левое плечо обойти все помещения дома или квартиры, мысленно собирая в соль всю отрицательную энергию, накопившуюся в доме. Особенно тщательно нужно проделать процедуру по углам и возле телевизора. После обхода нужно возвратиться на кухню и снова поставить сковородку с солью на огонь. Жарить ее в этот раз следует несколько минут, помешивая крестообразными движениями, и приговаривая слова о том, что все плохое, которое было в доме, откуда пришло, туда и уйдет.

По завершению обряда соль нужно высыпать в унитаз и смыть водой. Сковородку также следует тщательно вымыть под проточной водой. Не стоит пугаться, если какое-то время в доме будут происходить странные вещи, к примеру, будет слышаться звон разбитого стекла. Ничто не причинит вам вред, а происходящее будет свидетельствовать только о том, что очистка дома или квартиры от порчи прошла успешно.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • adminig
    adminig, 18 октября, 2015 в 19:23

    Наталия, воспользуйтесь ритуалом который описан в статье.

    Ответить
  • наталия
    наталия, 16 октября, 2015 в 01:15

    Здравствуйте, переехав в квартиру отца, после его смерти, нашла на полу в углу комнаты кучу иголок штук 10-20. Тогда не придав этому значения просто собрала их и выбросила на помойку. Сейчас в жизни постоянно проблемы, вторая внематочная, с мужем ссоры, из за ничего и другие плохие вещи, скорей всего это порча. Как теперь её снять самой, очистить дом от негатива?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 30 апреля, 2015 в 14:18

    Марина, да, булавки вместе с солью.

    Ответить
  • Марина
    Марина, 27 апреля, 2015 в 20:05

    По завершению обряда соль нужно высыпать в унитаз и смыть водой, а использованные булавки или иголки тоже?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 24 марта, 2015 в 16:46

    Оксана, это скорее всего совпадение. Такого не должно быть.

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 4 марта, 2015 в 12:25

    Здравствуйте! Во время сжигания соли первый раз, жутко разболелась голова. Скажите пожалуйста, что это значит? Заранее благодарна за ответ!

    Ответить
  • adminig
    adminig, 25 ноября, 2014 в 12:55

    Jannet, возьмите три иголки. 

    Ответить
  • Jannet
    Jannet, 17 ноября, 2014 в 21:59
    Здравствуйте!
    Ответьте, пожалуйста, если в квартире живёшь одна, а моя дочка и моя мама живут отдельно от меня, то мне нужно брать одну иголку или три, так как они периодически навещают меня? Заранее благодарна за ответ.
    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика