Снятие порчи самостоятельно и безопасно

Порча представляет собой опасную, разрушительную, непонятную и невидимую силу. Она способна разрушить материальное благополучие и личную жизнь, ухудшить состояние здоровья и даже привести к смертельному исходу. Порча способна развиваться подобно болезни, поэтому ее необходимо обязательно снимать.

Снятие порчи самостоятельно

Рекомендуется снятие порчи проводить с помощью магов-профессионалов. Но, к сожалению, не всегда для этого имеются условия и возможности. Поэтому вопрос, возможно ли самостоятельно снять порчу, является для многих актуальным. Ответ положительный, но при этом следует помнить, что самостоятельное снятие порчи представляет собой сложный ритуал, во время которого должны соблюдаться определенные правила.

Самым действенным способом избавления от воздействия порчи является поклонение чудотворным образам или святым мощам. Если имеется возможность, следует посетить святые места, куда стремятся тысячи паломников для исцеления. Положительная энергетика, пронизывающая все пространство в таких местах, позволяет не только исцелиться самому, но и помочь своим родственникам и близким. Существует множество других способов, которые позволяют самостоятельно снять порчу.

Для этого можно использовать:

  • Молитвы;
  • Обряды;
  • Медитации;
  • Заговоры.

Во время обрядов всегда используются различные предметы: соль, воск, яйца, свечи. На них во время проведения обрядов переносится негативное воздействие, полученное человеком извне, и впоследствии выбранные предметы уничтожаются. Как правило, во время обрядов направленных на снятие порчи, читаются молитвы и произносятся заговоры, усиливающие действия ритуалов. Медитируя, человек может глубоко понять собственную сущность и причины порчи, а значит, получает возможность самостоятельно снять порчу.

Снятие порчи самостоятельно и безопасно

Молитва животворящему кресту

Обладает большой силой молитва Кресту на снятие порчи, при прочтении обязательно нужно знаменовать себя крестом. Она может быть произнесена на современном языке.

Осознанно произносите каждую фразу:

“Да воскреснет Бог, и разбегутся враги Его, и да уйдут от лица Его все ненавидящие Его. Подобно тому, как исчезает дым или тает воск от огня, пусть погибнут бесы и уйдут от любящих Бога и крестным знамением себя знаменующих, и радостно глаголющих: радуйся, Животворящий и Пречестный Крест Господний, прогоняй бесов силою данною тебе распятым нашим Господом Иисусом Христом, в ад сошедшего и поправшего силу дьявола, и даровавшего нам Свой Честный Крест, чтобы могли мы прогнать любого супостата. О, Пречестный и Животворящий Крест Господний! Помоги мне вместе со Святою Девою Богородицею и со всеми святыми. Аминь”.

После прочтения молитвы нужно произнести следующий заговор:

«Кто с добром идет, тот останется с добром, кто зло за собой ведет, тот это зло получит, кто со словом поганым, тот подавится тем же словом».

Самостоятельное снятие порчи в церкви

Самым безопасным способом является самостоятельное снятие порчи в церкви. При этом следует понимать, что в этом случае используется христианский эгрегор. А это значит, что снимать порчу данным способом может только человек искренне верующий в Бога и живущий в соответствии с церковными заповедями. Чтобы снять негативную программу, заложенную по чьему-то злому умыслу, необходимо посетить три разных храма по трем воскресеньям подряд. Каждый раз нужно ставить зажженную свечу от других свечей в свободную лунку и читать три молитвы.

Причем две из них являются обязательными, это:

  • Молитва Честному Кресту;
  • Молитва «Живый в помощи».

Третья молитва подбирается в соответствии с тем негативным воздействием, которое вы хотите снять. Идеальным и практически универсальным способом является обращение к собственному Ангелу-Хранителю.

Обращение-молитва к Ангелу-Хранителю

«Ангел Христов, мой хранитель святой и покровитель моей души и тела, прости меня грешного в мирской жизни и от всякого лукавства противного врага моего избавь. Я ни в чем не прогневаю Бога моего, прошу, молись за меня недостойного раба Божьего, научи меня быть достойным милости Всесвятой Троицы и Матери Богородицы и всех святых. Аминь”.

Помните, что нельзя посвящать кого-либо в свои планы и намерения по поводу снятия порчи. Также занимаясь снятием негативной программы, не давайте никому собственные вещи или деньги взаймы, ведь с их помощью может быть нанесена повторная порча, которую будет очень трудно снять.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Mirzoeva
    Mirzoeva, 29 августа, 2021 в 13:24

    На мою маму навели порчу она раньше была добрая хорошая незлая сейчвс она стала злой я хочу чтоб вы сняли эту порчу моя надежда навас?????????

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2016 в 15:27

    Иван, лучше всего подойдет воскресение, исповедь и пост лишь усилят действие обряда,соблюдайте пост хотя бы три дня перед исповедью.

    Ответить
  • Иван
    Иван, 9 августа, 2016 в 17:17

    Скажите, а самый последний обряд можно проводить в любой день? И нужно ли перед ним исповедаться и соблюдать пост? Я человек веры, в церковь хожу. Я крещенный… и грех этот брать на душу не хочется, но так жить я тоже не могу… пусть по церковным канонам все будет хоть.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика